загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Доброе утро! У меня с утра за окном Псков, спит сын, позже будем завтракать. Для бодрости с утра - Словенские ключи, они недалеко от Изборской крепости.
Красиво как....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну по сути это компотик и есть, и творит он чудеса - избавляет организм от авитаминоза! Я как то знала человека, у него много лет были проблемы на руках с кожей, ему даже в больнице какую-то процедуру делали, не помогало. Я посоветовала попить шиповник,облепиху... И всё, с тех пор проблема исчезла. Всё благодарил за подсказку. Вот Вам и компотик)))
Компот это вещь. Всегда в столовых беру не чай или кофе. А именно компот.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте ?
Главное желание wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неожиданно) Хорошего отдыха, Ирин!
Аня, сама не ожидала. Внезапно собрались с сыном)
Я вчера целый день заходила на разные сайты метео, чтоб понять, почему плюс 8 ощущается как плюс 12 минимум? Или они договорились показывать прогноз погоды хуже, чем он есть на самом деле?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Красиво как....
Правда.
Самое интересное впечатление от Изборска
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 18.04.2024 10:41
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про канабис Тестировала тут духи с названием " Марихуана" от солидной фирмы Барейдо, ну пшикнулась утром, вышла из квартиры, прошлась пешком с седьмого этажа. Не успела доехать, муж скидывает скрин домового чата, и там вовсю выясняли, кто балуется травкой в приличном доме)))) Вопрос знатокам- откуда им, жильцам, знать запах "мариванны"?
biggrin_rt_40.gif
У нас в Казахстане ее полно.
В школе на линейке нам читали "лекции" о ее вреде. Уже живя на Севере и приехавшая в гости к маме я увидела ее первый раз в жизни.Мама хотела срубить куст сорняком выросший на огороде. Я говорю: Постой, хоть посмотрю как она выглядит biggrin_rt_40.gif
Блин. .не понюхала
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Компот это вещь. Всегда в столовых беру не чай или кофе. А именно компот.
Ещё классная штука - имбирь с лимоном и мёдом. Бодростью заряжает, на себе испробовала. Беру его даже молотый в пакетах, завариваю в чашке и ломтик лимона туда.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Правда. Самое интересное впечатление от Изборска
Представляю,в реале так вообще в тысячу раз красивее, и воздух, и сама атмосфера...Аж на природу захотелось...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ещё классная штука - имбирь с лимоном и мёдом. Бодростью заряжает, на себе испробовала. Беру его даже молотый в пакетах, завариваю в чашке и ломтик лимона туда.
Ещё классная штука - чаи в Гринвее, наверняка кто-то пробовал, может отзыв напишут прям тут?)
Я в восторге от их чайных напитков
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
беру на вб такой, а какой в Хлебнице разливают, не знаю.
Гарбата
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Гарбата
Это ты в видеокамеру видишь, как я сижу и сутулюсь, Коленька?)))
Привет))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это ты в видеокамеру видишь, как я сижу и сутулюсь, Коленька?))) Привет))
Привет,Натали. Гарбата это напиток из цветков, плодов, веточек там или корешков растений. Пей гарбату и не будешь сутулиться biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Привет,Натали. Гарбата это напиток из цветков, плодов, веточек там или корешков растений. Пей гарбату и не будешь сутулиться
Грудь книзу тянет sarcastic_rt_50.gif
Буду знать))
А у нас приехал один коллега из Беларуси и вынес всем мозг вопросом))
Как в белорусском языке правильно пишется число 18:
- Васямнаццаць
- ?Васемнаццаць
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Аня, сама не ожидала. Внезапно собрались с сыном) Я вчера целый день заходила на разные сайты метео, чтоб понять, почему плюс 8 ощущается как плюс 12 минимум? Или они договорились показывать прогноз погоды хуже, чем он есть на самом деле?
Все зависит от влажности и переносимости холода. Я сейчас в ветровке хожу, хотя народ в основном в стеганых куртках и пуховиках.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все зависит от влажности и переносимости холода. Я сейчас в ветровке хожу, хотя народ в основном в стеганых куртках и пуховиках.
Пуховик жалко? Тоже из химчистки только? biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про канабис Тестировала тут духи с названием " Марихуана" от солидной фирмы Барейдо, ну пшикнулась утром, вышла из квартиры, прошлась пешком с седьмого этажа. Не успела доехать, муж скидывает скрин домового чата, и там вовсю выясняли, кто балуется травкой в приличном доме)))) Вопрос знатокам- откуда им, жильцам, знать запах "мариванны"?
В студенческих общагах кто жил… тот знает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В студенческих общагах кто жил… тот знает
Нинаю
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наши районные козлятки. wub_rt_44.gif



Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Вот обсуждение пошло! Травки - грибочки - всякие отравы.. Ой, извините - отвары! А у меня тут тоже в формате хорошего (зельеварения) с утра - на днях наткнулся на лягушачью икру, ребенок загорелся идеей, теперь в отдельном аквариуме головастики понародились. Шавелюцца! lol_rt_40.png

"И не забудьте добавляя какие-нибудь специи в суп изобразить зловещий смех и безумную улыбочку" ©
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Грудь книзу тянет Буду знать)) А у нас приехал один коллега из Беларуси и вынес всем мозг вопросом)) Как в белорусском языке правильно пишется число 18: - Васямнаццаць - ?Васемнаццаць
Бить не пробовали?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр