загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Конкурс. Красота и очарование женщины.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
80
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Денис это
Да, Катюш, видела( Но там и девушка какая-то отметилась. Сперва думала, что это акция протеста, но опять-таки поставили не всем, чем руководствовались, история умалчивает.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Саша, ты мне веришь?
Да.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да, Катюш, видела( Но там и девушка какая-то отметилась. Сперва думала, что это акция протеста, но опять-таки поставили не всем, чем руководствовались, история умалчивает.
Я дополнительные минусы только увидела((( жаль, что такая реакция у людей((( по мне, все прекрасны, смелы!!! Молодцы!!!
Ахах, зашла минусы глянуть: Денис и Вова, дама свои убрала)))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2024 22:47
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Подробности будут?
Они в спаме оказались.
Моя вина. Я их не видел. И не добавил.

Ответил
Без Эмоций
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И что мешает? Увидеть живьём?
Я в Питер не скоро. В конце октября
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да.
Все отлично, я тебе уже где то написала. Не реагируй и не читай негативные отзывы. Спасибо за позитив happy2_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:


Бог солнца Инти, вам роковая женщина в красном на картинке просила передать что поддержит вас даже своим плечом, за старание темой с конкурсом, сделать женщинам форума приятный повод выложить фото, показать что они прекрасны и каждая по своему. P.S.Лично и сама проголосовала за одну конкурсантку в поддержку темы.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да, Катюш, видела( Но там и девушка какая-то отметилась. Сперва думала, что это акция протеста, но опять-таки поставили не всем, чем руководствовались, история умалчивает.
Лимит на минусы 10 штук в сутки, поэтому не всем и поставили, походу blink_rt_40.gif девушка там, это та дама, что на конкурс не попала , в теме есть это, ну а парнишки минусующие, это детсад-штаны на лямках sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты очень хороший, не реагируй на весь негатив. Верь мне и не читай негативные отзывы
Я улыбаюсь.
Ведь я добился. Чтобы мы все оживились.

Ответил Без Эмоций
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Саш, вот лично от меня огромное спасибо! Вопрос не в том сколько плюсиков наберёт моё фото, и не в том какой приз (и будет ли он вообще). Дело в эмоциях. В моих буднях дом-работа-дом., я забыла когда в последний раз брала помаду в руки и одевала каблуки (даже чтоб просто покрутиться перед зеркалом). Ты меня сподвиг не только накраситься и одеть туфли, но ещё и сделать фото и показать его ещё кому-то (а ведь я не люблю фотографироваться) . И этих эмоций хватило и на сегодня. Сегодня пришла на
Просто улыбнись.
Мне не за что спасибо говорить.
Ответил
Без Эмоций
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там уже по три минуса🤦‍♀️
Так кто там минусил. Один всех со своей Машер сравнил, ну тут ясно- понятно трудно дотянуть до звёзды.
Второй не знал как ещё выразить протест, в теме же ему писать запретили, он в другой теме комментировал. Девушки только при чем? golova_rt_40.png

Ну а третий минусатор- обидно вероятно, просто из вредности. Хорошо что палец быстро устал минусить
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я улыбаюсь. Ведь я добился. Чтобы мы все оживились. Ответил Без Эмоций
Ага, я вот почувствовала себя прямо женщиной. Спасибо большое
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лимит на минусы 10 штук в сутки, поэтому не всем и поставили, походу девушка там, это та дама, что на конкурс не попала , в теме есть это, ну а парнишки минусующие, это детсад-штаны на лямках
Спасибо за разъяснения! Теперь всё стало понятно)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за разъяснения! Теперь всё стало понятно)
Завтра доминусуют остальных mosking_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я ужасный негодяй. Натворил много всего нехорошего. Особенно с двумя девушками. Ответил Без Эмоций.
Инти, мужское самобичевание сейчас модно?) Как по мне, это очень утомляет🙂
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Как здорово, что несмотря на все передряги, недоразумени и препятствия, конкурс удался! С нетерпением жду гала-представления с награждением побетильниц!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как здорово, что несмотря на все передряги, недоразумени и препятствия, конкурс удался! С нетерпением жду гала-представления с награждением побетильниц!
Победительницы. Одна вроде планировалась
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Они в спаме оказались. Моя вина. Я их не видел. И не добавил. Ответил Без Эмоций
Саша, что касается моего фото, то не переживайте пожалуйста. Вы добавили, пусть и не то, которое я изначально отправила. Вот это фото было в спаме.

Зато благодаря этому конкурсу я вспомнила, какой я была до болезни. Благодарю Вас за эти воспоминания.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 12.08.2024 22:56
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
но опять-таки поставили не всем
Правильно, потому что вроде с сутки только десять минусов можно поставить
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бог солнца Инти, вам роковая женщина в красном на картинке просила передать что поддержит вас даже своим плечом, за старание темой с конкурсом, сделать женщинам форума приятный повод выложить фото, показать что они прекрасны и каждая по своему. P.S.Лично и сама проголосовала за одну конкурсантку в поддержку темы.
Какое платье на аватарке! Ира, красота нереальная!
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
80

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр