загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Елена, Китеж писала:
Вот это ваше "между нами" лучше б в личку Евгении написать для поддержки. Но такт, как и тормоза, придумали трусы и идиоты
А чем я вас оскорбил? Никто же не знает в реальности не вас не ваше варенье правильно? Может оно самое лучшее на свете, но может случиться что и нет, верно? Так что всё справедливо написано , разве я не прав?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Евгения, не переживайте вы так, что вы себе варенье не можете позволить купить? И между нами мальчиками и девочками, кто вам сказал что оно вкусное и качественное? Нет, я не в коем случае не хочу очернить производителя, может варенье самое вкусное на свете, но может случиться и наоборот, так что ещё неизвестно кто нашёл кто потерял 🤣
Леша))))!!! Я вообще не ем варенье )
Пользуясь случаем скажу,- восхищена,что ты такой молодец,дом построил . Читала твою тему .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 07:20
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вот это ваше "между нами" лучше б в личку Евгении написать для поддержки. Но такт, как и тормоза, придумали трусы и идиоты
Лен,вы его извините, он не со зла .
Мальчики-они такие мальчики )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 07:21
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лен,вы его извините, он не со зла . Мальчики-они такие мальчики )
Конечно, но про хорошее слово не грех и напомнить)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А чем я вас оскорбил? Никто же не знает в реальности не вас не ваше варенье правильно? Может оно самое лучшее на свете, но может случиться что и нет, верно? Так что всё справедливо написано , разве я не прав?
Евгений, поизучайте на досуге тему этикета, значение слова такт

Хорошего вам дня!
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Леша))))!!! Я вообще не ем варенье ) Пользуясь случаем скажу,- восхищена,что ты такой молодец,дом построил . Читала твою тему .
Это да, за 4 года это уже второй, первый больше на 50 кв, , а это задел на старость под сдачу, надо же и о пенсии подумать😀не всё же родному правительству о нас заботиться, нужно его пожалеть, устают сердешные от себя последнее отрывают
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Евгений, поизучайте на досуге тему этикета, значение слова такт Хорошего вам дня!
это ведь форум и я выскажусь. Фраза ваша "хорошего дня" читается " как иди в ж.." )) я это комментирую потому что я тоже получила эту фразу)). Не думайте что вы сами сумели быть "тактичной"))
и конечно я фразу эту считала, более вас не комментирую, поняла, иду.)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Конечно, но про хорошее слово не грех и напомнить)))
Ну эт да.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это ведь форум и я выскажусь. Фраза ваша "хорошего дня" читается " как иди в ж.." )) я это комментирую потому что я тоже получила эту фразу)). Не думайте что вы сами сумели быть "тактичной")) и конечно я фразу эту считала, более вас не комментирую, поняла, иду.)
Извините, я не думала, что это может так восприниматься. Действительно хорошего дня желаю, часто, и в жизни, и тут вот )))
Пересмотрю, как письменная речь без интонаций может изменить восприятие написанного. Спасибо, что обратили на это внимание
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Так девочки, расходимся по углам, тем более что вас я почти люблю, Евгению правда немного больше ( на чуть-чуть) но всё равно не нужно ссориться, у вас на форуме есть куда более опасный враг, это мужики😀 так что поберегите силы 🤣
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так девочки, расходимся по углам, тем более что вас я почти люблю, Евгению правда немного больше ( на чуть-чуть) но всё равно не нужно ссориться, у вас на форуме есть куда более опасный враг, это мужики😀 так что поберегите силы 🤣
Ну, с чего вы взяли, что мужчины - наши враги?

Мы вас нежно любим, ждём каждая своего единственного)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Женя, покажи свои дома, я тему пропустила! (
Я тоже хочу дом начать строить
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Ну, с чего вы взяли, что мужчины - наши враги? Мы вас нежно любим, ждём каждая своего единственного)
mishka.gif
Правильно, только нам с чувством такта нада!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Теперь хочу манную кашу с черничным вареньем. Мандариновый джем тоже звучит таинственно. Но больше всего хочу повара. И все это из-за вишнёвого варенья!
Можем подарить Вам Виктора sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.07.2024 09:56
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можем подарить Вам Виктора
А как мы его можем подарить?
Крепостное право же отменили 😅
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Женя, покажи свои дома, я тему пропустила! ( Я тоже хочу дом начать строить
Скинешь тел, я тебе видео пошлю, как дом снаружи, как внутри, что из чего делал и почему, какой пиломатериал применял и пр, ну и конечно цену( она как и везде определяющая)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Из клубники квас?
квас из всех фруктов ягод можно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр