загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением И снова конкурс (до зимы больше проводить не буду, чесслово)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот Вы странная .. Вы же сами совсем недавно рассказывали в какой то теме что организовывали праздники и в сентябре выйдете на работу. Не помните что пишите что ли??? Про переезд в дом, про семерых детей, про бывшего мужа, про развод. Удивили мне сейчас очень Всю тему не читала, но бегло глянула. Не увидела что готовы участвовать, то голоса не те, то Ютюб не грузит Извините ещё раз, что зашла в Вашу тему и высказала мнение
Наталья, излишне эмоционально. Ну, правда, нет повода для градуса. Пусть будет конкурс, пусть будут трогательные мужчины.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Интересно, будут грассирующие или картавые rolleyes_rt_40.gif ? Страсть, как я это люблю wub_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Наталья, излишне эмоционально. Ну, правда, нет повода для градуса. Пусть будет конкурс, пусть будут трогательные мужчины.
Вообще без эмоций. Просто удивилась такой реакции. Раньше в других темах нормально общалась с ТС.
Я вообще писала в этой теме вначале с юмором со смайликами, если выше посмотреть.
Просто неприятно что так неожиданно агрессивно
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Всё будет хорошо friends_rt_104.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скорее он меня, куда нибудь сдаст
Куда? На опыты?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот Вы странная .. Вы же сами совсем недавно рассказывали в какой то теме что организовывали праздники и в сентябре выйдете на работу. Не помните что пишите что ли??? Про переезд в дом, про семерых детей, про бывшего мужа, про развод. Удивили мне сейчас очень Всю тему не читала, но бегло глянула. Не увидела что готовы участвовать, то голоса не те, то Ютюб не грузит Извините ещё раз, что зашла в Вашу тему и высказала мнение
Участвовать? Участники - мужчины.
У некоторых не грузит Ютуб. Значит конкурсные видео залью в ВК
Ничего сложного в этом нет. Организовывать мероприятия - это не одно и то же с работой с подростками.

Чтобы не было казусов, стоит подходить к вопросу более вдумчиво. Прочитав поверхностно, вы сделали на основании этого выводы обо мне, которые сейчас свои комментарием транслируете всему форуму.

Полагаю, вы не предполагаете связи между тем, что я удалила максимально возможно личную информацию из анкеты, и моим бывшем мужем. И с удовольствием ткнули мне личной информацией обо мне прилюдно.

Вы сколь угодно долго можете ходить по моим темам и комментировать их в подобном духе. Конечным результатом станет удаление моей анкеты
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Напрасно. Голос красивый. Доставьте удовольствие Пскову, Липецку, Краснодару и другим прекрасным городам)
И не только городам flirt_rt_70.gif

Для тех мужчин, которые не решаются записать именно это стихотворение: запишите какое-нибудь другое или вовсе не стихотворение, а просто сообщение и пришлите в эту тему ссылку - ну очень любопытно услышать ваши голоса... girl-angel_rt_62.gif

Ну например как в Ваниной теме:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45300/#msg5208492
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 30.08.2024 23:16
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Полагаю, вы не предполагаете связи между тем, что я удалила максимально возможно личную информацию из анкеты, и моим бывшем мужем. И с удовольствием ткнули мне личной информацией обо мне прилюдно.
И правда удалила hm_rt_40.png Вы реально считаете что я хожу по анкетам и смотрю кто что там меняет? Тем более женским.
Вы просто недавно на форуме, здесь многие меняют аватарки, переписывают анкету, меняют города. Раньше даже можно было менять ники и возраст.
Не понимаю зачем скрывать то что было ранее сказано форуму. Вы участвовали в конкурсе, все восхищались Вашими фото, вы рассказывали о своей семье. Сейчас поставили картинку, переписали анкету, изменили город и решили что новый человек теперь?
Я правда не понимаю Ваших действий
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Куда? На опыты?
Это ещё хороший вариант.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И правда удалила Вы реально считаете что я хожу по анкетам и смотрю кто что там меняет? Тем более женским. Вы просто недавно на форуме, здесь многие меняют аватарки, переписывают анкету, меняют города. Раньше даже можно было менять ники и возраст. Не понимаю зачем скрывать то что было ранее сказано форуму. Вы участвовали в конкурсе, все восхищались Вашими фото, вы рассказывали о своей семье. Сейчас поставили картинку, переписали анкету, изменили город и решили что новый человек теперь? Я п
Это не значит, что нет причины. Новым человеком я себя считать не планировала, мне и старый нравится
Пожалуй, вы правы, и анкету лучше удалить.
Но теперь уж после конкурса.
Будет прекрасно, если на этом наш с вами диалог прекратиться
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это ещё хороший вариант.
Давайте я вам хорошего кота пришлю вместо вашего. Мой никого никуда никому не сдаст
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Это не значит, что нет причины. Новым человеком я себя считать не планировала, мне и старый нравится Пожалуй, вы правы, и анкету лучше удалить. Но теперь уж после конкурса. Будет прекрасно, если на этом наш с вами диалог прекратиться
Лен, не понимаю, зачем вам удалять анкету dntknw_rt_60.gif ну кому какая разница, зачем и что вы делаете, это ваше личное дело. Кому надо, тому расскажете, а кому не надо, тому и знать не надо dntknw_rt_60.gif надеюсь, вы меня поняли))))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лен, не понимаю, зачем вам удалять анкету ну кому какая разница, зачем и что вы делаете, это ваше личное дело. Кому надо, тому расскажете, а кому не надо, тому и знать не надо надеюсь, вы меня поняли))))
Была закрытая тема для девочек. Там я объясняла. С таким раскладом я могу подставить других людей. Вернусь позже. Уже с новой анкетой, чтобы хвостиков не было)))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Сегодня просто день такой, эмоции.
Утро вечера мудреннее, вдох-выдох и вперёд к своим целям, задумкам.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Была закрытая тема для девочек. Там я объясняла. С таким раскладом я могу подставить других людей. Вернусь позже. Уже с новой анкетой, чтобы хвостиков не было)))
Да, я помню эту тему) желание, конечно, ваше, но вроде вы все подредактировали dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Елена, Китеж:

Предлагаю удалить посты с личной информацией. Мне несложно, я свой удалю. Обещаю что больше не буду Вас узнавать. Закрытую тему не читала
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, я помню эту тему) желание, конечно, ваше, но вроде вы все подредактировали
Ну вот Наталья, например пишет в комментариях всё что читала и подумала про меня. Есть люди, которые тоже интересуются моей жизнью.
Эта информация будет весьма полезна для них.

Новый профиль, новая ссылка на анкету - совсем другой человек.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну вот Наталья, например пишет в комментариях всё что читала и подумала про меня. Есть люди, которые тоже интересуются моей жизнью. Эта информация будет весьма полезна для них. Новый профиль, новая ссылка на анкету - совсем другой человек.
Ну создадите новую, тут то помнят вас, начнут снова задавать вопросы. dntknw_rt_60.gif и снова объяснять, не знаю, вы как хотите делайте))) но смысл dntknw_rt_60.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну создадите новую, тут то помнят вас, начнут снова задавать вопросы. и снова объяснять, не знаю, вы как хотите делайте))) но смысл
Ну, значит, нет смысла возвращаться)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Ну вот Наталья, например пишет в комментариях всё что читала и подумала про меня. Есть люди, которые тоже интересуются моей жизнью. Эта информация будет весьма полезна для них. Новый профиль, новая ссылка на анкету - совсем другой человек.
Да, буду благодарна
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр