загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не,буду ржать. Куда делись мужчины. настоящии.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Волгоград писал:
Не вижу ни одной, кроме бытности, работа, дом, дом, работа....и что мне, ждать? когда она нагуляется и поймёт, что тот кто ее любит по настоящему, всегда был рядом.....возможно будет уже поздно. Два года назад нашла она военного, влюбилась, в итоге он уехал. Сейчас строителя и блин, я его знаю, наобещал ей золотые горы, а он жмот на деньги,
Вы сюда пришли, на жену пожаловаться?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В курсе. Сейчас отхвочю. От ребят скорее всего.. С бывшем пообщалась. Где двадцать лет мои глаза были все разбирайте на молекулы.
Там же где и динозавры beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы сюда пришли, на жену пожаловаться?
Человек пришёл душу излить на форум и кстати молодец, не анонимно смелый поступок между прочим!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Человек пришёл душу излить на форум и кстати молодец, не анонимно смелый поступок между прочим!
Думаешь? Вообще, не очень хорошо когда мужчина жалуется на свою жену.. не по мужски как-то.. Но, это мое личное мнение
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думаешь? Вообще, не очень хорошо когда мужчина жалуется на свою жену.. не по мужски как-то.. Но, это мое личное мнение
Жаловаться плохо не спорю, но смело)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там же где и динозавры
Ясно.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В курсе. Сейчас отхвочю. От ребят скорее всего.. С бывшем пообщалась. Где двадцать лет мои глаза были
Сергей, Россия, Волгоград, 49 лет
Сергей, Волгоград, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы сюда пришли, на жену пожаловаться?
Ни в коем разе,,, она прекрасное создание,,, 😍
Хозяюшка, молодечик, родной любимый человечик
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Волгоград писал:
Ни в коем разе,,, она прекрасное создание,,, 😍 Хозяюшка, молодечик, родной любимый человечик
Вот и отлично
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Серж, Россия, Москва:

Прислушаюсь к совету.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В курсе. Сейчас отхвочю. От ребят скорее всего.. С бывшем пообщалась. Где двадцать лет мои глаза были все разбирайте на молекулы.
А может где были его глаза? Может это он терпел 20 лет? И теперь счастлив, а кабель это потому что он у женщин популярностью пользуется? Значит мужик стоящийраз бабы западают, на плохого вряд ли посмотрят у тех баб то тоже глаза есть🤣
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Чтож этот счастливчик назад просится?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне бывший муж вчера прислал новые фотки со своей лошадью, очень неплохо выглядит в свои 57.
А лошадь?)
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ура! Осень скоро! У мужчин улеглись летние гармональнве бури, можно анкетку открывать и в поиск Кстати, бывшего вчера видела. Все пытается наладить жизнь, когда его не «контролируют» и не окутывают советами/обедами… уже 2 года вместе не живем - все привыкает 😂
Он же теперь свободный мужчина. Не мешай только наслаждаться жизнью sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр