загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а конкурс роковых дяденек будет?)))
Да, кстати. Не потрогать, хоть глАзками посмотреть!
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, кстати. Не потрогать, хоть глАзками посмотреть!
Хулиганки sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А че в теме то выше меня заблокировали?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И всё приходит в умиротворение. В душе и организме
Я однажды картинку эту увидела, и слово "умиротворение" для меня новый смысл обрело)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Хулиганки
Роковые)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Роковые)
Ох,Нелли sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Эти вне конкурса, потому, что было давно и не правда. Сейчас я очень иначе выгляжу.


Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я однажды картинку эту увидела, и слово "умиротворение" для меня новый смысл обрело)
Прелесть какая
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если надо с ногами прям, то только старое Никогда не была роковой, кажется. По крайней мере никто не стрелялся, не убивался, из семьи не уходил)
Хорошее фото. Для участия в конкурсе надо его отослать Инти в личку или на почту.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В той теме не могу написать.. Еще раз, сообщение сказки я не открывал, соответственно прочитать не мог.
Как договорились. Пусть выставляет фото, как я выставил. Просто дата и, что Евгения она.
И вообще что здесь за порядки. Почему кто то может раз и запретить кому то писать в теме.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А че в теме то выше меня заблокировали?
Слишком много ноете, вот некоторых раздражает.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В той теме не могу написать.. Еще раз, сообщение сказки я не открывал, соответственно прочитать не мог. Как договорились. Пусть выставляет фото, как я выставил. Просто дата и, что Евгения она. И вообще что здесь за порядки. Почему кто то может раз и запретить кому то писать в теме.
Вас никто не просил на всеобщее обозрение выставлять фото паспорта, и вы не имеете права требовать этого. Выше в теме объяснили, за что блок.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эти вне конкурса, потому, что было давно и не правда. Сейчас я очень иначе выгляжу.
Первая отличная. 5 кг мяса на дороге не валяются, поэтому надо участвовать в конкурсе. Фотку отправляйте Инти в личку или на почту.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошее фото. Для участия в конкурсе надо его отослать Инти в личку или на почту.
Я читала Таня, нет это нечестно, надо свежее. Надо бы накраситься накрутится и сделать хорошие фото в платье. А то у меня давно и фоток то не было, последний раз на выписке внучки из роддома
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Первая отличная. 5 кг мяса на дороге не валяются, поэтому надо участвовать в конкурсе. Фотку отправляйте Инти в личку или на почту.
Таня, у меня Алисе уже 9 лет, а на тех фото ее даже в проекте нет. Нечестно будет их для участия использовать. Я свои нынешние скинула, но там вряд ли проголосуют)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сразу вспоминается тема «когда мы были молодыми», неплохо пообщались тогда)

Я себя роковую молодую тут вне конкурса) это любимая фотка моей дочки… самую роковую вы уже видели sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Таня, у меня Алисе уже 9 лет, а на тех фото ее даже в проекте нет. Нечестно будет их для участия использовать. Я свои нынешние скинула, но там вряд ли проголосуют)
Зато будет тема действительно с классными красивыми фотками. Я считаю, что надо лучшие слать, даже если на них три года. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сразу вспоминается тема «когда мы были молодыми», неплохо пообщались тогда) Я себя роковую молодую тут вне конкурса) это любимая фотка моей дочки… самую роковую вы уже видели
Какая прикольная) все по канонам)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сразу вспоминается тема «когда мы были молодыми», неплохо пообщались тогда) Я себя роковую молодую тут вне конкурса) это любимая фотка моей дочки… самую роковую вы уже видели
У меня была фотка на шесте на корпоративе, но никак не могу найти lol_rt_40.png
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Роковая, это которая хотя бы одного мужика довела
До цугундера?))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр