загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
А что ласточки не ходят разве с Краснодара?!
Во-первых не во все точки, где море, похоже на море, а не на желтую лужу. Во-вторых у них расписание только в одну сторону, ну и цена на них, как на полноценный поезд, смысл..
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не море) Но ощущения те же)
Вода это вообще прекрасно, место силы и красота
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Вы мне тоже нравитесь.
Вот и поговорили! 🤭😂
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Включила стиральную машинку представляю, что это шум прибоя. Открыла настежь окошко представляю, что это свежий морской бриз. Всё-таки себя не обманешь, буду вставать на работу, зарабатывать денежки на настоящее морюшко. Всем позитивного настроения и хорошего дня! Hа недельку, до второго, Я уеду в Комарово Поглядеть отвыкшим глазом Hа балтийскую волну. И на море буду разом Кораблём и водолазом: Сам себя найду в пучине, Если, часом, затону.
Вот так и живём, в представлениях)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
А если без машины и с отсутствием времени еще сложнее..
Не представляю,как можно без машины. Время всегда можно найти, было бы желание.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 13.08.2024 08:07
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кайфуююююю... Сегодня я опять кайфуюююююю... На море)))
Вода вчера офигенно классная была, пишут что 26 градусов)))

Опять на сапе вышел в море, наловил пикши и ставридки)))



Сейчас завтракаю и снова на морееее))))))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Не представляю,как можно без машины. Время всегда можно найти, было бы желание.
Запросто) Я дома работаю
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кайфуююююю... Сегодня я опять кайфуюююююю... На море))) Вода вчера офигенно классная была, пишут что 26 градусов))) Опять на сапе вышел в море, наловил пикши и ставридки))) Сейчас завтракаю и снова на морееее))))))
Здорово) Рада за вас😊
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы в Краснодаре … в чем проблема
Чем ближе море, тем меньше на него тянет.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот и поговорили! 🤭😂
Не-не-не, я взаправду говорю..
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Включила стиральную машинку представляю, что это шум прибоя.
Во
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Конечно из Краснодара так далеко и сложно добраться до моря))
Летом не комфортные дороги из за пробок в сторону побережья, Ласточки забиты если, очень заранее не покупать билеты, и ради переполненных пляжей, набережных, кафе и т.д. как то не вижу смысла. Или компанией на машинах в 3-4 часа ночи туда и в то же время обратно в места подальше от центральных или лучше в другое время года. В Сочи были в мае, дочь купалась (20 градусов море, и 20 градусов воздух в 7 утра) катались ночными поездами туда и обратно, иногда купе стоит не значительно дороже Ласточки. Межсезонка (май и сентябрь) значительно комфортнее, кроме тех кто с детворой едет. Но я предпочитала дочь летом в Орленок отправить, дорого, но на 21 день вдвоем значительно дороже выйдет и от ротавирусной инфекции подальше.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Почему так тянет на море?) Оно как магнит😊Не люблю плавать, но люблю этот воздух, шум воды, ракушки собирать.. в конце концов) Но.. Работа работа работа, пока не до моря) Поделитесь своим впечатлением о море, любите ли вы его? Ну и фото приветствуются😉 Хорошего настроения 🤗
У вас же там рядом море и не одно)Я не люблю море. Люблю горы и лес)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У вас же там рядом море и не одно)Я не люблю море. Люблю горы и лес)
Слышали такое.. Чем ближе к морю, тем реже его видишь) Так вот это про меня😅
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Слышали такое.. Чем ближе к морю, тем реже его видишь) Так вот это про меня😅
Это правда. Я жил в 30-ти километров от моря 18 лет. И ездили к нему ну раза три за год)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это правда. Я жил в 30-ти километров от моря 18 лет. И ездили к нему ну раза три за год)
Ну вот) Я бы и рада чаще, но график работы и т д
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 

Осталось совсем немного!
И я в раю!)
Как можно не любить море?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Ну вот) Я бы и рада чаще, но график работы и т д
Ну для меня море было какой-то период времени, местом силы. Я всегда ездил к нему. Обязательно один конечно)Даже на дни рождения бывало. Сначала иду на пляж. Посижу,погуляю. Потом в кафе куда-нибудь. Поем,выпью и домой. И приезжаю как заново родившийся. Но со временем эффект снижался и совсем пропал. Больше не хочу)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Почему так тянет на море?) Оно как магнит😊Не люблю плавать, но люблю этот воздух, шум воды, ракушки собирать.. в конце концов) Но.. Работа работа работа, пока не до моря) Поделитесь своим впечатлением о море, любите ли вы его? Ну и фото приветствуются😉 Хорошего настроения 🤗
Вообще обращаю внимание что люди не ценят то что имеют рядом и природу и людей. У нас на юге на море бывают редко, те кто живет на побережье с детства ещё меньше и так в разных регионах со своими особенностями. У нас в Краснодаре мало кто из местных был в парке Краснодар (Галицкого) ему уже лет 10 и он бесплатный, не считая проезда по городу на общественном транспорте smile1_rt_40.png . Сама грешу, езжу по краю, но не так часто как хотелось бы. Но ещё хочется в СПб, Москву, Калининград, Байкал и т.д. Подруга в СПб прожила 20 лет, видела Питер только с детьми или родственниками/друзьями которые приезжали в гости или корпоративных выездах/командировках все работа-работа, некогда. Большая разница между проведением времени "на отдыхе" или "живу тут". К сожалению и в отношении с общением с людьми часто такая же история, с той же подругой которая 20 лет в Питере, чаще общались чем когда она сейчас в моем городе живет smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну для меня море было какой-то период времени, местом силы. Я всегда ездил к нему. Обязательно один конечно)Даже на дни рождения бывало. Сначала иду на пляж. Посижу,погуляю. Потом в кафе куда-нибудь. Поем,выпью и домой. И приезжаю как заново родившийся. Но со временем эффект снижался и совсем пропал. Больше не хочу)
Бывает и такое) Я тоже природу люблю, природу средней полосы, она мне ближе. Но море пока для меня не потеряло смысл
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр