загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Можно было бы тему развить. Было бы интересно почитать.
Окей, делаем))

Для меня
Первая ступень - общий контакт и притяжение на уровне базовых ценностей и жизненных установок. Обязательное наличие в мужчине: гуманности к внешнему миру, честности, совести ну там еще нормальный микс)))
Вторая ступень - понимание, что он выбрал меня, а я его)
Третья ступень - с-суальное притяжение, обз. Чтобы до скрипа в зубах)))
Четвертая ступень - кайф и удовольствие от совместного времяпрепровождения. Разговоры, разговоры, разговоры)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне тоже пофиг. Лишь бы не пешком.
😂😂😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Окей, делаем)) Для меня Первая ступень - общий контакт и притяжение на уровне базовых ценностей и жизненных установок. Обязательное наличие в мужчине: гуманности к внешнему миру, честности, совести ну там еще нормальный микс))) Вторая ступень - понимание, что он выбрал меня, а я его) Третья ступень - сексуальное притяжение, обз. Чтобы до скрипа в зубах))) Четвертая ступень - кайф и удовольствие от совместного времяпрепровождения. Разговоры, разговоры, разговоры)))
Как ты все красиво распила wub_rt_44.gif
Я на второй часто сливаюсь, ибо ничего никому доказывать не хочу, чем я лучше и зачем ему это всё! Выбор должен быть с двух сторон.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как ты все красиво распила Я на второй часто сливаюсь, ибо ничего никому доказывать не хочу, чем я лучше и зачем ему это всё! Выбор должен быть с двух сторон.
Ну у меня редко тоже
Доходит до какой-то там ступени)))

В этом и есть кайф)

Если еще какой-то фрагмент отсутствует,
пятая ступень конечно теоретически может иметь место, но толку от нее - ноль итого…
Как поплавать сходила))) по абонементу)))

Люди вообще с трудом преодолевают наличие внешних факторов при переходе на след уровень, напр наличие активной другой, не совместной (еще) жизни (работа, дети)….
Принимают за невнимание к себе то, что ты не висишь в ТГ именно с ним))) должна висеть)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сейчас мне будет вкусно
Уже нравится цветовая гамма вокруг тебя!
Утро действительно прекрасное! girl-dance_rt_72.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Окей, делаем))
Наташа, спасибо большое за столько букв.
Как глубоко ты копнула и масштабно.
В течение дня постараюсь тоже сформулировать, как будет время.
Но, по сравнению с тобой, почувствовала себя примитивной личностью. У меня часто на интуитивном уровне, неосознанно. И более просто что ли.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Окей, делаем)) Для меня Первая ступень - общий контакт и притяжение на уровне базовых ценностей и жизненных установок. Обязательное наличие в мужчине: гуманности к внешнему миру, честности, совести ну там еще нормальный микс))) Вторая ступень - понимание, что он выбрал меня, а я его) Третья ступень - сексуальное притяжение, обз. Чтобы до скрипа в зубах))) Четвертая ступень - кайф и удовольствие от совместного времяпрепровождения. Разговоры, разговоры, разговоры)))
Блин.
А для нас сиськи и чтобы мозг не рушила - не до, не после, не вместо.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин. А для нас сиськи и чтобы мозг не рушила - не до, не после, не вместо.
Ура! Вы тоже примитивный sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ура! Вы тоже примитивный
А что делать - с женщинами не надо думать, все должно быть примитивно, на уровне инстинктов и "Ыгы".
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин. А для нас сиськи и чтобы мозг не рушила - не до, не после, не вместо.
Ну
Это годам к 25 у меня закончилосЯ))))
Ща сложненьких подавай))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну Это годам к 25 у меня закончилосЯ)))) Ща сложненьких подавай))
А у меня все наоборот - с юности искал с тараканинкой изюминкой. Теперь только сиськи и мое душевный комфорт.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну Это годам к 25 у меня закончилосЯ)))) Ща сложненьких подавай))
Не, вру
И не начиналось😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сейчас мне будет вкусно
Мне тоже!



Вот Максимушка не женился на мне вчера… а сегодня мог бы иметь прекрасный завтрак 😂
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кто как проводит вечер пятницы? Я умотала загород. Сняла отельчик. Пью пиво, смотрю уральские. " />

Тоже недавно снимали отельчик)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне тоже! Вот Максимушка не женился на мне вчера… а сегодня мог бы иметь прекрасный завтрак 😂
И не только завтрак sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Тоже недавно снимали отельчик)
А я, оказывается, скучно живу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Окей, делаем)) Для меня Первая ступень - общий контакт и притяжение на уровне базовых ценностей и жизненных установок. Обязательное наличие в мужчине: гуманности к внешнему миру, честности, совести ну там еще нормальный микс))) Вторая ступень - понимание, что он выбрал меня, а я его) Третья ступень - сексуальное притяжение, обз. Чтобы до скрипа в зубах))) Четвертая ступень - кайф и удовольствие от совместного времяпрепровождения. Разговоры, разговоры, разговоры)))
У нас как раз все это было. И как-то почти все сразу) Но я не люблю ждать. 2 года - полет нормальный)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня теперь танцы по пятницам. Правда , не в клубе. В нашей студии сменился инструктор по зумбе, теперь зато два раза в неделю. Плей-лист офигенный, 90-е, прям как в прошлое попадаешь, и такой драйв, что уже и в клуб не тянет.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр