загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Поскольку едут одни девочки, нам нужен ответственный пассажир, который будет слушать наши рассказы, структурировать их, следить за дорогой и направлять в нужное русло! А то мы можем заблудиться и потеряться в Калужской области! ( Обещаем вкусно кормить и фотографировать на фоне живописной природы
А наоборот можно? Есть машина, есть мужчина, есть куда поехать, но нужна компания...
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А наоборот можно? Есть машина, есть мужчина, есть куда поехать, но нужна компания...
Тему создай!) встречу замути
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не сплетница 😉 , чтобы разговор выводить из личного. Никто не знает, что я предложил, а Вы раскручиваете))
Ок, буду не сплетница в следующий раз
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не порть свою поездку незнакомым мужчиной. (Ключевое слово «незнакомый») Будешь нянчиться с ним всю дорогу Накормила не тем, голова заболела, смейтесь потише, устал остановись, живот болит Попадётся зануда и всё, капец всей поездке. Колесо тебе поменяет любой другой, проезжающий мимо Просто поверь)
Про колесо поддержу! Тоже как-то на трассе колесо разорвало...я даже расстроиться не успела, как подлетели добры молодцы и запаску поставили, и жутко обиделись, когда предложила денег перевести. Так что за это точно переживать не стоит)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Поскольку едут одни девочки, нам нужен ответственный пассажир, который будет слушать наши рассказы, структурировать их, следить за дорогой и направлять в нужное русло! А то мы можем заблудиться и потеряться в Калужской области! ( Обещаем вкусно кормить и фотографировать на фоне живописной природы
Зная Татьянину жилку к халявным путешествиям, мужика который отважится на эту поездку ждёт жестокая засада🤣
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 






Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 22.07.2024 17:11
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Зная Татьянину жилку к халявным путешествиям, мужика который отважится на эту поездку ждёт жестокая засада🤣
Правда sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Поэтому мы без мужчин bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 21.07.2024 13:43
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 








Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 22.07.2024 17:12
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 

Пришли в музей Цветаевой и ушли - экскурсии с гидом ближайшая запись на вторник, кто поедет - записывайтесь заранее
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 21.07.2024 13:48
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Зная Татьянину жилку к халявным путешествиям, мужика который отважится на эту поездку ждёт жестокая засада🤣
Татьяна святой человек. Приняла чужих людей у себя на даче, привезла арбуз и мясо, замариновала, привезла всех с остановки, всех напоила-накормила, спать уложила, сегодня весь день возила на своей машине по разным интересным местам. Где здесь страсть к халяве?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Татьяна святой человек. Приняла чужих людей у себя на даче, привезла арбуз и мясо, замариновала, привезла всех с остановки, всех напоила-накормила, спать уложила, сегодня весь день возила на своей машине по разным интересным местам. Где здесь страсть к халяве?
Он потратил на меня 5 мин своего драгоценного времени, когда я спросила про его дом, наверное не имела права отвлекать его от важных дел..
Ладно, когда нищеброды на меня гонят, но тут.. Тяжёлый случай sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Поскольку едут одни девочки, нам нужен ответственный пассажир, который будет слушать наши рассказы, структурировать их, следить за дорогой и направлять в нужное русло! А то мы можем заблудиться и потеряться в Калужской области! ( Обещаем вкусно кормить и фотографировать на фоне живописной природы
А за рулём кто?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А наоборот можно? Есть машина, есть мужчина, есть куда поехать, но нужна компания...
Можно поподробнее ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А за рулём кто?
За рулем второй день Татьяна, машина ее, бензин ее..Сейчас всех под домам развезет.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Можно поподробнее ?
На сегодня уже поздно sad_rt_40.png Но можно на следующие выходные!

Были в монастырском комплексе Девита Гареджи, под внимательным наблюдением пограничников почти нарушили границу Азербайджана. Пустыня и радужные холмы прекрасны, древний и действующий монастырь в скалах впечатляет, чуть менее древняя крепость удивительна, особенно внутренний двор, как сошедший с кадров кино; но пасмурная погода не позволила увидеть два кавказских хребта разом.

Что будет на следующие выходные пока не отпределено...
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 21.07.2024 21:27
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Он потратил на меня 5 мин своего драгоценного времени, когда я спросила про его дом, наверное не имела права отвлекать его от важных дел.. Ладно, когда нищеброды на меня гонят, но тут.. Тяжёлый случай
Таня, я на тебя не гоню, просто читал твои темы🤣 а особенно тема с траншеями на даче просто сразила наповал🤣
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
На сегодня уже поздно Но можно на следующие выходные! Были в монастырском комплексе Девита Гареджи, под внимательным наблюдением пограничников почти нарушили границу Азербайджана. Пустыня и радужные холмы прекрасны, древний и действующий монастырь в скалах впечатляет, чуть менее древняя крепость удивительна, особенно внутренний двор, как сошедший с кадров кино; но пасмурная погода не позволила увидеть два кавказских хребта разом. Что будет на следующие выходные пока не отпределено...
След выхи тоже в той стороне ориентировочно планируете?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
След выхи тоже в той стороне ориентировочно планируете?
Сильно зависит от погоды. В этом году много дождей, и приходится подстраиваться под погоду. sad_rt_40.png

Так что куда занесёт пока неведомо... Предложения приветствуются.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 21.07.2024 23:57
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Таня, я на тебя не гоню, просто читал твои темы🤣 а особенно тема с траншеями на даче просто сразила наповал🤣
да, приехали ребята волонтеры и выкопали... никто не умер... Познакомились с подругами моими и потом еще несколько раз приезжали вместе ездили за грибами..
Тяжело даже представить, что кто-то помогает кому-то да? Только подруга, которая живет в центре Москвы, постоянно пишет жалобы на то, как ваши ЖКХ ни хрена не делают капремонты, трубы все ржавые, а такие как ты строят дома за три месяца, молодец, хорошо устроился, халявщики такие как я, а ты честно заработал, охотно верю sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Феодосия:

Девчонки, красотки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр