загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Как прошло ваше лето?
Что видели, что делали, что исполнили?
Фото приветствуются!
Добрый, позитивный флуд тоже.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето? Что видели, что делали, что исполнили? Фото приветствуются! Добрый, позитивный флуд тоже.
С возрастом становишься менее требовательным. Недавно ел сочный персик и подумал: "Лето удалось!"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето? Что видели, что делали, что исполнили? Фото приветствуются! Добрый, позитивный флуд тоже.
Чем старше становлюсь, тем лето проходит быстрее. И не только лето, уже и предвкушение праздника не то, и сами праздники. А так лето прошло как обычно - в работе.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето? Что видели, что делали, что исполнили? Фото приветствуются! Добрый, позитивный флуд тоже.

Мои мальчики на море научились кататься на сапе и выросли выше меня ростом. А так всё как обычно было, море, солнце, фрукты, потом я на работу, а они с бабушкой и дедушкой на даче



Татьяна, Россия, Воронеж, 45 лет
Татьяна, Воронеж, 45 лет.
 
Лето прошло в работе. Иногда гуляла по району.




Сегодня побывала, по наводке старших товарищей, на пешеходной экскурсии. Гид, автор книг про Воронеж, филолог, интеллигентная женщина, рассказывала об учёных Воронежа. Было интересно и познавательно...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 31.08.2024 15:21
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето? Что видели, что делали, что исполнили? Фото приветствуются! Добрый, позитивный флуд тоже.
Вчера проводили достойно!


Этим летом я встретила много замечательных людей, которые изменили мою жизнь!

Приятная новость для всех - муравейник этот называется «гдепапа» 😂
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я встретила много замечательных людей, которые изменили мою жизнь!
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето? Что видели, что делали, что исполнили? Фото приветствуются! Добрый, позитивный флуд тоже.
На работе провел. Кабель видел, киргизских строителей и наверное все)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето? Что видели, что делали, что исполнили?
Мое лето началось в апреле, 20-градусным плюсом в Зеленоградске. Открыла для себя в апрельскую поездку любопытный городок Гвардейск.
Потом был еще Псков, сперва теплый, к отъезду заснеженный, как в апреле ему, наверно, положено. Потом снова Зеленоградск.
Летний Калининград запомнился танго на летней веранде в Южном парке...
Много плавала в озере рядом и в море (знойное лето), много работала (долг службы не отменить),
Вчера видела Дмитров вечерний по дороге на дачу. Сегодня свезло увидеть крепенький боровик в лесу.
Лето мое - было))



Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 31.08.2024 15:28
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мои мальчики на море научились кататься на сапе и выросли выше меня ростом. А так всё как обычно было, море, солнце, фрукты, потом я на работу, а они с бабушкой и дедушкой на даче
Я влюбилась в это место wub_rt_44.gif Спасибо за наводку give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Это было шикарное лето!!!



Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Странное и неожиданное лето.. события настолько по виражам скакали- просто офигеть… ни разу в моей жизни не было повышения в должности за две недели на новой работе... пахала как три папы Карлы. Но результат, да собсно и сам процесс , мне нравятся…сын порадовал успешной сдачей сессии, тож переживаний было миллион… отметили его восемнадцетилетие…единственный минус- не вырвалась на отдых, к маме только один раз попала, в Дону поплавала, зато в сентябре будет уже отпуск и планов на него грамадьё… подружку увидела, она в Луганск работать переехала, сделала мне подарок - икону на топазе…




Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я влюбилась в это место Спасибо за наводку
Рада, что Вам понравилось mishka.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Замечательное лето , познакомилась с новыми людьми, чаще стала из дома выбираться, преодолела страх и покаталась на аттракционах ( люблю, но страшно,) танцевала много. Стала Общаться с замечательным мужчиной. Вообще всё супер!!! Очень много времени провожу тут.И пора на каникулы
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше лето? Что видели, что делали, что исполнили? Фото приветствуются! Добрый, позитивный флуд тоже.
Три моря за лето: июнь - Красное, июль - Балтийское, август - Чёрное. В двух словах - я довольна 🙂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лето, лето.. Наверное оно у меня с майских началось, чудесная неделя в Калининграде yahoo_rt_84.gif чудесные Зеленоград, Светлогорск и Балтийск, приехали туда в настоящее лето, до +30 было)
потом несколько поездок по работе, но что-то успела и посмотреть, Уфа, Волгоград, Сим в Челябинской области, может что-то забыла ещё))
Неделя в Таганроге, встреча с родными, у ним в гости ездила
Вот только из поездки по золотому кольцу вернулись, Ростов Великий, Ярославль, Кострома dance3_rt_84.gif
В местном карьере купалась, в Москву погулять ездила, в лес ходила, вроде всё успела biggrin_rt_40.gif
Жаль с летом расставаться, надеюсь погода ещё порадует теплом rolleyes_rt_40.gif









Все фото это Ярославль и Кострома, их миллион, я не долистала дальше)))
Пчёлка Томск, 41 год. [модератор чата]
Сообщение удалено автором 31.08.2024 16:43
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Какая хорошая тема. У меня лето пролетело как один день. Но я побывала два раза в Питере, и в турне с сыном в Выборге и Сартавале. Впечатлений море.
А тебе желаю отдохнуть ро полной и отключиться от работы на 100%. Обнимаю тебя, А. mishka.gif






Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Этим летом увидела Астрахань ,ее пустыни, степи ,море , соленые озера .









Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Моё лето было прекрасным!

Весь июнь занималась грантовым проектом, который мы с командой выиграли к 650-летию нашего любимого города. Большая работа, много ответственности, наработалась до слёз. Но многому научилась.

В июле меня отпустили в отпуск на целый месяц!!! Спала, шила, вышивала, помогала маме в саду, готовила отчётность по гранту. Первый раз делала это самостоятельно, выросла в своих глазах)))

Сын уехал с папой в поход на Конжак и у меня случился ещё один "отпуск".

Похудела на 10 кг 😳 за лето.

На работе перевели в другой отдел, можно сказать, что повышение. Теперь работаю с инвалидами ребятами с сво и членами их семей. Полная отдача на работе и удовлетворение, когда получаю хороший результат.

Даже не думала, что столько всего было.

А ещё я получила новый паспорт, съездила в паломническую поездку и жизнь свела меня с психологом, который мне невероятно помогает найти, наконец-то, себя среди меня🙂

Спасибо за пост. 👍
Рассмотрела своё лето и осталась довольна)))


Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр