загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что забанил меня в своей теме. Хоть делами займусь , а не штаны на сайте буду просиживать Погода-то какая чудная !!! Всем шикарного воскресенья и не на форуме !
Он же завязал с дамами
Граница на замке, а ключ в кармане
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мог бы тогда в мужском отделе тусоваться. И не писали бы мы ему
Может не знает что есть такое место
Без теть
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мог бы тогда в мужском отделе тусоваться. И не писали бы мы ему Может не знает что есть такое место Без теть
Человеку интересно мнение женщин, но не всех, имеет право, есть подобающий фунционал сайта, вот и пользуется.

Не отслеживал, но если была предупреждена прилюдно или в л.с. что её мнение в его теме очень не приветствуется, то какие вопросы, это как вариант.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Человеку интересно мнение женщин, но не всех, имеет право, есть подобающий фунционал сайта, вот и пользуется. Не отслеживал, но если была предупреждена прилюдно или в л.с. что её мнение в его теме очень не приветствуется, то какие вопросы, это как вариант.
Не, он без объявления войны.
Но, поскольку по опыту общения он в принципе импульсивный товарищ, то все понятно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Человеку интересно мнение женщин, но не всех, имеет право, есть подобающий фунционал сайта, вот и пользуется. Не отслеживал, но если была предупреждена прилюдно или в л.с. что её мнение в его теме очень не приветствуется, то какие вопросы, это как вариант.
Как вариант, конечно
Хотя я полагаю дело в нестабильности в целом.
Впрочем, как ему угодно может действовать , само собой
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 13:42
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, на ипподром его! Он любит по травке….
Если с ним что то случится мы вам этого не простим nono_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что забанил меня в своей теме. Хоть делами займусь , а не штаны на сайте буду просиживать Погода-то какая чудная !!! Всем шикарного воскресенья и не на форуме !
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Я офигеваю периодически с местного цирка...
Слушай... Это сублимация... Точно тебе говорю... Они когда банят...это не тебя лично, а там что-то в голове щёлкает, и в твоём лице банится что-то его очень личное. Выдыхай, в общем.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я офигеваю периодически с местного цирка... Слушай... Это сублимация... Точно тебе говорю... Они когда банят...это не тебя лично, а там что-то в голове щёлкает, и в твоём лице банится что-то его очень личное. Выдыхай, в общем.
Ага, один забанил 15 человек, больше правила не позволяют. А то так бы и вёл беседы с умным человеком с самим собой sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что забанил меня в своей теме. Хоть делами займусь , а не штаны на сайте буду просиживать Погода-то какая чудная !!! Всем шикарного воскресенья и не на форуме !
Что ж там за фрукт (Андрей) hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я офигеваю периодически с местного цирка... Слушай... Это сублимация... Точно тебе говорю... Они когда банят...это не тебя лично, а там что-то в голове щёлкает, и в твоём лице банится что-то его очень личное. Выдыхай, в общем.
Думаешь, я тут без воздуха сижу ? ))
Не. Все нормально, дышу полной грудью
Уверена , что давно уже разбанил
И я ж писала не с целью умолить пустить в гарем
Форум - как зараза. Глаза открыл. Зашел на форум - день прошел зря и мимо
Жалко же время
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что ж там за фрукт (Андрей)
Кот из Серпухова
На других анкетах был белый
Сейчас, кажется, сиамец
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ага, один забанил 15 человек, больше правила не позволяют. А то так бы и вёл беседы с умным человеком с самим собой
По фиг...пусть банит. Это у него в голове трагедия, не у меня. Может ему полегче станет))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кот из Серпухова На других анкетах был белый Сейчас, кажется, сиамец
Вы удостоились чести)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что ж там за фрукт (Андрей)
Есть такой, Дуриан называется girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы удостоились чести)
Польщена grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Есть такой, Дуриан называется
О, спасибо,это чудесно girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаешь, я тут без воздуха сижу ? )) Не. Все нормально, дышу полной грудью Уверена , что давно уже разбанил И я ж писала не с целью умолить пустить в гарем Форум - как зараза. Глаза открыл. Зашел на форум - день прошел зря и мимо Жалко же время
Просто пора цену поднимать. Для пользы зависимых, таких как мы с вами)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Просто пора цену поднимать. Для пользы зависимых, таких как мы с вами)
Цену на вход ? )
Вроде он бесплатный
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Цену на вход ? ) Вроде он бесплатный
На сообщения, почасовую, или ещё что то придумать, а то нас не остановить. Последний перл с Фролом был( "хочу переспать "видите ли он у Ж прочёл). Гоготали часа два!) smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что забанил меня в своей теме. Хоть делами займусь , а не штаны на сайте буду просиживать Погода-то какая чудная !!! Всем шикарного воскресенья и не на форуме !
Аминь!)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр