загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Ну как же так можно?! Ведь вы превращаете королевское блюдо в примитивнейшую закуску под водку стоимостью в 1 МРЦ СТЫДНО!!!


Добрый вечер, страна!
Человек Божий, Россия, Москва, 41 год
Человек Божий, Москва, 41 год.
 
пельмеши надо свои делать покупные отстой
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Я почти всё жарю на сливочном масле, и у меня все вкусно получается
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Жаришь на сливоче, потом бульон добавляешь, специи по вкусу... В чём прикол жареных пельменей не пойму?! Когда лень готовить, могу раз в месяц поесть жареных пельменей со сметаной. Блюдо высокой кухни...))) Давайте с приготовления омлета начнём
А что омлет ?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что омлет ?
Жарим, что же ещё!)
С вас рецепт божественного омлета!)) sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я наоборот сколько ни стараюсь набрать вес, не получается. Мне б кило 10-12 набрать.
У меня муж такой же)) ест и не толстеет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
А вы умеете жарить пельмени?
Стряпать мы их очень любим, отваривать и кушать.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня муж такой же)) ест и не толстеет
Не в коня корм, как мне говорят)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Женщины набирают вес в четырёх случаях 1. когда ей хорошо 2. когда ей плохо 3. когда бросает курить 4. во всех остальных случаях
Неее, лет до 45 я была 47-50 кг при росте 166 и могла трескать пирожки тоннами, а вот после 45ти все, что идет в рот, тут же безбожно подсвечивается и на фейсе, и на боках allbad_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
и кушать.
Почему "кушать", а не есть? Что за новая мода? И почему меня так бесит когда говоря кюющаттьь?))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Пообщался я тут с народом и понял, что жарка пельменей у большинства не выходит за рамки примитивнейших вариантов 1. отварить, потом пожарить 2. пожарить, потом потомить в духовке 3. просто пожарить до готовности 4. пожарить, залить сметаной и потушить Ну как же так можно?! Ведь вы превращаете королевское блюдо в примитивнейшую закуску под водку стоимостью в 1 МРЦ СТЫДНО!!!
Иногда жарю, когда хочется поесть именно в жареном виде.... Научили, когда работал в Ямбурге (ЯНАО).
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Пообщался я тут с народом и понял, что жарка пельменей у большинства не выходит за рамки примитивнейших вариантов 1. отварить, потом пожарить 2. пожарить, потом потомить в духовке 3. просто пожарить до готовности 4. пожарить, залить сметаной и потушить Ну как же так можно?! Ведь вы превращаете королевское блюдо в примитивнейшую закуску под водку стоимостью в 1 МРЦ СТЫДНО!!!
Лучшее- враг хорошего))))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Что такое 1 МРЦ?
Это ход ладьей, только наоборот. Как шахматист шахматисту secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это ход ладьей, только наоборот. Как шахматист шахматисту
Ничего не поняла 😂
У меня на работе МРЦ - это микрореабилитационный центр, это когда услуги инвалидам оказываются на дому, ну это для тех, кто сам не может к нам приехать или для лежачих.
А опубликуйте задачу шахматную. Хорошо ведь будет. Никто не публикует кроме меня.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Иногда жарю, когда хочется поесть именно в жареном виде.... Научили, когда работал в Ямбурге (ЯНАО).
Кстати, когда хочется поесть на работе, всегда беру " чебупели"- это те же жареные пельмени, которые можно разогреть в микроволновке и добавив туда соусы, вкусно поесть.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Пообщался я тут с народом и понял, что жарка пельменей у большинства не выходит за рамки примитивнейших вариантов 1. отварить, потом пожарить 2. пожарить, потом потомить в духовке 3. просто пожарить до готовности 4. пожарить, залить сметаной и потушить Ну как же так можно?! Ведь вы превращаете королевское блюдо в примитивнейшую закуску под водку стоимостью в 1 МРЦ СТЫДНО!!!
Давно че то не делали, надо сделать. Немного варю, потом в масло на сковородку с луком и помидорами, ням! И со сметаночкой потом, можно и свежезелененького ченьть накидать сверху )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Человек Божий, Россия, Москва писал:
пельмеши надо свои делать покупные отстой
Это наверное может птмчт хороших не попадалось
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Жарим, что же ещё!) С вас рецепт божественного омлета!))
Яйца молоко специи (соль орегано) перец не кладу мне не нравится его цвет в готовом омлете - точки
На три яйца стакан молока + желательно сыр
Всё взбить однородно
Помидоры по желанию - черри пополам или целые нравится тк визуально красивее , чем нарезанный кусочками большой поми дор - кусочки грустные получаются
Чугунную сковороду смазать маслом , вылить это всё - разложить помидорки по красоте (чтобы в угол не уплыли)
В духовку на 30-40 минут на 150-180
Это идеально
Но я чаще выливаю на режим выпечка в мультю
Но с чугунной сковороды вкуснее )!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 23:22
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
У каждого свои вкусы. А вы попробуйте сготовить.
Ага, тока после вас, уважаемый Синий Кот
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр