загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вообще обращаю внимание что люди не ценят то что имеют рядом и природу и людей. У нас на юге на море бывают редко, те кто живет на побережье с детства ещё меньше и так в разных регионах со своими особенностями. У нас в Краснодаре мало кто из местных был в парке Краснодар (Галицкого) ему уже лет 10 и он бесплатный, не считая проезда по городу на общественном транспорте . Сама грешу, езжу по краю, но не так часто как хотелось бы. Но ещё хочется в СПб, Москву, Калининград, Байкал и т.д. Подруга в
Полностью согласна😊 По поводу Галицкого.. Мы с детьми пешком туда ходим, хотя от Зипа не оч близко, парк действительно удачный, Японский сад прям душевный, ради этого даже очередь пережить не сложно) Ждём парк облаков)
По поводу ценности.. Я думаю, может и хотелось бы больше посвящать времени тому или другому, прогулкам или людям.. Но .. Заботы, работа и прочее порой поглощают. Действительно жаль иной раз, что не получается то или иное...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Бывает и такое) Я тоже природу люблю, природу средней полосы, она мне ближе. Но море пока для меня не потеряло смысл
Мне тоже. Север не мое. От юга отвык. Заметил за собой что не люблю жару больше. Хочется куда-то спрятаться)Юг на пенсии видимо отменяется)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне тоже. Север не мое. От юга отвык. Заметил за собой что не люблю жару больше. Хочется куда-то спрятаться)Юг на пенсии видимо отменяется)
О да) Пенсия на юге не в моих планах) Я тулячка, хотя на Кубани с младшей школы, она мне родной не стала, все равно тянет на Родину) Жара для меня это сплит) больше ничего, никаких лишних движений))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
О да) Пенсия на юге не в моих планах) Я тулячка, хотя на Кубани с младшей школы, она мне родной не стала, все равно тянет на Родину) Жара для меня это сплит) больше ничего, никаких лишних движений))
Да,бывает так. Мне Калининград не стал родным за 18 лет,а Москва за полтора года стала. Не тянул меня ни Калининград ни Питер не потянул. Не мог смотреть на эти унылые,вялые лица,неспешную,сонную жизнь)Вот в Москве мне в кайф. Я как рыба в воде)И климат мне подходит. Ни холодно ни жарко. Нет ветра и дождей бесконечных)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
О да) Пенсия на юге не в моих планах) Я тулячка, хотя на Кубани с младшей школы, она мне родной не стала, все равно тянет на Родину) Жара для меня это сплит) больше ничего, никаких лишних движений))
У меня дядя был из Тулы. Хочу доехать когда-нибудь
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Не-не-не, я взаправду говорю..
Ну, тогда обнимаю виртуально! 🤗😃
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,бывает так. Мне Калининград не стал родным за 18 лет,а Москва за полтора года стала. Не тянул меня ни Калининград ни Питер не потянул. Не мог смотреть на эти унылые,вялые лица,неспешную,сонную жизнь)Вот в Москве мне в кайф. Я как рыба в воде)И климат мне подходит. Ни холодно ни жарко. Нет ветра и дождей бесконечных)
Вот я тоже думаю туда, сколько езжу , все время тянет)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня дядя был из Тулы. Хочу доехать когда-нибудь
Ничего особенного, кроме пряников) Но природа и климат мне оч нравится
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Вот я тоже думаю туда, сколько езжу , все время тянет)
В Калининград?Ну для пенсионеров там климат идеальный)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Полностью согласна😊 По поводу Галицкого.. Мы с детьми пешком туда ходим, хотя от Зипа не оч близко, парк действительно удачный, Японский сад прям душевный, ради этого даже очередь пережить не сложно) Ждём парк облаков) По поводу ценности.. Я думаю, может и хотелось бы больше посвящать времени тому или другому, прогулкам или людям.. Но .. Заботы, работа и прочее порой поглощают. Действительно жаль иной раз, что не получается то или иное...
Японский сад без очереди, через бронь/депозит кафе 1500 руб. с чел или ресторан 2000 руб. с чел. Да за деньги, но в рестораны/кафе города мы все ходим, а те кто отстоял очередь в парк идут потом в кафе за деньги. Почему бы в парке не получить дополнительные впечатления и от ресторана (вся оплаченная сумма это депозит, парк бесплатен), тем более если есть повод. Мы с дочерью идем в Японский сад 1 сентября, вечером, отмечать начало учебного года и начало осени. Мест свободных масса, через ресторан. Были кстати 8 марта этого года в 7 утра не было ни одного человека в очереди, правда температура +2 была, но нам понравилось, парк и Японский сад прекрасны в любое время года. Парк облаков уже доступен для посещения, но часть работ не завершена, я позже пойду туда, когда всю технику уберут.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
По поводу ценности.. Я думаю, может и хотелось бы больше посвящать времени тому или другому, прогулкам или людям.. Но .. Заботы, работа и прочее порой поглощают. Действительно жаль иной раз, что не получается то или иное...
В прошлой жизни знакомые ежегодно отдыхали в мини-отеле на озере в Баварии, содержала его молодая семейная пара. Как-то нужно было срочно обсудить даты отпуска, звонят в отель в пятницу ближе к вечеру, а владелец отеля отвечает: "Ой, я только что комп выключил, мы в это время с женой на лодке ходим кататься. Потом выходные, потом в школе у детей праздник... Позвоните во вторник!"
Подруга была в шоке: это же их деньги, работа, какой вторник?!! А её муж восхитился: это ж надо так уметь ценить свою жизнь и наслаждения, что прогулка с женой на лодке важнее постоянных клиентов и их денег!
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Калининград?Ну для пенсионеров там климат идеальный)
В Тулу, ты же о Туле писал) Не была в Калининграде, но оч хочу
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Японский сад без очереди, через бронь/депозит кафе 1500 руб. с чел или ресторан 2000 руб. с чел. Да за деньги, но в рестораны/кафе города мы все ходим, а те кто отстоял очередь в парк идут потом в кафе за деньги. Почему бы в парке не получить дополнительные впечатления и от ресторана (вся оплаченная сумма это депозит, парк бесплатен), тем более если есть повод. Мы с дочерью идем в Японский сад 1 сентября, вечером, отмечать начало учебного года и начало осени. Мест свободных масса, через ресторан
В парке Облаков сейчас только прогулочная зона, я жду когда возведут высокую гору) В Японском саду мы били в прошлом году. Через ресторан мы не пошли потому что были после Москвы уже нагуленые) Очередь для нас прошла с холодным кофе в тени деревьев на газоне, поэтому было нормально
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В прошлой жизни знакомые ежегодно отдыхали в мини-отеле на озере в Баварии, содержала его молодая семейная пара. Как-то нужно было срочно обсудить даты отпуска, звонят в отель в пятницу ближе к вечеру, а владелец отеля отвечает: "Ой, я только что комп выключил, мы в это время с женой на лодке ходим кататься. Потом выходные, потом в школе у детей праздник... Позвоните во вторник!" Подруга была в шоке: это же их деньги, работа, какой вторник?!! А её муж восхитился: это ж надо так уметь
Хорошая история, но это если в жизни все стабильно, нет финансовых трудностей, есть на кого положиться и т д.
Чаще возникает выбор, позволить себе сделать то что хочешь и не обернется это потом новыми трудностями
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чем ближе море, тем меньше на него тянет.
Вот твоя правда) В том году купалась раз 10 наверное.
В этом году очень хочу на море , но далеко...
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
продолжайте мечтать....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Хорошая история, но это если в жизни все стабильно, нет финансовых трудностей, есть на кого положиться и т д. Чаще возникает выбор, позволить себе сделать то что хочешь и не обернется это потом новыми трудностями
Это всё же вопрос приоритетов. Жизнь выстраивается или вокруг работы, и тогда всё подчиняется ей, или вокруг семьи/комфорта/отдыха, и тогда работа ищется подходящая под данный образ жизни. Даже когда выбор невелик, всё равно он есть
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
В Тулу, ты же о Туле писал) Не была в Калининграде, но оч хочу
Ну да,я понял
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это всё же вопрос приоритетов. Жизнь выстраивается или вокруг работы, и тогда всё подчиняется ей, или вокруг семьи/комфорта/отдыха, и тогда работа ищется подходящая под данный образ жизни. Даже когда выбор невелик, всё равно он есть
Согласна, без приоритетов никак, хотя бывает конечно выбирать приходится из двух зол) Но выбор все же есть
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
продолжайте мечтать....
Мечты это же прекрасно, особенно когда они осуществимы) Это лучше, чем просто сидеть и бубнить😅Как некоторые
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Краснодар (автор поста) 13.08.2024 10:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр