загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т. Е. Вам не 40 далеко, да?))
Судя по постам, далеко за...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мишенькины глаза вообще оружие массового поражения
у нас четверых у всех разный цвет глаз)) у дочки голубые нейтральные, у Миши сине-голубые холодные, у меня теплый цвет морской волны, а у старшего с небесно-голубого к 2годам изменились на зелено-карие)))) зато у всех мои губы biggrin_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Глаза могут отражать одежду . Она у него зеленая. Спроси , какого цвета его омут ))) пожалуйста
Хорошо, если сам выйдет на связь. Сейчас мяч на его стороне. Играть в одни ворота не буду.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот именно, что у таких как вы ничего не меняется ))
Ух люблю, когда переходят на личности, штош, начнем, вот вы, вы конкретно, что можете предложить богатому бузинесмену против 18 летней провинциалки с ногами от ушей и без психологических проблем? Шах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у нас четверых у всех разный цвет глаз)) у дочки голубые нейтральные, у Миши сине-голубые холодные, у меня теплый цвет морской волны, а у старшего с небесно-голубого к 2годам изменились на зелено-карие)))) зато у всех мои губы
У моего малышика тоже сначала были темно-синие, терновые, а года в 3 уже стали просто серые)
Я считаю цвет не так и важен)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А сейчас что депутатом стал ?)
Ну как минимум не сторож biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мишенькины глаза вообще оружие массового поражения
Вот! Точно !!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия писал:
Ну как минимум не сторож
Ну, судя по тому, что предел мечтаний- посмотреть мультики и поехать на местное озеро, и не олигарх)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ух люблю, когда переходят на личности, штош, начнем, вот вы, вы конкретно, что можете предложить богатому бузинесмену против 18 летней провинциалки с ногами от ушей и без психологических проблем? Шах
А это вы богатый бизнесмен?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ух люблю, когда переходят на личности, штош, начнем, вот вы, вы конкретно, что можете предложить богатому бузинесмену против 18 летней провинциалки с ногами от ушей и без психологических проблем? Шах
С чего вы взяли, что у провинциалок нет псих проблем ? )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, Саша, в очередях стоять не люблю. Особенно за овощами, вроде хрена. Поэтому никогда за молодых и красивых, старых и богатых, бедных, но умных не сражалась.
Кать, мне как то одна женщина сказала как то.
.Типа лядь, она всегда своё счастье найдёт, будет ходить , знакомиться везде и т. Д.
А типа вот хорошие женщины, часто в стороне остаются, одни.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, судя по тому, что предел мечтаний- посмотреть мультики и поехать на местное озеро, и не олигарх)))
Ну, мать, будь почеловечней.
Олен с нами тем летом у Олега отдыхал. Ты с ним лично, вообще-то, знакома sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2024 17:49
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ух люблю, когда переходят на личности, штош, начнем, вот вы, вы конкретно, что можете предложить богатому бузинесмену против 18 летней провинциалки с ногами от ушей и без психологических проблем? Шах
Вот сейчас ты зря это не видя её вживую , она выглядит на 27 , на свои годы не тянет, если увидел бы мозг сломал , и при этом красивая и с-суальная
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А это вы богатый бизнесмен?
sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вот сижу и думаю, что мне делать с этим 32-летним мальчиком.
Ничего.

13 лет разницы --- это много. Поверьте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну, мать, будь почеловечней. Олег с нами тем летом у Олега отдыхал. Ты с ним лично, вообще-то, знакома
Какой Олег? Тут вроде речь о Валерии, его я не знаю))) про мультики и озеро Валерий писал)
У Олега вроде небыло других Олегов тогда unsure_rt_40.gif кроме моего haha_rt_56.gif
А поняла)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.05.2024 17:51
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А это вы богатый бизнесмен?
Нет, мы же тут обсуждаем юношу, который сидит на кассе, а мадам утверждает, что это ей не ровня и ищет она бузинесмена, принижая всех кто работает руками smile_rt_40.png вот мне стало интересно, что она предложит богатому бузинесмену, а я так, провинциал
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Так, ну что тут? А то нет времени читать.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ничего. 13 лет разницы --- это много. Поверьте.
Ну, значит, тогда просто интим dntknw_rt_60.gif
Красивый мальчик.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Вот сейчас ты зря это не видя её вживую , она выглядит на 27 , на свои годы не тянет, если увидел бы мозг сломал , и при этом красивая и сексуальная
*по версии А 47 лет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр