загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не,буду ржать. Куда делись мужчины. настоящии.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот прям удивили. То есть двадцать лет брака, ошибка?почти четверть века.
Двадцать лет, пока жили хороший был, а потом стал плохим в один момент?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но если вы знаете себя, вы наверняка имеете представление о том, какой человек вам подойдет (характер, темперамент) - в общении, например.. с каким человеком вам комфортно будет.
Веселая, энергичная. С ней можно весело провести время, а можно просто помолчать, обнявшись. Женственная(это про характер), не с мужским характером. Не должна доминировать в отношениях. Отсутствие истерик. Особенно если они без причины. Не следящих за каждым шагом. Потому что постоянный контроль выбивает из коллеи и вызывает раздражение.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Двадцать лет, пока жили хороший был, а потом стал плохим в один момент?
Вы хотите мою жизнь прожить? Не завидую. Да и силенок не хватит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 09.08.2024 12:39
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не должна доминировать в отношениях.
что вы имеете в виду?
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы хотите мою жизнь прожить? Не завидую. Да и селенок не хватит.
blink_rt_40.gif тоесть моя жизнь прекрасна априори? grin-ast_rt_40.gif вопрос только один- зачем жить 20 лет там, где тебе плохо? umnik2_rt_46.gif или я что то не так поняла?)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что вы имеете в виду?
Если одним предложением, то: "Делай так, как я сказала". Вот это доминирование. Иначе слезы, обиды, истерики. Т. е. человек пытается подмять под себя другого полностью. Видит в тебе не равноправного партнера, а в лучшем случае ребенка, а не мужчину. В худшем, зверушку какую-то.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.08.2024 12:43
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если одним предложением, то: "Делай так, как я сказала". Вот это доминирование. Иначе слезы, обиды, истерики. Т. е. человек пытается подмять под себя другого полностью. Видит в тебе не равноправного партнера, а в лучшем случае ребенка, а не мужчину. В худшем, зверушку какую-то.
Роль мамы, что ли hm_rt_40.png
Вас пугают женщины в такой роли, да?
А истерики тут не очень в тему, они больше к роли дочки подходят.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Опять; :
Не опять, а снова. biggrin_rt_40.gif
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так прям сразу не скажу. Могу подтвердить Кабель отборный
Так Вы сами выбирали! И терпели 20 лет.

Давно доказано, каждый имеет такого партнера, какого на данный момент заслуживает.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Роль мамы, что ли Вас пугают женщины в такой роли, да? А истерики тут не очень в тему, они больше к роли дочки подходят.
В некоторых людях сочетается и то и то.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если одним предложением, то: "Делай так, как я сказала". Вот это доминирование. Иначе слезы, обиды, истерики. Т. е. человек пытается подмять под себя другого полностью. Видит в тебе не равноправного партнера, а в лучшем случае ребенка, а не мужчину. В худшем, зверушку какую-то.
Мне кажется это больше описание эгоцентричной стероидной личности.

Доминирование,это когда :"это мы поставим сюда, здесь мы переделаем так, ляжем мы вон там и вот так ", - но в слове "мы" подразумевается "я", просто решили все за Вас.

В вашем варианте "топающая ножка", - это истероидность, не более того. Они вообще доминировать не могут. Они манипуляторы
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2024 13:00
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне кажется это больше описание эгоцентричный стероидной личности. Доминирование,это когда :"это мы поставим сюда, здесь мы переделаем так, ляжем мы вон там и вот так ", - но в слове "мы" подразумевается "я", просто решили все за Вас. В вашем варианте "играющая ножка", - это истероидность, не более того. Они вообще доминировать не могут. Они манипуляторы
Возможно, я неправильно выразился.
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей Петров, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Секретный читать как непознанный)) да,прав.
В каждом чате должна быть своя болтушка, иначе скучно будет)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
В каждом чате должна быть своя болтушка, иначе скучно будет)
Вам виднее...как убивать свою скуку. lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас все женщины хорошие и воспитанные, но все очень разные, по характеру, по темпераменту и еще много по чему)
А я вот произвёл вторжение в Вашу анкету и уходить не хотелось. Приятно поражён Вашими интересами. Я почти влюблен.)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Так Вы сами выбирали!
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А я вот произвёл вторжение в Вашу анкету и уходить не хотелось. Приятно поражён Вашими интересами. Я почти влюблен.)
А что там такого? what_rt_40.png
можем обсудить, если хотите wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2024 14:02
Сергей, Россия, Волгоград, 49 лет
Сергей, Волгоград, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну вы( судя по анкете) тоже в поиске Так что, у вас все обоюдно.
Ну а что делать, я не хотел, чтобы так вышло. 20 лет жили душа в душу, потом она открыла свой салон красоты, расцвела и мужики поперли, не сдержалась
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что там такого? можем обсудить, если хотите
История, литература, мистика, скандинавские детективы, драмы, психология - интереснейшие темы. Кстати, в кадрах я тоже работал. Все эти отчеты в ЦЗ, ПФР, воинский учёт и т. д. Но это было давно, ещё до слияния ПФР и Соцстраха. Если не ошибаюсь, у них единая отчетность теперь? Могу, конечно, путать.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
История, литература, мистика, скандинавские детективы, драмы, психология - интереснейшие темы. Кстати, в кадрах я тоже работал. Все эти отчеты в ЦЗ, ПФР, воинский учёт и т. д. Но это было давно, ещё до слияния ПФР и Соцстраха. Если не ошибаюсь, у них единая отчетность теперь? Могу, конечно, путать.
Ну, в общем заходите в лс при желании, рада буду обсудить все эти темы и любые другие smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр