загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением И снова конкурс (до зимы больше проводить не буду, чесслово)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это форум сайта знакомств вообще то, если вы не забыли. И логично что люди ищут информацию о понравившихся форумчанах, читают их посты, темы, ищут удаленные анкеты, что бы понять стоит ли с человеком общаться или нет. Это вам зачем то нужно сюда прийти подкинуть в очередной раз , хотя вроде как замужем за Глебом, но без таблички. Я в поиске переодически, открываю анкету, добавляю фотографии и ищу информацию о понравившемуся человеке. Это логично
Блин, ржу) вот что написали то)).Вы, Наталья не убиваемая и в своем репертуаре. Отругали, собрав всех и вся в кучу.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Блин, ржу) вот что написали то)).Вы, Наталья не убиваемая и в своем репертуаре. Отругали, собрав всех и вся в кучу.
Научитесь читать, я четко и ясно излагаю свои мысли всегда. Открыта к общению, ничего не скрываю.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Правда, а мне показалось что вы живёте скандалами Меня зачем было приплетать с фишкой что я умничаю постоянно не разобравшись. Многим нравится то что я пишу Ещё раз я на форуме САЙТА ЗНАКОМСТВ и пишу для привлечения внимания СВОЕГО человека
Ещё раз, я на форуме встретила Глеба. И я здесь экспонат! Для примера, что можно встретить любовь! Любите или убейте. Третьего не дано. И не надо, кричать на меня печатными буквами, восклицательный знак чуть в глаз не заехал), достаточно просто аплодисментов)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

Мне тоже неприятно быть с вами в диалоге, очень душно. Потому что вы как ваша аватарка. Поэтому впредь давайте не будем касаться друг друга. Недавно первый раз вступила с вами в диалог, спросила в теме по глупые вопросы про вашу шутку про конец и поняла что ....финиш
Мы с разных планет
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ещё раз, я на форуме встретила Глеба. И я здесь экспонат! Для примера, что можно встретить любовь! Любите или убейте. Третьего не дано. И не надо, кричать на меня печатными буквами, восклицательный знак чуть в глаз не заехал), достаточно просто аплодисментов)
Это не крик, это для слепых. Я тоже была экспонатом и гордостью форума несколько лет. А сейчас в разводе. Смешно гордиться отношениями
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
восклицательный знак чуть в глаз не заехал), достаточно просто аплодисментов)
В моем тексте нет ни одного восклицательного знака. Научитесь читать собеседника
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Научитесь читать, я четко и ясно излагаю свои мысли всегда. Открыта к общению, ничего не скрываю.
Наташа, пойду я в душ. Мы не найдем с вами не чего общего. Включите Алису. Повальсируйте. Меня не торкант ваша писанина, смешит. И при всем этом вы мне нравитесь. Но диалога у нас с вами не бывает адекватного, и не будет. Пошла я на все четыре стороны.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Наташа, пойду я в душ. Мы не найдем с вами не чего общего. Включите Алису. Повальсируйте. Меня не торкант ваша писанина, смешит. И при всем этом вы мне нравитесь. Но диалога у нас с вами не бывает адекватного, и не будет. Пошла я на все четыре стороны.
Не взаимно. Вы мне не нравитесь.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не взаимно. Вы мне не нравитесь.
Так не рождество и я не подарок, что бы всем нравится)✌️
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ещё раз, я на форуме встретила Глеба. И я здесь экспонат! Для примера, что можно встретить любовь! Любите или убейте.
Вот и исполняйте роль экспоната, хватит негативить.

Не люблю экспонаты, предпочитаю общаться с живыми людьми. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ещё раз, я на форуме встретила Глеба. И я здесь экспонат! Для примера, что можно встретить любовь!
Главное, не стать " экспонатом", иллюстрирующим, как встретишь так и потеряешь lol_rt_40.png
Таких тут тоже много экспонатов lollol_rt_46.png
Берегите своё счастье)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот и исполняйте роль экспоната, хватит негативить. Не люблю экспонаты, предпочитаю общаться с живыми людьми.
"Ангел" совести активировался). А вам не мешало бы перестать писать чужим мужчинам, которые в отношениях хотя бы.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
"Ангел" совести активировался). А вам не мешало бы перестать писать чужим мужчинам, которые в отношениях хотя бы.
Бля, совсем не сплетница ни разу ни в одном глазу sarcastic_rt_50.gif
Ещё раз в душ! Что то смердит все равно)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Девочки, ну, фу же.
Развели тут курятник.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот и исполняйте роль экспоната, хватит негативить. Не люблю экспонаты, предпочитаю общаться с живыми людьми.
Свет, а офигеваю от происходящего

Мужчины наверно тоже читают и совсем не стихи Бальмонта biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Интересно откуда Хельга знает, что Светлана пишет женатому мужчине? hm_rt_40.png только если она сама общается с этим женатиком и он ей рассказывает. Фу...такими быть
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Блиииин, так хотелось послушать мужчин... Жаль убили тему. girl-cray2_rt_76.gif .
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Блиииин, так хотелось послушать мужчин... Жаль убили тему. .
Почему убили, так то мы ее держим на плаву. Кто захочет, пришлет ТС аудио в телегу, будет ещё одна тема же с конкурсантами

Паралллельно что ли тему запилить со стишками? hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересно откуда Хельга знает, что Светлана пишет женатому мужчине? только если она сама общается с этим женатиком и он ей рассказывает. Фу...такими быть
Всё просто - речь о Глебе, я ему отправила ссылочку на высказывания его женщины в мой адрес. Но надо же так написать, чтоб все решили, что я "падшая женщина", предпочитающая женатиков.

Ложечки находятся, а осадочек остаётся. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всё просто - речь о Глебе, я ему отправила ссылочку на высказывания его женщины в мой адрес. Но надо же так написать, чтоб все решили, что я "падшая женщина", предпочитающая женатиков. Ложечки находятся, а осадочек остаётся.
"Или у него украли или он украл, но что-то точно было")
А на улице обалденная погода, последний день лета, надо выбираться)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр