загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
заживём там со всех зимбабвийских ip я буду там матерится прям через боевую операционную систему семейства пингвина
что ты любишь из алкоголя?) я тоже хочу так мыслить)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для детей родительского комитета столько поблажек, так что там не бесплатно они работают.
Не-не!у нас в классе дети были все равны... Про активность родителей(та-же модерация) я говорю...
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, нет. Я не объективна.
100%

Я же идеальный модератор
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
А вам религия позволит?)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я копалась в почте и откопала тему годичной давности. Поняла, что опять хочу выдвинуться в модераторы. Голосуйте пожалуйста, кто за меня?) Но при голосовании помните, что я всегда могу обидеться и свалить к конкурентам. Так что продумайте свой ответ хорошо, а не тыкайте на первую попавшуюся кнопку!
Нет, так дела не делаются. Побудь сначала стажером. Под каждым сообщением оставляешь комментарий "модератора", на сколько оно тянет. Если будешь справляться, тогда и вручим кнопку.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А вам религия позволит?)))
А какая у меня религия?)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А какая у меня религия?)
Ну эти - ЛММ))
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мы с тобой тогда в весёлый чат уйдём ночью по лесополосе там всё разрешается и потом у меня там жена в админах
Ого, что за веселый чат с женой в админах?
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я копалась в почте и откопала тему годичной давности. Поняла, что опять хочу выдвинуться в модераторы. Голосуйте пожалуйста, кто за меня?) Но при голосовании помните, что я всегда могу обидеться и свалить к конкурентам. Так что продумайте свой ответ хорошо, а не тыкайте на первую попавшуюся кнопку!
Таня будет прекрасным модератором
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр