загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Конкурс. Красота и очарование женщины.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
80
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Лена просто больше мяса попросила Да и другие призеры тоже. Прикинули логистику и оказалось, что только в вагон поместится
Ах, какой же вы врунишка. Смотрите, придётся в угол вас ставить
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Насчёт следующего конкурса. Я подумаю. Ближе к 1 сентября на праздник. Приз будет или платье или золото. Или деньги в этом размере. Но без наглости. Размер суммы пока не скажу. Но в два раза больше я думаю. Чем потратил на этот конкурс. Вот думаю, только. Какой конкурс сделать. И нужно ли делать. Ведь опять заклюете.
Хотелось бы, чтоб лица замылены были)) 😂чтоб обективнее голосовали, не за всех подруг cool_rt_40.png
Если конечно это не конкурс лица, носа, глаз))
ООО.. Мож конкурс языка))
Я бы хотела увидеть конкурс "Мужественность" с обязательным присутствием мужчины на нём lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Насчёт следующего конкурса. Я подумаю. Ближе к 1 сентября на праздник. Приз будет или платье или золото. Или деньги в этом размере. Но без наглости. Размер суммы пока не скажу. Но в два раза больше я думаю. Чем потратил на этот конкурс. Вот думаю, только. Какой конкурс сделать. И нужно ли делать. Ведь опять заклюете.
Ко Дню Знаний, значит? Круто.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Огромное спасибо Саше/Инти!
И за эмоции и за подарок!!!

Напрягать поисками вагона-рефрижератора Сашу не стала, получила заявленный приз деньгами. Организуем новоселье- знакомство с соседскими детьми. Фото обязательно приложу для полноты картины
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Да
Хорошо я подумаю.
Спасибо

Ответил
Без Эмоций
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так ты разоришься))) Не давай себя заклевывать. И чего всё время извиняешься? Как говорила моя бабушка, не кормил, не поил - врага не нажил)
Так действительно много ошибок с моей стороны.

Насчёт конкурса подумаю.

Ответил Без Эмоций
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Хотелось бы, чтоб лица замылены были)) 😂чтоб обективнее голосовали, не за всех подруг Если конечно это не конкурс лица, носа, глаз)) ООО.. Мож конкурс языка)) Я бы хотела увидеть конкурс "Мужественность" с обязательным присутствием мужчины на нём
Я подумаю.
Спасибо.
Ответил
Без Эмоций
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я подумаю. Спасибо. Ответил Без Эмоций
Лучше вашего внимания- нет подарка happy_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Огромное спасибо Саше/Инти! И за эмоции и за подарок!!! Напрягать поисками вагона-рефрижератора Сашу не стала, получила заявленный приз деньгами. Организуем новоселье- знакомство с соседскими детьми. Фото обязательно приложу для полноты картины
Просто улыбнитесь. Не нужно меня благодарить.
Пусть у вас всё будет только лучше.

Ответил
Без Эмоций.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Лучше вашего внимания- нет подарка
С меня внимание. ? Я же
Без Эмоций
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С меня внимание. ? Я же Без Эмоций
Внимание с эмоциями
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ушёл дальше. Перерыв закончен.
Всем хорошего дня.

Ответил
Без Эмоций.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Добрый день ещё раз. Девушке которая не попала на конкурс Из-за того что письмо попало в спам. Небольшой подарок, отправил в виде платного аккаунта на три месяца. Ответил Без Эмоций
Браво
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Я так понимаю что он эту фразу будет писать до 11.09.2024 Знаменательный день будет на форуме чувствую biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Хотелось бы, чтоб лица замылены были)) 😂чтоб обективнее голосовали, не за всех подруг Если конечно это не конкурс лица, носа, глаз)) ООО.. Мож конкурс языка)) Я бы хотела увидеть конкурс "Мужественность" с обязательным присутствием мужчины на нём
А я против замыливания! Хочется видеть лица,тем более если эти лица счастливые или улыбающиеся)
Голосования за подруг не было
Я за трёх проголосовала ,одну совсем не знаю.
А Елена здесь вообще не так давно. Да и Настя недавно.
Вас даже больше знают,-Вы на встречи ходите.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 16:41
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Огромное спасибо Саше/Инти! И за эмоции и за подарок!!! Напрягать поисками вагона-рефрижератора Сашу не стала, получила заявленный приз деньгами. Организуем новоселье- знакомство с соседскими детьми. Фото обязательно приложу для полноты картины
Лена, рада за тебя give-rose_rt_60.gif Фото действительно очень интересные, я давно уже рассмотрела их в твоей анкете
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Ривенделл писала:
Не делай.
Присоединяюсь, не делай.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Браво
Крутыш)))
Теперь она сможет в личку слать фотки на конкурс. Лучшее решение
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лена, рада за тебя Фото действительно очень интересные, я давно уже рассмотрела их в твоей анкете
Спасибо
В красном платье - первая в жизни фотосессия, чудом с десяток фотографий удачных получилось)))
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
80

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр