загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением И снова конкурс (до зимы больше проводить не буду, чесслово)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну, значит, нет смысла возвращаться)
Пообщаться всегда можно зайти))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пообщаться всегда можно зайти))
Ну, да)
Про страницу вы правы, что-то я не подумала, что ссылка-то на неё осталась та же, значит, нужно удалять, и делать новую, но не сразу
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
И не только городам Для тех мужчин, которые не решаются записать именно это стихотворение: запишите какое-нибудь другое или вовсе не стихотворение, а просто сообщение и пришлите в эту тему ссылку - ну очень любопытно услышать ваши голоса... Ну например как в Ваниной теме: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45300/#msg5208492
Ух,ты!!!Я послушала.Очарована просто вашим пением good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Это не значит, что нет причины. Новым человеком я себя считать не планировала, мне и старый нравится Пожалуй, вы правы, и анкету лучше удалить. Но теперь уж после конкурса. Будет прекрасно, если на этом наш с вами диалог прекратиться
Да Господи ты боже мой!!!Вы чего закусились-то на ровном месте,девочки???Может хватит?Ну нельзя же так остро реагировать на все.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да Господи ты боже мой!!!Вы чего закусились-то на ровном месте,девочки???Может хватит?Ну нельзя же так остро реагировать на все.
Светлана, всё хорошо. Я, правда, только поняла, что все изменения бесполезны, потому что ссылка на анкету осталась той же самой. А она уже есть. Значит, нужно просто удалять анкету. Наталье моя благодарность, без этого диалога я бы этого не поняла. А подставить могу других, ни в чём не виноватых людей.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Светлана, всё хорошо. Я, правда, только поняла, что все изменения бесполезны, потому что ссылка на анкету осталась той же самой. А она уже есть. Значит, нужно просто удалять анкету. Наталье моя благодарность, без этого диалога я бы этого не поняла. А подставить могу других, ни в чём не виноватых людей.
Лена! Даже если вы удалитесь, не чего не исчезнет. А удаляться не нужно. Останетесь с нами. Со мной.
Не читала тоже истории, просто так же было и со мной, когда дочка поступала в МВД. Нас просили все почистить за собой. Именно те сайты, где нас знают. Все остальные личные, действующие, нужно просто изменить до неузнаваемости.
Ваши проверки не будут такими, как наша Наталья. У нее проста фишка такая, влезет поумничать, сама не зная дел. Потом жалеет.
Оставайтесь. Меньше откровений только, здесь и скрин сделают и напомнят через 55 лет о сказанном. А потом ещё обидятся на вас, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ух,ты!!!Я послушала.Очарована просто вашим пением
Спасибо blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Лена! Даже если вы удалитесь, не чего не исчезнет. А удаляться не нужно. Останетесь с нами. Со мной. Не читала тоже истории, просто так же было и со мной, когда дочка поступала в МВД. Нас просили все почистить за собой. Именно те сайты, где нас знают. Все остальные личные, действующие, нужно просто изменить до неузнаваемости. Ваши проверки не будут такими, как наша Наталья. У нее проста фишка такая, влезет поумничать, сама не зная дел. Потом жалеет. Оставайтесь. Меньше откровений только, зд
fool_rt_58.gif совсем уже! Каких дел я незнаю, что кто то сходит с ума и заметает следы? Влезть поумничать везде ты любишь и вставить свое единственно верное мнение.
Живите честно, думайте прежде чем что то выложить в интернете и что написать и не будет стыдно за свои же фото и слова. Чтобы потом не приходилось прикидываться сказочными героями из несуществующих городов.
Жалею, да, что влезаю часто в диалоги с неадекватными.

И вишенка на торте- наберите для интереса в поисковой строке форума имя и реальный город, все остаётся на этом сайте и все ваши фото и все ваши старые анкеты.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
совсем уже! Каких дел я незнаю, что кто то сходит с ума и заметает следы? Влезть поумничать везде ты любишь и вставить свое единственно верное мнение. Живите честно, думайте прежде чем что то выложить в интернете и что написать и не будет стыдно за свои же фото и слова. Чтобы потом не приходилось прикидываться сказочными героями из несуществующих городов. Жалею, да, что влезаю часто в диалоги с неадекватными. И вишенка на торте- наберите для интереса в поисковой строке форума имя и реальн
Доброе утро.
Спасибо за ценные советы. Комментариев не будет
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
А если кто-то захочет прочитать особенное стихотворение для своей любимой женщины?
facepalmm_rt_40.png
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Не хочешь -не читай. Зачем в обморок падать?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Лена! Даже если вы удалитесь, не чего не исчезнет. А удаляться не нужно. Останетесь с нами. Со мной. Не читала тоже истории, просто так же было и со мной, когда дочка поступала в МВД. Нас просили все почистить за собой. Именно те сайты, где нас знают. Все остальные личные, действующие, нужно просто изменить до неузнаваемости. Ваши проверки не будут такими, как наша Наталья. У нее проста фишка такая, влезет поумничать, сама не зная дел. Потом жалеет. Оставайтесь. Меньше откровений только, зд
Я действительно благодарна БМ за детей и то, какая я сейчас. Но это не отменяет того, что были и есть веские причины, сделавшие дальнейшую семейную жизнь невозможной.

И если я разошлась с мужем, наворотившим кучу хрени, то я не обязана ходить везде и поливать его грязью.

Я ему благодарна. Но теперь мы чужие люди и контакты я сократила до minimum minimorum

Остальные комментарии, Оля, вам персонально в личку написала
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Представили себя на табуреточке у неё на кухне)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
совсем уже! Каких дел я незнаю, что кто то сходит с ума и заметает следы? Влезть поумничать везде ты любишь и вставить свое единственно верное мнение. Живите честно, думайте прежде чем что то выложить в интернете и что написать и не будет стыдно за свои же фото и слова. Чтобы потом не приходилось прикидываться сказочными героями из несуществующих городов. Жалею, да, что влезаю часто в диалоги с неадекватными. И вишенка на торте- наберите для интереса в поисковой строке форума имя и реальн
Соглашусь с Киржачем) вы реально кондуктор, которая вишенки на торте раздает в трамвае. У меня мысли нет лазить по интернету в поиске своей или чужой личности. Когда у других хватает времени, обсуждать истории участников форума, копаться в их личном белье и протирать кости я не по ни ма ю и главное зачем. Вам вот не плевать, кто когда, с кем и зачем? Вы этих людей даже не встретите в личной жизни и не пересекетесь.
Но, вы любитель посплетничать о каждом из нас в личной переписке и поязвить потом в комментариях.
В своей жизни бы разобрались сначала многие, и рассказали бы нам какие вы все распрекрасные "святые", чем тыкать на других "грешников"
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Соглашусь с Киржачем) вы реально кондуктор, которая вишенки на торте раздает в трамвае. У меня мысли нет лазить по интернету в поиске своей или чужой личности. Когда у других хватает времени, обсуждать истории участников форума, копаться в их личном белье и протирать кости я не по ни ма ю и главное зачем. Вам вот не плевать, кто когда, с кем и зачем? Вы этих людей даже не встретите в личной жизни и не пересекетесь. Но, вы любитель посплетничать о каждом из нас в личной переписке и поязвить пот
Лично с тобой я переписывалась? Откуда тогда тебе знать что и кому я пишу? Если ты от своей подружке испанке, с которой меня черт попутал общаться и слезы ей вытирать 24/7 несколько дней, после того как ее на форуме стали троллить, то забавно откуда ты знаешь о чем я с ней говорила? Она тебе рассказала biggrin_rt_40.png
У меня много людей в переписке было, никогда я не выносила ничего из того, что обсуждали в личной беседе. Не нужно мне приписывать того чего не было.
Все что пишу на форуме людям есть в их темах, сами подробно рассказывают. Память у меня и правда великолепная и надо бы забыть всякую хрень, да не могу.
Конкретно по ТС, остались ее темы, ее комментарии в темах. Я всегда смотрю темы человека, чтобы понять кто с новой аватаркой новенький или кто- то из старых.
Такая пустяшная тема и превратили не пойми во что
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лично с тобой я переписывалась? Откуда тогда тебе знать что и кому я пишу? Если ты от своей подружке испанке, с которой меня черт попутал общаться и слезы ей вытирать 24/7 несколько дней, после того как ее на форуме стали троллить, то забавно откуда ты знаешь о чем я с ней говорила? Она тебе рассказала У меня много людей в переписке было, никогда я не выносила ничего из того, что обсуждали в личной беседе. Не нужно мне приписывать того чего не было. Все что пишу на форуме людям есть в их тем
Наталья, вы же первая начали здесь. Я вмешалась, тк посчитала автору поддержка нужна. Испанку вы зря приплили. Ещё и облили грязью. Я не обсуждаю форумчан с форумчанами.Не с ней, не с другими. Я не обсуждаю форум даже с Глебом. Сплетник из меня так себе, я лучше напишу прямо, как вам сейчас. Мне не нужно знать, что говорят другие, мне достаточно того, что говорит собеседник о других, что бы сделать вывод.)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Наталья, вы же первая начали здесь. Я вмешалась, тк посчитала автору поддержка нужна. Испанку вы зря приплили. Ещё и облили грязью. Я не обсуждаю форумчан с форумчанами.Не с ней, не с другими. Я не обсуждаю форум даже с Глебом. Сплетник из меня так себе, я лучше напишу прямо, как вам сейчас. Мне не нужно знать, что говорят другие, мне достаточно того, что говорит собеседник о других, что бы сделать вывод.)
Как это не обсуждаете? Только что выше признались что меня с ней обсуждали и мою переписку с ней.
Я знаю очень много о большинстве форумчан, 4 года на форуме и никогда не вынесу то, что было сказано личного, даже если мы поссоримся. Я выше этого, мне часто изливают душу люди которым необходима поддержка. Все что мне сказано по секрету- могила. И в реале так же. Вижу часто как разносится информация и перевирается. Никогда не участвую в разговорах: "а Маня сказала Тане". А лучше у Мани напрямую спрошу то что мне нужно.

Не надо меня мазать дермишком. И про Киржач смешно, только я и он знает что между нами на самом деле biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как это не обсуждаете? Только что выше признались что меня с ней обсуждали и мою переписку с ней. Я знаю очень много о большинстве форумчан, 4 года на форуме и никогда не вынесу то, что было сказано личного, даже если мы поссоримся. Я выше этого, мне часто изливают душу люди которым необходима поддержка. Все что мне сказано по секрету- могила. И в реале так же. Вижу часто как разносится информация и перевирается. Никогда не участвую в разговорах: "а Маня сказала Тане". А лучше у Мани
Наташа, я не люблю вот это вот 👆фсе. Не смогла пройти мимо, когда вы влезле без мыло к автору.
Мне пофиг, что, какие выводы вы сделали. Иринку ,вы зря приплили сейчас. Отчитываться или оправдываться я не собираюсь. Иногда в вас б,ет задорный ключ, а иногда как канализация. Поэтому прекращаю с вами диалог. Мне с вами тесно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Когда у других хватает времени, обсуждать истории участников форума, копаться в их личном белье и протирать кости я не по ни ма ю и главное зачем. Вам вот не плевать, кто когда, с кем и зачем? Вы этих людей даже не встретите в личной жизни и не пересекетесь.
Это форум сайта знакомств вообще то, если вы не забыли. И логично что люди ищут информацию о понравившихся форумчанах, читают их посты, темы, ищут удаленные анкеты, что бы понять стоит ли с человеком общаться или нет.
Это вам зачем то нужно сюда прийти подкинуть в очередной раз , хотя вроде как замужем за Глебом, но без таблички.
Я в поиске переодически, открываю анкету, добавляю фотографии и ищу информацию о понравившемуся человеке. Это логично
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Наташа, я не люблю вот это вот 👆фсе. Не смогла пройти мимо, когда вы влезле без мыло к автору. Мне пофиг, что, какие выводы вы сделали. Иринку ,вы зря приплили сейчас. Отчитываться или оправдываться я не собираюсь. Иногда в вас б,ет задорный ключ, а иногда как канализация. Поэтому прекращаю с вами диалог. Мне с вами тесно.
Правда, а мне показалось что вы живёте скандалами biggrin_rt_40.png Меня зачем было приплетать с фишкой что я умничаю постоянно не разобравшись. Многим нравится то что я пишу

Ещё раз я на форуме САЙТА ЗНАКОМСТВ и пишу для привлечения внимания СВОЕГО человека
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр