загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Меня тоже куда нибудь тянет, только не на работу
И меня, именя girl-cray2_rt_76.gif
Последняя неделя до отпуска, уже бросаюсь на людей ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А море в этом году я уже 2 видела, Балтийское и Азовское) но это было давно и неправда, опять хочу girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А море в этом году я уже 2 видела, Балтийское и Азовское) но это было давно и неправда, опять хочу
На азовское когда успела махнуть? Где отдыхала?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Азовское
[

IMG]/upload/users/2014/2014-09-26/user85473/files/22188100_1723561074_img_20240615_142431.jpg[/IMG]
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На азовское когда успела махнуть? Где отдыхала?
В июне ещё, в Таганроге, я по семейным делам ездила, 1 раз только ездили купаться на Рожок, а так не, не привлекло ph34r_rt_40.gif
Таганрог такой милый город, ещё поеду потом с удовольствием)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С текущими днями мы еще разберемся. Допросим Вас по всей форме
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в этом году тоже нестерпимо хотелось на море. В апреле уже бронировала жильё и покупала билеты. Ездила в Абхазию, п.Цандрипш, рядом с границей РФ, с пляжа виден Фишт в Имеритинке. Жила в частном секторе, скромно, но у нас была очень душевная компания. На пляж я ходила не центральный, а дикий и почти безлюдный. Записала себе там видео со звуками моря для зимних успокоительных релаксов. Море в Абхазии шикарнейшее Ездили на каньон, прошли маршрут по горной реке, ездила на горячие источники в
Как здорово😊Вы большая молодец🤗Оч красиво)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
На машине да, пробки жуткие.
Нет там никаких жутких пробок. Полгода там без проблем заезжал и выезжал . Приходилось даже кататься до Ростова раз десять.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр