загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да я уже именно после универа стала понимать, что никому не интересно «как у тебя дела», ну пообсуждают и хрен с ними. Вот реально мне все равно кто и что будет говорить далее… Интернет все стерпит.
В общем согласен, в частностях нет)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где отдых для тела и разума? Потом остальное..
Разум отдыхает в Питере как раз)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Разум отдыхает в Питере как раз)
Добро пожаловать)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В общем согласен, в частностях нет)
Да, Тём, ты прав! Поэтому пойду я спокойно в жизнь свою простую… наслаждаться минутами умиротворения от существования, без обсуждения частностей с неважными в моей жизни людьми.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
без обсуждения частностей с неважными в моей жизни людьми
Ага)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С днем рождения, Санкт - Петербург! С праздником всех форумчан, жителей этого прекрасного города и всех, кто любит этот город. Немного акварели и музыки к вечеру не помешает. автор Владимир Заруцкий автор Ольга Литвиненко автор Константин Кузема А чем вам дорог и близок Питер? Какая связь у Вас с этим городом? Была в этом городе пару раз. Оба раза в мае. И обе поездки разные. Одна солнечная, светлая, с сыном и его одноклассниками. Вторая - в одиночку, дождливая, но глубокая п
Мне нравится Питер, я в разные сезоны в нем бывала, но неизменно величественен, историчен, но современен. Город парадоксов для меня и тем хорош.
Сергей, Москва, м. Пятницкое шоссе, 51 год
Сергей, Москва, м. Пятницкое шоссе, 51 год.
 
Прекрасный город, но при данном руководстве всё печально. На салюте сэкономили, а так же на всех мероприятиях. Специально приехал, а тут "мышь повесилась"))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё лето такое обещают!
Хорошо бы. Я лично за. smile_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Сергей, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Прекрасный город, но при данном руководстве всё печально. На салюте сэкономили, а так же на всех мероприятиях. Специально приехал, а тут "мышь повесилась"))
Это была не экономия. Это с целью не создавать массовых скоплений после Крокуса.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Город парадоксов
Где Загородный проспект находится в самом центре города. rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Прекрасный город, но при данном руководстве всё печально. На салюте сэкономили, а так же на всех мероприятиях. Специально приехал, а тут "мышь повесилась"))
А мы прекрасно провели день города. Послушали чудесный концерт в Петропавловской крепости, съездили погулять на Крестовский остров, побывали на фестивале мороженого.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Прекрасный город, но при данном руководстве всё печально. На салюте сэкономили, а так же на всех мероприятиях. Специально приехал, а тут "мышь повесилась"))
Я тоже думаю, что это не из-за экономии. В Н Новгороде тоже не было праздничного салюта.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Где Загородный проспект находится в самом центре города.
Ну это исторический факт, когда-то это был загород)
Для меня парадокс - Питерский рок в городе-дворце.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Показывала уже эти фото. Вот такой он разный))
Приехала в 2010 году на Старый Новый год посмотреть на достопримечательности, и до сих пор насмотреться не могу…











Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
За два года жизни в Петербурге полюбила дожди и быстрый ритм жизни. И чтение, особенно в метро, чтобы убить время.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр