загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Составление расписания - это как морской бой в 5D, и вчера я чуть не проиграла 😅
Но так частенько случается в моей жизни, что рядом в нужное время появляются удивительные люди, иногда надолго, иногда всего на час. Но каждый раз жизнь становится чуточку легче, веселее. Эти удивительные люди не дают совсем уж упасть духом и потерять веру в людей и хороший исход всего этого

Продавал мужчина матрас на Авито, приехала я покупать. Он согласился бесплатно отвезти мне его домой, а узнав про развод скинул цену в половину.
Есть и абсолютно не денежные истории. Ещё более прекрасные.

А у вас есть такие люди?

Ссылка на видео не прикрепляется, колдовать за рулём не удобно, поэтому погуглите песню "Удивительный человек" исполнитель - Иван Демьян

Ну, и голоса наших замечательных мужчин выложу теперь только после обеда 😔
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А у вас есть такие люди?
Конечно есть, пруд пруди! Я например 🙃
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
spruceup_rt_74.gif
Я тоже, как узнала, сколько у тебя детей, тоже кинулась варить варенье!
И всё жду, когда мне скажут - вкусное оно или пришлось на компот переваривать!)))
Твоё я уже съела, с мороженым!
Надо мне срочно сажать хороший сорт вишни на даче, вкуснятина необыкновенная
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 06.09.2024 09:22
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Составление расписания - это как морской бой в 5D, и вчера я чуть не проиграла 😅 Но так частенько случается в моей жизни, что рядом в нужное время появляются удивительные люди, иногда надолго, иногда всего на час. Но каждый раз жизнь становится чуточку легче, веселее. Эти удивительные люди не дают совсем уж упасть духом и потерять веру в людей и хороший исход всего этого Продавал мужчина матрас на Авито, приехала я покупать. Он согласился бесплатно отвезти мне его домой, а узнав про
Кто что ищет тот и находит. Ктото негативных людей, ктото позитивных ктото с утра на крики оры от прохожих... А ктото на улыбки людей.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Китеж писала:
Составление расписания - это как морской бой в 5D, и вчера я чуть не проиграла 😅 Но так частенько случается в моей жизни, что рядом в нужное время появляются удивительные люди, иногда надолго, иногда всего на час. Но каждый раз жизнь становится чуточку легче, веселее. Эти удивительные люди не дают совсем уж упасть духом и потерять веру в людей и хороший исход всего этого Продавал мужчина матрас на Авито, приехала я покупать. Он согласился бесплатно отвезти мне его домой, а узнав про
что с конкурсом удивительных голосов?))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
что с конкурсом удивительных голосов?))
После обеда сегодня будет. Вчера убилась с расписанием и не успела. Приношу свои извинения
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
У меня одна подруга одевает детей и внуков трёх моих подруг!)
Мне от неё достаются вещи тоже, которые я потом передариваю, поскольку немного маловаты или коротковаты..
От её мужа перепели часы Тиссот - мужские, я их тоже кому-то подарила, очень дорогие по моим меркам..
Сколько отправлено в Таджикистан детских вещей, ну лучше, чем выкинуть на помойку, я постоянно спасаю книжки - отвожу их подруге, она продает через озон..
Сейчас у неё новое хобби!)
Это люстры..
Вообщем если кто хочет люстру выкинуть или книги, обращайтесь! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 06.09.2024 09:19
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Составление расписания - это как морской бой в 5D, и вчера я чуть не проиграла 😅 Но так частенько случается в моей жизни, что рядом в нужное время появляются удивительные люди, иногда надолго, иногда всего на час. Но каждый раз жизнь становится чуточку легче, веселее. Эти удивительные люди не дают совсем уж упасть духом и потерять веру в людей и хороший исход всего этого Продавал мужчина матрас на Авито, приехала я покупать. Он согласился бесплатно отвезти мне его домой, а узнав про
да, я встречала таких людей)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Составление расписания - это как морской бой в 5D, и вчера я чуть не проиграла 😅 Но так частенько случается в моей жизни, что рядом в нужное время появляются удивительные люди, иногда надолго, иногда всего на час. Но каждый раз жизнь становится чуточку легче, веселее. Эти удивительные люди не дают совсем уж упасть духом и потерять веру в людей и хороший исход всего этого Продавал мужчина матрас на Авито, приехала я покупать. Он согласился бесплатно отвезти мне его домой, а узнав про
Есть такие люди и историй много и в "мелочах" и в серьезных ситуациях! Если сам сеешь добро, то никогда не потеряешь веру в людей и хороший исход.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ой, я верю, что хороших людей больше и мне такие постоянно встречаются!
Вот мне в первую беременность девочка из ЖЖ отдала половину приданного- автокресло, манеж, подогреватель и тп, для меня очень ощутимо было!!
Когда попала в аварию, а родственники кинули, дочь забрала ночевать воспитательница, а первый встреченный гаишник меня за руку водил по кабинетам и освидетельствования и успокаивал!!
И тд и тп, можно долго вспоминать. Всем благодарна, всех помню. Кого смогла, отблагодарила. Или просто дальше во Вселенную запускаю))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Составление расписания - это как морской бой в 5D, и вчера я чуть не проиграла 😅 Но так частенько случается в моей жизни, что рядом в нужное время появляются удивительные люди, иногда надолго, иногда всего на час. Но каждый раз жизнь становится чуточку легче, веселее. Эти удивительные люди не дают совсем уж упасть духом и потерять веру в людей и хороший исход всего этого Продавал мужчина матрас на Авито, приехала я покупать. Он согласился бесплатно отвезти мне его домой, а узнав про
Елена, благодаря таким историям сохраняешь веру в человечество
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
а мне место сегодня парень уступил...удивительные люди))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
У меня была история: еду поздно с работы, тороплюсь т.к. сын дома один больной с температурой...Весь день на телефоне, с работы уйти не могу т.к. больничный никто не оплатит. И проезжаю на мигающий жёлтый. Меня останавливают, ведут в машину для составления протокола...сын звонит, спрашивает скоро ли я приеду, я интересуюсь его самочувствием, говорю что еду и скоро буду. Меня без штрафа отпустили, с предупреждением. Даже не знала, что такое возможно. Много лет прошло, а историю до сих пор помню
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
У меня была история: еду поздно с работы, тороплюсь т.к. сын дома один больной с температурой...Весь день на телефоне, с работы уйти не могу т.к. больничный никто не оплатит. И проезжаю на мигающий жёлтый. Меня останавливают, ведут в машину для составления протокола...сын звонит, спрашивает скоро ли я приеду, я интересуюсь его самочувствием, говорю что еду и скоро буду. Меня без штрафа отпустили, с предупреждением. Даже не знала, что такое возможно. Много лет прошло, а историю до сих пор помню
Гаишники меня часто отпускали - недавно ехали мы из Тарусы, останавливают, а я дома документы забыла всё, вот отпустили, Катя сказала по номеру машины они могут пробить сейчас владельца, права и тд..
Раньше бы на штраф-стоянку забрали, наверное, хотя не знаю.
Один раз меня в Москве ночью остановили когда я по встречке ехала, там было односторонне движение, тогда не было навигаторов, азербайджанец строитель держал карту развёрнутой, но ни хрена не понимал, где мы. .
Он без регистрации, у меня денег нет, вообщем отпустили нас, бедолаг
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Гаишники меня часто отпускали - недавно ехали мы из Тарусы, останавливают, а я дома документы забыла всё, вот отпустили, Катя сказала по номеру машины они могут пробить сейчас владельца, права и тд.. Раньше бы на штраф-стоянку забрали, наверное, хотя не знаю. Один раз меня в Москве ночью остановили когда я по встречке ехала, там было односторонне движение, тогда не было навигаторов, азербайджанец строитель держал карту развёрнутой, но ни хрена не понимал, где мы. . Он без регистрации, у ме
А мне только раз такой сердобольный попался.
Ого! Вот это да! По встречке- это же вроде лишение
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ой, я верю, что хороших людей больше и мне такие постоянно встречаются! Вот мне в первую беременность девочка из ЖЖ отдала половину приданного- автокресло, манеж, подогреватель и тп, для меня очень ощутимо было!! Когда попала в аварию, а родственники кинули, дочь забрала ночевать воспитательница, а первый встреченный гаишник меня за руку водил по кабинетам и освидетельствования и успокаивал!! И тд и тп, можно долго вспоминать. Всем благодарна, всех помню. Кого смогла, отблагодарила. Или про
Точно, нужно автокресло отправить!
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А мне только раз такой сердобольный попался. Ого! Вот это да! По встречке- это же вроде лишение
Я ему сказала 100 руб есть, но надо заправиться, эта Волга жрала, как бегемот..
И мне звонила постоянно малярша, которую мне надо забрать было..
Вот я ей говорю, не смогу я тебя забрать, машину забирают на штраф-стоянку, а она говорит сейчас я приду им разобью лицо, я вышла уже, меня обратно не пустят..
Таких историй полно было, когда я стройкой занималась..
Один таксист знакомый меня забрал с объекта, довёз до метро и дал мне ещё с собой 100 руб на метро.. Денег постоянно не было, все мне были должны, и никто не хотел платить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 06.09.2024 11:23
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а мне место сегодня парень уступил...удивительные люди))
Когда мне так уступали, я поняла что надо худеть))))
Сейчас не уступают)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я ему сказала 100 руб есть, но надо заправиться, эта Волга жрала, как бегемот.. И мне звонила постоянно малярша, которую мне надо забрать было.. Вот я ей говорю, не смогу я тебя забрать, машину забирают на штраф-стоянку, а она говорит сейчас я приду им разобью лицо, я вышла уже, меня обратно не пустят.. Таких историй полно было, когда я стройкой занималась.. Один таксист знакомый меня забрал с объекта, довёз до метро и дал мне ещё с собой 100 руб на метро.. Денег постоянно не было, все м
Какая у Вас интересная история))) из нее прям фильм можно сделать в духе Кустурицы)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Составление расписания - это как морской бой в 5D, и вчера я чуть не проиграла 😅
И как, получилось? )
У племянника в институте расписание нейросеть составляла. После неё всю неделю правят, и на следующей тоже будут править mosking_rt_50.gif
Раньше для "права доступа" к расписанию на курсы посылали и зачёты сдавали)) А теперь бросят - авось выплывет, а если нет, следующего бросят
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр