загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Луууууннннаааааа! Ну, кто чего там наснимал?
Страницы:
1
2
3
4
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, как сегодня отлично на улице! Кинг-Конга бы еще… а так все готово для свиданий на высоте! Из Стамбула шлют интересные фотки. И выкладывайте свои!

Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, как сегодня отлично на улице! Кинг-Конга бы еще… а так все готово для свиданий на высоте! Из Стамбула шлют интересные фотки. И выкладывайте свои!
Не буду показывать что наснимал😀Сначала было все культурно. Борщечок,деруны,кровяночка,капустка,хреновушечка. А потом пошло что-то не так...Арбузное пиво, коктейли зомби,бары какие-то,люди, дождь под которым так было прикольно погулять. В общем проснулся без трусов,что не свойственно мне,в квартире никого. В телефоне сообщение от бывшей с просьбой дать денег. Еду на работу)Но самое удивительное, совершенно отлично себя чувствую)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не буду показывать что наснимал😀Сначала было все культурно. Борщечок,деруны,кровяночка,капустка,хреновушечка. А потом пошло что-то не так...Арбузное пиво, коктейли зомби,бары какие-то,люди, дождь под которым так было прикольно погулять. В общем проснулся без трусов,что не свойственно мне,в квартире никого. В телефоне сообщение от бывшей с просьбой дать денег. Еду на работу)Но самое удивительное, совершенно отлично себя чувствую)))
Ушла, пока ты спал? 😂
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ушла, пока ты спал? 😂
Да)
Блин думал вчера отдохнуть и то не дали)Не смог отказаться. Третью неделю без выходных.Вот оторвался)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да) Блин думал вчера отдохнуть и то не дали)Не смог отказаться. Третью неделю без выходных.Вот оторвался)
Значит так себе с-с был или вообще не было, если на завтрак не осталась… может тебе работать поменьше?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Значит так себе секс был или вообще не было, если на завтрак не осталась… может тебе работать поменьше?
Я вообще не помню был ли с-с😀Она работу уехала)А мне можно позже.Поэтому какие завтраки)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вообще не помню был ли секс😀Она работу уехала)А мне можно позже.Поэтому какие завтраки)
wacko_rt_40.gif так у женщины спроси, баба все помнит, даже чего не было)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так у женщины спроси, баба все помнит, даже чего не было)
Да это все равно ни на что не влияет)Она меня любит,что ещё надо)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Пока так, нет времени для обработки

Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 22.08.2024 02:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр