загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Пока всех🙈
Ну тогда понятно, при таком раскладе, влюбиться невозможно.....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты зачем мой текс написал? Тирамису и графские развалины,единственно что я ем.
Это мой текст. Я это люблю.
Но уступаю право. Текста и любви к тирамису и графским развалинам.
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда понятно, при таком раскладе, влюбиться невозможно.....
Просто пока что не до личной жизни,у меня и в анкете написано,только для общения блоги и форум
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Пока всех🙈
Из этих всех, неужели никто не приглянулся
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Из этих всех, неужели никто не приглянулся
Стучат в личку очень хорошие мужчины,но я пока не могу,так бывает
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Стучат в личку очень хорошие мужчины,но я пока не могу,так бывает
Хорошие стучат это хорошо.
Мы плохиши, обычно без стука заходим
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Товарищи хорошоготовящие, ну и мне помогите… перепал фиолетовый базилик… знатный такой пахучий пучек… шо с ним делать? Слышала , нечто компота делают… ну в мясо кидаю… нотуда и сушеный пойдет… а пока свеженький- не знаю, чем побаловаться…
Салатики делай.Он же с помидорами отлично идет.Итальянский Капрезе:помидоры пластинами 0,5 см порезать,выкладываешь в тарелку внахлест ,помидорину,на нее пластинку моцареллы,листик базилика,сбрызнуть бальзамическим уксусом и оливковым маслом,посолить,поперчить по вкусу.Соус песто нужен,но можно и без него.Компот не делаю,водичку делаю,помять листики базилика,можно петрушку добавить,немного кружочков огурца,освежающая такая получается,лимончик добавить.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Товарищи хорошоготовящие, ну и мне помогите… перепал фиолетовый базилик… знатный такой пахучий пучек… шо с ним делать? Слышала , нечто компота делают… ну в мясо кидаю… нотуда и сушеный пойдет… а пока свеженький- не знаю, чем побаловаться…
В морозилку убери.
Я свинину мариную в базилике, кинзе, лук и лимон.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Салатики делай.Он же с помидорами отлично идет.Итальянский Капрезе:помидоры пластинами 0,5 см порезать,выкладываешь в тарелку внахлест ,помидорину,на нее пластинку моцареллы,листик базилика,сбрызнуть бальзамическим уксусом и оливковым маслом,посолить,поперчить по вкусу.Соус песто нужен,но можно и без него.Компот не делаю,водичку делаю,помять листики базилика,можно петрушку добавить,немного кружочков огурца,освежающая такая получается,лимончик добавить.
Воооо… наверное, про такую водичку мне и говорили… что-то освежающее…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В морозилку убери. Я свинину мариную в базилике, кинзе, лук и лимон.
В морозилку целыми ветками или листьями… или резать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Салатики делай.Он же с помидорами отлично идет.Итальянский Капрезе:помидоры пластинами 0,5 см порезать,выкладываешь в тарелку внахлест ,помидорину,на нее пластинку моцареллы,листик базилика,сбрызнуть бальзамическим уксусом и оливковым маслом,посолить,поперчить по вкусу.Соус песто нужен,но можно и без него.Компот не делаю,водичку делаю,помять листики базилика,можно петрушку добавить,немного кружочков огурца,освежающая такая получается,лимончик добавить.
Прям холодной водой заливать?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В морозилку целыми ветками или листьями… или резать?
Как хочешь.
Я прям ветками, когда нужно мясо мариновать, ветку достаю. Порезать-то ее всегда можно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как хочешь. Я прям ветками, когда нужно мясо мариновать, ветку достаю. Порезать-то ее всегда можно.
Надо сделать завтра, пока свежий
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Делитесь своим рецептом?
600 гр. Томатов
150 гр. Огурцов
200гр болгарского перца
50 гр красного лука
Три дольки чеснока?
100 гр подсушенного хлеба
Уксус, у меня был и винный и яблочный
Перец красный и черный, по вкусу
Соль- аналогично
3 столовые ложки оливкового масла
Перец 10-15 минут в духовке при 200°
Кожу счищаем, как и все внутренности
Хлеб режим на кусочки, смешиваем с мелко порезанным луком и выливаем ложку уксуса, ставим в холод.
Помидоры обдаем кипятком ( перед этим делаем крестообразные надрезы), держим в нем минуту и затем в холодную воду на пару минут, далее снимаем кожу.
Огурцы чистим тоже
Ну а далее, я по частям всё это измельчал в блендере. Всё он бы не осилил сразу.
Перемешал, добавил соль и масло.
2 часа ушло.....кожу счищать было оочень непросто, помидоры нужны были более спелые.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 22:01
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
600 гр. Томатов 150 гр. Огурцов 200гр болгарского перца 50 гр красного лука Три дольки чеснока? 100 гр подсушенного хлеба Уксус, у меня был и винный и яблочный Перец красный и черный, по вкусу Соль- аналогично 3 столовые ложки оливкового масла Перец 10-15 минут в духовке при 200° Кожу счищаем, как и все внутренности Помидоры обдаем кипятком ( перед этим делаем крестообразные надрезы), держим в нем минуту и затем в холодную воду на пару минут, далее снимаем кожу. Огурцы чистим тоже
Очень аппетитно,спасибо wub_rt_44.gif а свекольник любите?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
600 гр. Томатов 150 гр. Огурцов 200гр болгарского перца 50 гр красного лука Три дольки чеснока? 100 гр подсушенного хлеба Уксус, у меня был и винный и яблочный Перец красный и черный, по вкусу Соль- аналогично 3 столовые ложки оливкового масла Перец 10-15 минут в духовке при 200° Кожу счищаем, как и все внутренности Хлеб режим на кусочки, смешиваем с мелко порезанным луком и выливаем ложку уксуса, ставим в холод. Помидоры обдаем кипятком ( перед этим делаем крестообразные надрезы),
Шо это?
Суп для велосипедистов?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Очень аппетитно,спасибо а свекольник любите?
С ботвой который? Да! Вполне люблю rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Шо это? Суп для велосипедистов?
Да, от него лосины ярче становятся и ехать легче! dance3_rt_84.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Макс shout_rt_40.gif что ты только + ставишь?Делись рецептами?Или песенку мне какую-нибудь романтическую mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 22:24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Товарищи хорошоготовящие, ну и мне помогите… перепал фиолетовый базилик… знатный такой пахучий пучек… шо с ним делать? Слышала , нечто компота делают… ну в мясо кидаю… нотуда и сушеный пойдет… а пока свеженький- не знаю, чем побаловаться…
помидоры кольцами, красный лук кольцами, базилик.
Все слоями .
заправка из смеси оливкового масла и бальзамического или яблочного уксуса. 2 столовые ложки масла на ложку уксуса. соль, сахар, перец по вкусу.
лучше дать часа 4 постоять
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 22:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр