загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Такие тетки нам и нужны. Работа предстоит непростая, все на личном примере. Люди должны нам поверить, что мы не шайка морально разложившихся личностей, а коллектив, культурный, с программой и целью.
Честь отдавать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неустойчивая. Мещанство. Короткие удовольствия.
понёсся по кочкам girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это дяденька не в курсе , что если сейчас жить у меня , то он сильно попал. Возможно , навсегда
Это нужно для конспиративной работы, на нелегальном положении.
Будем печатать листовки - Наш скорбный труд не пропадет, из искры возгорится пламя!!!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сашок, толкайте тезисы, основные мысли так сказать. Я тоже за. За передовую передовость
И передовитость )
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ии как это мешает быть не ханжой? Или разговаривать открыто?
"За свободу чувств, их выражения, принятия и осуждение целибата,прекращение преследования, ханжества и целомудрия"

Как мне кажется он толкает позабытое "теория стакана воды", "каждая комсомолка должна дать комсомольцу" и тп
Это идёт вразрез с общепринятой моногамией в отношениях... Не?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это дяденька не в курсе , что если сейчас жить у меня , то он сильно попал. Возможно , навсегда
Тю, блин...
А я хотела на ночь с кассиром прийти... sarcastic_rt_50.gif
Вроде как подать пример свободы выражения желаний ac58_rt_86.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я как вас читаю, у меня образ Хрущева перед глазами, как вы это объясните ?))
С ботинком ? )
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Честь отдавать?
Темны Ваши заблуждения за методы нашей работы. Не отдавать, а жертвовать во благо остальных и для повышения культуры проявления чувств между мужчиной и женщиной.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мои цели гораздо выше и серьезнее. Я за свободу проявления чувств мужчины к женщине, как и наоборот.
Давай, начинай. Я поддержу тебя в твоих чувствах .
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
"За свободу чувств, их выражения, принятия и осуждение целибата,прекращение преследования, ханжества и целомудрия" Как мне кажется он толкает позабытое "теория стакана воды", "каждая комсомолка должна дать комсомольцу" и тп Это идёт вразрез с общепринятой моногамией в отношениях... Не?
Пенсионные заблуждения. rtfm_rt_52.gif
Мы за взаимность и отсутствие преград для проявления чувств.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда мы победим - мы усторим у Вас музей. Это будет первый в мире - Музей раскрепощенного быта.
sarcastic_rt_50.gif
Раскрепощенный быт...
Полёт фантазии сейчас мне трудно остановить sarcastic_rt_50.gif
Варить борщ без белья?
Мыть полы голой?
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2024 23:02
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда мы победим - мы усторим у Вас музей. Это будет первый в мире - Музей раскрепощенного быта.
Главное чтоб не мавзолей )
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тю, блин... А я хотела на ночь с кассиром прийти... Вроде как подать пример свободы выражения желаний
Личный пример - это один из эффективных методов воздействия на сомневающихся и скептически настроенных.
Я думаю после вашего дебюта - у Янтаринке, Небес Лазурь, Елены и иных - вопросов будет меньше и они примут правила нашей борьбы.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это нужно для конспиративной работы, на нелегальном положении. Будем печатать листовки - Наш скорбный труд не пропадет, из искры возгорится пламя!!!
Конечно. Прописывать я тебя не собираюсь. Даже не надейся ) абсолютно нелегально
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно. Прописывать я тебя не собираюсь. Даже не надейся ) абсолютно нелегально
Ой, у нас другая цель и другие задачи. Мы боремся за счастье всех.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Личный пример - это один из эффективных методов воздействия на сомневающихся и скептически настроенных. Я думаю после вашего дебюта - у Янтаринке, Небес Лазурь, Елены и иных - вопросов будет меньше и они примут правила нашей борьбы.
Я прощу прощения. А свои вопросы они будут снимать моим кассиром? shout_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тю, блин... А я хотела на ночь с кассиром прийти... Вроде как подать пример свободы выражения желаний
Там Таня офис пристраивает в соседней теме. Далековато , конечно, но на первый раз сойдет. И там у нее еще дача в аренде. Или баня с дровами .. ой, в деталях путаюсь. Но тоже обещала Леониду процент от стегнуть
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я прощу прощения. А свои вопросы они будут снимать моим кассиром?
Мы постараемся это сделать без ущерба для Вашего мещанского инстинкта собственницы, который мы будем искоренять в процессе.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пенсионные заблуждения. Мы за взаимность и отсутствие преград для проявления чувств.
Надо ж такому случиться))) а я ещё помню ваши другие речи...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Раскрепощенный быт... Полёт фантазии сейчас мне трудно остановить Варить борщ без белья? Мыть полы голой?
То есть в корсете и с голой попой не пойдет ? Ладно. Исправлюсь
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр