загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы как проводите эти прекрасные дни ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! На улице лето, прекрасная погода ! Жара, есть люди которым это не очень нравится, а лично мне очень нравится жаркая погода ! К сожалению лето, такое короткое, как вы проводите это прекрасное время ? Я вот очень люблю природу, свежий воздух, покататься на велосипеде, вот недавно новую игрушку себе купил, электровелогибрид.... рад как ребёнок Но одному скучно кататься, может есть такие которые тоже любят покатушки ? Покататься, по дороге посидеть где нибудь в каком нибудь
Я на "Платформе"была. Это фест авторской песни.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! На улице лето, прекрасная погода ! Жара, есть люди которым это не очень нравится, а лично мне очень нравится жаркая погода ! К сожалению лето, такое короткое, как вы проводите это прекрасное время ? Я вот очень люблю природу, свежий воздух, покататься на велосипеде, вот недавно новую игрушку себе купил, электровелогибрид.... рад как ребёнок Но одному скучно кататься, может есть такие которые тоже любят покатушки ? Покататься, по дороге посидеть где нибудь в каком нибудь
Люблю кататься на самокате и велосипеде. Но жару не переношу физически. Не представляю, как в такой духоте можно двигаться.
Вчера утром ездила с детьми на речку купаться. Заодно смотреть как наш дом строится.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Еду гулять с друзьями на ВДНХ)) говорят, сегодня приезжал туда ОН САМЫЙ. Надеюсь, уже уехал)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 18:33
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! На улице лето, прекрасная погода ! Жара, есть люди которым это не очень нравится, а лично мне очень нравится жаркая погода ! К сожалению лето, такое короткое, как вы проводите это прекрасное время ? Я вот очень люблю природу, свежий воздух, покататься на велосипеде, вот недавно новую игрушку себе купил, электровелогибрид.... рад как ребёнок Но одному скучно кататься, может есть такие которые тоже любят покатушки ? Покататься, по дороге посидеть где нибудь в каком нибудь
Работаем и мясо коптим))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вчера утром ездила с детьми на речку купаться. Заодно смотреть как наш дом строится.
Хорошо так купаться, отдыхать.... а дом сам по себе строится.... biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я на "Платформе"была. Это фест авторской песни.
Понравилось ?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эти прекрасные дни провожу на работе. А прекрасные выходные прошли с генеральной уборкой)) На сколько хватает заряда?
На работе под кондиционером, завернутая в плед, (чтоб ноги не простудить).
Все равно простужаюсь и пью таблетки, ноги мазями мажу.
А еще надо работать, желательно головой.
В выходные устраняю последствия простуд
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! На улице лето, прекрасная погода ! Жара, есть люди которым это не очень нравится, а лично мне очень нравится жаркая погода ! К сожалению лето, такое короткое, как вы проводите это прекрасное время ? Я вот очень люблю природу, свежий воздух, покататься на велосипеде, вот недавно новую игрушку себе купил, электровелогибрид.... рад как ребёнок Но одному скучно кататься, может есть такие которые тоже любят покатушки ? Покататься, по дороге посидеть где нибудь в каком нибудь
Купаемся каждый день ) Много гостей )
Сегодня важного гостя проводили )
Был у нас один из основателей центра природного земледелия воронежского ))
кандидат агронаук )
Может друзья с палаткой приедут )
Приглашаю всех в гости к нам в село )
Комната есть )
smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На данный момент в Абхазии провожу

Фоток моря пока нет, есть только вчерашние облака из самолёта)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2024 19:02
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Купаемся каждый день ) Много гостей ) Сегодня важного гостя проводили ) Был у нас один из основателей центра природного земледелия воронежского )) кандидат агронаук ) Может друзья с палаткой приедут ) Приглашаю всех в гости к нам в село ) Комната есть )
У Вас там вообще погодка, слышал до 42 градусов. Как прекрасно !
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На данный момент в Абхазии провожу Фоток моря пока нет, есть только вчерашние облака из самолёта)
Как там в этом году в Абхазии ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понравилось ?
Просто супер! может даже тему сделаю.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я иду купаться одна!)) мальчик в скафандре исчез
Julianna Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Сообщение удалено автором 09.07.2024 17:21
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Рабочие моменты
Сначала показалось, что вы в машине вверх ногами 🤦
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как там в этом году в Абхазии ?
Да также как и восемь лет назад, когда я здесь была. Тепло, солнечно)
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 08.07.2024 21:34
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
в Луховицах.... огурцы ем...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Купаемся каждый день ) Много гостей ) Сегодня важного гостя проводили ) Был у нас один из основателей центра природного земледелия воронежского )) кандидат агронаук ) Может друзья с палаткой приедут ) Приглашаю всех в гости к нам в село ) Комната есть )
Вика, какие там новинки в природном земледелии? Я их адепт biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр