загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ещё классная штука - имбирь с лимоном и мёдом. Бодростью заряжает, на себе испробовала. Беру его даже молотый в пакетах, завариваю в чашке и ломтик лимона туда.
А можно в мясорубке перекрутить и хранить
Мед лимон
Орехи
Амосова паста
Реально хорошая вещь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Бить не пробовали?)
Откупился конфетками))))
Наталья Клинцы, 41 год.
Сообщение удалено автором 18.04.2024 11:58
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ещё классная штука - чаи в Гринвее, наверняка кто-то пробовал, может отзыв напишут прям тут?) Я в восторге от их чайных напитков
В Гринвее не пробовала, нужно глянуть,прикупить тоже. Я несколько лет сидела на "Mlesna",потом перешла на "Hyson" и "Basilur". Очень нравятся. Перепробовала все вкусы.

Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А можно в мясорубке перекрутить и хранить Мед лимон Орехи Амосова паста Реально хорошая вещь
Да, полезно и вкусно! Ещё и фейхоа с сахаром перекручиваю, по плошкам разливаю и в морозилку,вкуууснооо, нереально, и витамины зимой!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
В Гринвее не пробовала, нужно глянуть,прикупить тоже. Я несколько лет сидела на "Mlesna",потом перешла на "Hyson" и "Basilur". Очень нравятся. Перепробовала все вкусы.
Моя наставница раньше неделю жила в деревне, чтобы самой заготовить чай на всю зиму - собирала, сушила, фрагментировала, сейчас пьёт эти чаи и не париться - они вкусные и полезные на любые запросы))
Я уже пол работы на них подсадила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Пуховик жалко? Тоже из химчистки только?
Мне просто жарко))
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Моя наставница раньше неделю жила в деревне, чтобы самой заготовить чай на всю зиму - собирала, сушила, фрагментировала, сейчас пьёт эти чаи и не париться - они вкусные и полезные на любые запросы)) Я уже пол работы на них подсадила
Молодец какая! У меня просто травы, а вот бывший муж делал ферментированный Иван-чай, аромат такой приятный и хорошо снимает головную боль, но правда в сон клонит от него. На ночь пить прекрасно.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Главное желание
Но работать надо sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ещё классная штука - имбирь с лимоном и мёдом. Бодростью заряжает, на себе испробовала. Беру его даже молотый в пакетах, завариваю в чашке и ломтик лимона туда.
Не просто классная, а полезная, я за неделю коробочку слопал.Вот всё, что осталось.

😀
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне просто жарко))
Какая вы горячая Анна)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Молодец какая! У меня просто травы, а вот бывший муж делал ферментированный Иван-чай, аромат такой приятный и хорошо снимает головную боль, но правда в сон клонит от него. На ночь пить прекрасно.
У нас тоже такой есть чай!) нервоуспокоительный!))
И она тоже делала раньше Иан-чай
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
16 дома с друзьями отметили День рождения. Вчера на работке подарочков надарили. Так здорово, приятно, душевно.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Не просто классная, а полезная, я за неделю коробочку слопал.Вот всё, что осталось. 😀
Ой,завидую Вам...Я б тоже такого хотела сделать, но не нашла красивого в продаже,весь усохший был столетней давности,пришлось купить молотый в пакете.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У нас тоже такой есть чай!) нервоуспокоительный!)) И она тоже делала раньше Иан-чай
И аромат потрясающий!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
И аромат потрясающий!
У нас лучше!)) там много трав, но в основном пахнет мятой
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У нас лучше!)) там много трав, но в основном пахнет мятой
Сбор всегда лучше и полезнее, да.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Сбор всегда лучше и полезнее, да.
Да, немного чая тоже есть чёрного и зелёного, но в основном травяные чаи и там замес такой выверенный для разных органов - есть для дыхания, для почек, для сердца, успокоительный и тд
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, немного чая тоже есть чёрного и зелёного, но в основном травяные чаи и там замес такой выверенный для разных органов - есть для дыхания, для почек, для сердца, успокоительный и тд
Это те, что Ваша наставница сама делает?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Это те, что Ваша наставница сама делает?
Нет это компании сетевой, она раньше делала..
Теперь не делает
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр