загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня на завтрак не знаю кто
романтика))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
именно тот...Псилоцибе полуланцетовидная, а не говорушка)) забавное утро одна дама канабис выращивает, другая психоделиками балуется))

Наверное я с телефона перепутала, я вот этими балуюсь
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вид грибов семейства строфариевых. Обладает психоактивными веществами - псилоцином и псилоцибином. Входит в группу галлюциногенных грибов, а также психоделиков, так как после приёма грибов внутрь, приводит человека к измененному состоянию сознания. Согласно российской классификации относится к ядовитым грибам
Теперь понятно, кто их ест. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Теперь понятно, кто их ест.
ну иак Кастанеду все же читали, в молодости надо все попробовать))
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это не поганки!))) это съедобные грибочки, говорушки
Не знала. Считала их поганками. Благодарю за информацию
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужа покормила, очень рано, не фоткала завтрак, сама поем на работе, не могу так рано есть, только кофе. Но как дойду до любимой пекарни сфоткаю всякие круассанчики, сырники и корзиночки. А может и мини-шаурму, всегда спонтанно решаю, что хочу купить. Неизменен только чай облепиховый. И до трех часов я сыта и бодра.
Интересно, что за чай такой?В облепихе же столько много витаминов... Можете фото упаковки чая сюда кинуть, пожалуйста?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
именно тот...Псилоцибе полуланцетовидная, а не говорушка)) забавное утро одна дама канабис выращивает, другая психоделиками балуется))
Про канабисsmile_rt_40.png
Тестировала тут духи с названием " Марихуана" от солидной фирмы Барейдо, ну пшикнулась утром, вышла из квартиры, прошлась пешком с седьмого этажа.
Не успела доехать, муж скидывает скрин домового чата, и там вовсю выясняли, кто балуется травкой в приличном доме))))
Вопрос знатокам- откуда им, жильцам, знать запах "мариванны"?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Интересно, что за чай такой?В облепихе же столько много витаминов... Можете фото упаковки чая сюда кинуть, пожалуйста?
его из ягод делают, в упаковке не продают, есть замороженные брикетики которые надо кипятком заливать
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Пока некоторые были не слишком добры к зелёной красавице, лягушка шкуру сбросила и сырников напекла. Доброе вам утро и вкусных завтраков форумчане! Флудить можно, а портить друг другу настроение нет!
Женя, а какой Вы творог покупаете на сырники, домашний наверное? Или к магазинному может что-то добавляете, чтобы сырники форму держали?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Интересно, что за чай такой?В облепихе же столько много витаминов... Можете фото упаковки чая сюда кинуть, пожалуйста?
https://omoloko.ru/catalog/pochti-gotovo/tea?utm_source=y....reative%7D&utm_campaign=Ice_Tea&yclid=5295090687382388735 здесь разные
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про канабис Тестировала тут духи с названием " Марихуана" от солидной фирмы Барейдо, ну пшикнулась утром, вышла из квартиры, прошлась пешком с седьмого этажа. Не успела доехать, муж скидывает скрин домового чата, и там вовсю выясняли, кто балуется травкой в приличном доме)))) Вопрос знатокам- откуда им, жильцам, знать запах "мариванны"?
а вы что не баловались ей? запах характерный, трудно спутать
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
его из ягод делают, в упаковке не продают, есть замороженные брикетики которые надо кипятком заливать
Ах, вон оно что... Я раньше у бабушек на рынке покупала свежую облепиху, замораживала.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Интересно, что за чай такой?В облепихе же столько много витаминов... Можете фото упаковки чая сюда кинуть, пожалуйста?

беру на вб такой, а какой в Хлебнице разливают, не знаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а вы что не баловались ей? запах характерный, трудно спутать
Неа.
Как-то мимо меня прошло.
У меня были другие грехи)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
https://omoloko.ru/catalog/pochti-gotovo/tea?utm_source=y....reative%7D&utm_campaign=Ice_Tea&yclid=5295090687382388735 здесь разные
Как красиво выглядит, и самое главное, столько витаминов для организма в одной чашке!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Как красиво выглядит, и самое главное, столько витаминов для организма в одной чашке!
вкусные, у меня дети любят такие, а по мне так компот)))
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
беру на вб такой, а какой в Хлебнице разливают, не знаю.
Спасибо! Тоже бы от такого не отказалась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Доброе утро! У меня с утра за окном Псков, спит сын, позже будем завтракать. Для бодрости с утра - Словенские ключи, они недалеко от Изборской крепости.
Неожиданно) Хорошего отдыха, Ирин!
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
вкусные, у меня дети любят такие, а по мне так компот)))
Ну по сути это компотик и есть, и творит он чудеса - избавляет организм от авитаминоза! Я как то знала человека, у него много лет были проблемы на руках с кожей, ему даже в больнице какую-то процедуру делали, не помогало. Я посоветовала попить шиповник,облепиху... И всё, с тех пор проблема исчезла. Всё благодарил за подсказку. Вот Вам и компотик)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
романтика))
В нашем возрасте ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр