загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И? Тема сисеГ не раскрыта.
Раскроется с тем, кого она выберет, а какие у нее запросы мы к сожалению не узнаем, вдруг тоже бузинесмена ищет, но у нее, конечно же есть неоспоримое преимущество.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня была 12 бальная система, так прикольно было когда в зачетке не 5, а 12
Какая классная ты на аве 👍
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Раскроется с тем, кого она выберет, а какие у нее запросы мы к сожалению не узнаем, вдруг тоже бузинесмена ищет, но у нее, конечно же есть неоспоримое преимущество.
Фото с фильтром. А преимущества никакого, увы. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фото с фильтром. А преимущества никакого, увы.
Люто увеличивающийся рейтинг фотографии, говорит о обратном, мне кажется там и личка ломится от бузинесменов. Сейчас все сделает правильно и навсегда исчезнет с этого сайта, растворясь в сытой жизни где нибудь в дубаях... А королевишны останутся брызгать ядом в темах. Таков путь! Побеждает сильнейший.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Жуковский (автор поста) 10.05.2024 19:45
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ему надо пару дней одуплиться, прийти с себя. Потом сделаю аккуратный заход, если сам не выйдет на связь. По итогам захода и буду делать выводы. Хомутание мужиков очень тонкая наука
Самоё главноё не рассказывай ему про форум , а то сбежит
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чегось у вас тут происходит?) Неужели форумчанку замуж выдают)
давай в честь такой радостной вести из калаша в небо стрельнём
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Люто увеличивающийся рейтинг фотографии, говорит о обратном, мне кажется там и личка ломится от бузинесменов. Сейчас все сделает правильно и навсегда исчезнет с этого сайта, растворясь в сытой жизни где нибудь в дубаях... А королевишны останутся брызгать ядом в темах. Таков путь! Побеждает сильнейший.
Когда кажется, креститься надо. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Люто увеличивающийся рейтинг фотографии, говорит о обратном, мне кажется там и личка ломится от бузинесменов. Сейчас все сделает правильно и навсегда исчезнет с этого сайта, растворясь в святой жизни где нибудь в дубаях... А королевишны останутся брызгать ядом в темах. Таков путь! Побеждает сильнейший.
Сайт ГдеПапа кишит бизнесменами, прям как Дзержинский карьер головастиками rofl_rt_56.gif
Олигарх сидит и думает: " Где б подцепить молоденькую чику? Элементарно- на сайте одиноких родителей".
Это просто эта девица перепутала названия сайта " ГдеПапа" и " ГдеПапик?"
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
У меня что то агресивная sarcastic_rt_50.gif реклама попёрла на яндексе о жрачке, пора тему переводить туда где обычно и заканчиваеться такие темы, у холодильника sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сайт ГдеПапа кишит бизнесменами, прям как Дзержинский карьер головастиками Олигарх сидит и думает: " Где б подцепить молоденькую чику? Элементарно- на сайте одиноких родителей". Это просто эта девица перепутала названия сайта " ГдеПапа" и " ГдеПапик?"
Катя, жжешь не по-децки good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сайт ГдеПапа кишит бизнесменами, прям как Дзержинский карьер головастиками Олигарх сидит и думает: " Где б подцепить молоденькую чику? Элементарно- на сайте одиноких родителей". Это просто эта девица перепутала названия сайта " ГдеПапа" и " ГдеПапик?"
232 сообщения - одни бизнесмены sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Люто увеличивающийся рейтинг фотографии, говорит о обратном, мне кажется там и личка ломится от бузинесменов. Сейчас все сделает правильно и навсегда исчезнет с этого сайта, растворясь в сытой жизни где нибудь в дубаях... А королевишны останутся брызгать ядом в темах. Таков путь! Побеждает сильнейший.
Ну такова жизнь молодым цвести, а нам как говорится)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
232 сообщения - одни бизнесмены
и один среди них.. я..
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
232 сообщения - одни бизнесмены
Да это реклама с сайта пришла просто, ежедневная рассылка не более
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и один среди них.. я..
Не хочет читать да?!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
А, Россия писал:
Не хочет читать да?!
стесняется..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
232 сообщения - одни бизнесмены
Не сомневаюсь. У меня тоже. Так заняты ценами на баррель нефти и спросом на аммиачные удобрения, что в запаре ничего, кроме " Привет, пАйдем гулять" и написать не могут.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Вот, сайт знакомств и это только за сегодня лайкосов насобирал. Но есть лишь одна, которая будоражит мое сознание и дух. Быть может все будет кока кола?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не сомневаюсь. У меня тоже. Так заняты ценами на баррель нефти и спросом на аммиачные удобрения, что в запаре ничего, кроме " Привет, пАйдем гулять" и написать не могут.
А что вы ждёте? Каждой поэму писать, какая она удивительная и неповторимая? Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать... Так и будете ждать, ждать, ждать...
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 10.05.2024 20:02
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр