загрузка
Страницы:
1
2
3
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
После обеда какого дня будет? Уже ночь на дворе.
Миша, чуточку терпения. Все ждём.
Видно что-то где-то не срослось... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Миша, чуточку терпения. Все ждём. Видно что-то где-то не срослось...
Тоже жду,переживаю.Наверно сегодня уже не будет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тоже жду,переживаю.Наверно сегодня уже не будет
Не забывайте про количество детей у Лены - им тоже нужно уделять время. А мы взрослые, мы подождём. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В основном не встречала.
Но бывали и чудеса.. И даже здесь biggrin_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
После обеда какого дня будет? Уже ночь на дворе.
Сделала всё. Не удалось наколдовать себе 2 часа, а пробки из-за аварий и поезд, заснувший на переезде, всё усугубили (((
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне вот стыдно сегодня стало слегка По работе слегка накосячил, себе же жизнь усложнил)) Вырвалось ... лядь. Посыл во вселенную Девушка очень удивленно мне сказала) Первый раз вижу что бы вы ругались блин с марта работаем в одном коллективе Чего-то так прямо не удобно стало Пипец блин старость. Девушки как дети, успокаиваю, веселю, а тут ругаться вдруг стал Вот сейчас надо имидж интилигента блюсти Что наверное то же не плохо
Всё, теперь не потанцевать на столе на корпоративе, да?
Солидный же мужчин))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Всё, теперь не потанцевать на столе на корпоративе, да? Солидный же мужчин))))
Я на них не хожу) времени жалко)
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Сделала всё. Не удалось наколдовать себе 2 часа, а пробки из-за аварий и поезд, заснувший на переезде, всё усугубили (((
Понятно umnik2_rt_46.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на них не хожу) времени жалко)
Хороший такой отмаз, взрослый)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Хороший такой отмаз, взрослый)
Серьезно на корпоративе крайний раз был лет в 25-27 +-) для сотрудников устраивали) давно это было))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Серьезно на корпоративе крайний раз был лет в 25-27 +-) для сотрудников устраивали) давно это было))
Я верю. Ни капельки не сомневалась
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А мне только раз такой сердобольный попался. Ого! Вот это да! По встречке- это же вроде лишение
Меня один раз угораздило по встречке. Новая дорога, в машине куратор и собака, которая едет в новый дом и фиг знает как примут, собака не простая, куратор тоже)), разметка стерта, навстречу никого, светофор на красном, мы первые. Ну и приняли меня) 5 т.р. но это было лет 15 назад. До сих пор помню как я лошидзе знаки не увидела) Спасибо ребятам, гаишникам, я им благодарна, ведь могли создать прорву проблем. А было один раз - крендель остановил белым днем, докопался до габариток и ближнего, решил, что тетя лет 35 и фейного вида (я тогда была очень даже фейного вида)) ничегошеньки не знает. Вот тут я повозила его по правилам) Сдался)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я выплыву Это очень интересно)))
Оооо, я один раз попросила gpt ради интереса составить документ по очень примитивным данным и очень короткий. Какую ж фигню он нагородил, все перепутал, ничего не применил, хотя я прямо написала, что нужно чуть не с реквизитами)) Ребенок сказал - радуйся) И ребенок прав)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Москва, м. Текстильщики писала:
С Таниной жизни можно не только фильм снимать. Целый сериал получится)) мы этим летом потусили и я поняла, что у Тани каждый день неповторим) Как то поехали в Мелихово, по дороге Таня сломала палец на ноге, получила растяжение руки, а потом взяла больничный и укатила на моря)) большой энергии человек
Прям героя Ришара в Невезучих)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Меня один раз угораздило по встречке. Новая дорога, в машине куратор и собака, которая едет в новый дом и фиг знает как примут, собака не простая, куратор тоже)), разметка стерта, навстречу никого, светофор на красном, мы первые. Ну и приняли меня) 5 т.р. но это было лет 15 назад. До сих пор помню как я лошидзе знаки не увидела) Спасибо ребятам, гаишникам, я им благодарна, ведь могли создать прорву проблем. А было один раз - крендель остановил белым днем, докопался до габариток и ближнего, решил
Гвозди бы делать из таких людей!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр