загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поднимаем настроение девушкам на сайте знакомств ГП.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Слава богу, а то я уже испугалась за тебя!)))
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Смысл жизни---участие и посильный вклад в эксперимент Создателя
Ок, и как успехи?))
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.06.2024 10:43
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прибыль, посчитали уже?)
Это её деньги и прибыль, мы ей будем строить - я типа организатор, дизайнер и тд
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалено автором 27.06.2024 10:45
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Блин... У меня посудомойка мыть посуду перестала... Порошок выкидывает, он внизу лежит, а посуда вся грязная, пробовала на разных режимах, не моет ничего, хоть и капли потом внутри и горячо. Соль добавляла, очистку делала, всё крыльчатки снимала и промывала, фильтр тоже, ничего не помогает... В прошлом году вызывала мастеров, увезли, привезли, сказали, что насос работает и всё в порядке, подключили, немного помыла, но всё равно не так, как когда новая была, через полгода опять не может. Где искать любовника? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Блин... У меня посудомойка мыть посуду перестала... Порошок выкидывает, он внизу лежит, а посуда вся грязная, пробовала на разных режимах, не моет ничего, хоть и капли потом внутри и горячо. Соль добавляла, очистку делала, всё крыльчатки снимала и промывала, фильтр тоже, ничего не помогает... В прошлом году вызывала мастеров, увезли, привезли, сказали, что насос работает и всё в порядке, подключили, немного помыла, но всё равно не так, как когда новая была, через полгода опять не может. Где иска
Здесь..
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ок, и как успехи?))
Пока живешь--учасвуешь в эксперименте,в этом и успех
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Блин... У меня посудомойка мыть посуду перестала... Порошок выкидывает, он внизу лежит, а посуда вся грязная, пробовала на разных режимах, не моет ничего, хоть и капли потом внутри и горячо. Соль добавляла, очистку делала, всё крыльчатки снимала и промывала, фильтр тоже, ничего не помогает... В прошлом году вызывала мастеров, увезли, привезли, сказали, что насос работает и всё в порядке, подключили, немного помыла, но всё равно не так, как когда новая была, через полгода опять не может. Где иска
Сейчас тут придут ремонтники- погодите!)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пока живешь--учасвуешь в эксперименте,в этом и успех
Есть успех и есть неуспех
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.06.2024 10:44
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Когда есть спрос, есть и предложение. Только всё очень - очень временно всё это
Пусть хоть и временно, зато она сейчас в качестве ЛЮБИМОЙ женщины, а не в статусе РАБСИЛЫ БЕСПЛАТНОЙ, когда мужик о женщине вспоминает только лишь тогда, когда нужно обои клеить или огород окучивать, да по*ахаться ещё...
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть успех и есть неуспех
Это с нашей, внутренней точки зрения, а если отстраниться от своей жизни и посмотреть ,так ,например,как человек на муравейник, то твоя трагедия- это тоже какой-то вклад в продвижение эксперимента
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сейчас тут придут ремонтники- погодите!)))
Пока только для микроволновки советы дают, но у меня она с 95 г работает слава богу. А вот 10-летней давности техника начинает ломаться, ремонтники говорят, что это ещё хорошая техника, а сейчас вообще мусор делают
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Пока только для микроволновки советы дают, но у меня она с 95 г работает слава богу. А вот 10-летней давности техника начинает ломаться, ремонтники говорят, что это ещё хорошая техника, а сейчас вообще мусор делают
Да, мне ремонтник моей стиралки бош древней сказал советую починить!))
Но я думаю ему выгоднее чинить, поэтому он так сказал..
Сейчас китайцы научатся, будут лучше, чем в Германии делать, я не сомневаюсь!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.06.2024 11:01
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Одним выстрелом трёх зайцев!)) Не хочу ни рыбу, ни сесть, мне просто миллион долларов в чемоданчике или евро!)) Ну или что там сейчас ценится много акций Газпрома, норильск-никеля, крипты..
Вот и ответ на вопрос ко мне!
Или думаете мне нужна "рыбка", за то что б "сесть"???
...
Таких предложений навалом..
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, мне ремонтник моей стиралки бош древней сказал советую починить!)) Но я думаю ему выгоднее чинить, поэтому он так сказал.. Сейчас китайцы научатся, будут лучше, чем в Германии делать, я не сомневаюсь!)))
Я бы починила лучше, тогда не будет проблем, куда и кто вынесет старую машинку. Мне стиралку удалось сдать по программе утилизации в Эльдорадо, новую привезли-старую унесли, 2 мастера сказали, что её нет смысла чинить, она с 98 г. Но эта программа не всегда бывает. Вот на 2-х спальный матрац нет программы, да и фиг знает, какой покупать взамен, почитаешь отзывы, матрацы через 5 лет уже никакие... Аскона вроде забирает старые матрацы, но на её матрацы все жалуются
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Пусть хоть и временно, зато она сейчас в качестве ЛЮБИМОЙ женщины, а не в статусе РАБСИЛЫ БЕСПЛАТНОЙ, когда мужик о женщине вспоминает только лишь тогда, когда нужно обои клеить или огород окучивать, да по*ахаться ещё...
Эти женщины - любимые??. Эта видимость и фальш и выгодное сотрудничество,но это моё мнение. У каждого свой выбор
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 27.06.2024 11:16
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня другой смысл жизни, Тань))) И он, не связан с мужчинами
Смысл жизни при чем?)))
🤗
Или вы думаете раз у меня нет мужчины, то нет и смысла?
Или вы хотите услышать то, чего я не хотела б озвучивать? 😊
Я люблю, что бы все было красиво..и у меня, и во мне, и на мне, и вокруг!...
И делаю сама все по максисмому красиво..насколько могу! А хочется большего! ...И знаю, что, когда буду не "соло", а "дуэтом" будет и большее!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Смысл жизни при чем?))) 🤗 Или вы думаете раз у меня нет мужчины, то нет и смысла? Или вы хотите услышать то, чего я не хотела б озвучивать? 😊 Я люблю, что бы все было красиво..и у меня, и во мне, и на мне, и вокруг!... И делаю сама все по максисмому красиво..насколько могу! А хочется большего! ...И знаю, что, когда буду не "соло", а "дуэтом" будет и большее!!
Я вообще, ничего не думаю)) Я просто, уточнила, чему конкретно, вы завидуете)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще, ничего не думаю)) Я просто, уточнила, чему конкретно, вы завидуете)))
Я завидую тому, что человеку создали все условия для того, чтобы можно было развиваться в творчестве, например, может в любимом деле, может учиться на кого-то..
У меня тоже была такая подруга - один ей оплатил учёбу, второй квартиру купил, третий машину и ребенка!)))
Ну что в этом плохого, мужики постарались, молодцы...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.06.2024 11:28
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр