загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поднимаем настроение девушкам на сайте знакомств ГП.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это вообще гиблое дело! Тут только советы могут давать.
ireful3_rt_70.gif
А я так надеялась
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Жду).
Фото давай.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Жду).
Таня уже не дождалась, но едет к сказке опыт передавать по ремонту rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что сломалось? Если искрит-трещит при включении, то не сломалась, а слюда прогорела, она и сама сможет поменять. Есть там типа картонки такой справа внутри. Пусть на авито или озоне найдет слюду для микроволновок, она копейки стоит. Потом открутит старую. Вырежет ножницами из новой такую же по форме, как была, и прикрутит. На будущее: греть еду только под пластиковым колпаком, тогда не будет прогорать.
Во! Я так холодильник починила! После 3 мастеров Авито, которые сказали, что мне купить (но не сказали, где и как называется деталь - гугл в помощь) и за какие деньги они эту фигню поставят. Мы со старшей сами разобрали его, поставили деталь и собрали silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 08:24
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Скинь фото
Сейчас фото не смогу прислать. Трещина во всю стену. В том месте, где закончилась сетка, которую клеют перед шпаклевкой. Теперь думаю можно ли это безболезненно исправить.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Фото давай.
Через час-два пришлю.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сейчас фото не смогу прислать. Трещина во всю стену. В том месте, где закончилась сетка, которую клеют перед шпаклевкой. Теперь думаю можно ли это безболезненно исправить.
Конечно можно, больно не будет sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Конечно можно, больно не будет
Обнадёжил. biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сейчас фото не смогу прислать. Трещина во всю стену. В том месте, где закончилась сетка, которую клеют перед шпаклевкой. Теперь думаю можно ли это безболезненно исправить.
Можно) Я и это делала. Жена с "ребенком" на час устроит? rofl_rt_56.gif Мы со старшей обои Янтаринке так поклеяли. Деньги не берем, умеем все ... Помощь только (!!!) девушкам. Как говорится "просто неудачно вышла замуж" grin-ast_rt_40.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Обнадёжил.
Главное - чуткий контроль работ.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть такие тёти, которые нанимают себе уборщиц!) из этой серии тетя
Тогда пусть отдаст СВЧ уборщице и купит новую.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тогда пусть отдаст СВЧ уборщице и купит новую.
На все её пенсии не хватит
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Во! Я так холодильник починила! После 3 мастеров Авито, которые сказали, что мне купить (но не сказали, где и как называется деталь - гугл в помощь) и за какие деньги они эту фигню поставят. Мы со старшей сами разобрали его, поставили деталь и собрали
Значит и микроволновку сможете?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Можно) Я и это делала. Жена с "ребенком" на час устроит? Мы со старшей обои Янтаринке так поклеяли. Деньги не берем, умеем все ... Помощь только (!!!) девушкам. Как говорится "просто неудачно вышла замуж"
Молодцы девчонки! kiss_rt_42.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Значит и микроволновку сможете?
Надо разобраться. С холодильником - то справились grin-ast_rt_40.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А причём здесь я? Вы же о подруге и её любовнике писали)))
Да-да..сказала замужняя в теме о люьовниках))))
..
Прошу воспринимать в шуточной форме - мне ни до кого нет личного дела, кто где и с кем - все взрослые...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ну и где список поднимателей настроения обоих полов?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Надо разобраться. С холодильником - то справились
Так Вася написал надо поменять вставки какие-то, я их куплю, но вот чего-то там надо открутитить, с этим сложнее, наверное нужны хитрые отвертки
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А мне нужен полный ремонт на кухне, полный, капитальный с мебелью..Взамен буду кормить борщем и испеку кекс! Не с-с!
С-с у меня - только по любви!
Найдутся "любовники" ?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А мне нужен полный ремонт на кухне, полный, капитальный с мебелью..Взамен буду кормить борщем и испеку кекс! Не секс! Секс у меня - только по любви! Найдутся "любовники" ?
Девченки наши справятся, если с холодильником порешали, то тут - для них пара пустяков!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.06.2024 08:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр