загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вот к кому ушла моя кошка в поисках лучшей жизни)))
Да,или подмышку ложится или в ноги и больше не отходит никогда)Бегают даже за мной)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Елена, Китеж писала:
Темы последних суток радуют своей добротой, теплотой и оригинальностью. Чтобы и мне не выпендриться и не спросить у вас, драгоценные форумчане Девушки, расскажите, как вам признавались в любви ваши мужчины, может, они что-то интересное придумывали специально или, наоборот, спонтанно окатили вас волной переполнивших их чувств Мужчины, расскажите, как вы признавались своим любимым в этом самом прекрасном чувстве. Злобных комментариев прошу не писать, хочу почитать вечером о хорошем, чудес
Лен, а зачем вам в чужих воспоминаниях что то искать? Да и воспоминания те большей частью надуманные, к вас же есть свое прошлое, хорошее ли плохое но ваше, неужели нечего вспомнить?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лен, а зачем вам в чужих воспоминаниях что то искать? Да и воспоминания те большей частью надуманные, к вас же есть свое прошлое, хорошее ли плохое но ваше, неужели нечего вспомнить?
Слово любопытство в качестве ответа вас устроит?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Елена, Китеж писала:
Слово любопытство в качестве ответа вас устроит?
Любопытство? Дело ваше, меня устроит даже садомазохизм, это же ваша идея, видно вас еще просто не отпустило, ну это на мой взгляд мальчиша плохиша, ну ничего время лечит
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Любопытство? Дело ваше, меня устроит даже садомазохизм, это же ваша идея, видно вас еще просто не отпустило, ну это на мой взгляд мальчиша плохиша, ну ничего время лечит
Спасибо за диагноз
Что должно было отпустить?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр