загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, очень красивые глаза! Думаю и красивый голос.. Можете зачитать стихи Вашего любимого поэта серебряного века?
Любимые поэты - Лермонтов и Тютчев.
Прочитать могу, но вы ж не услышите)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вспомнилось. Где то попалось на просторах интернета. Как женщина, делала МРТ головы и врач, рассматривающий снимки сказал - "Боже, какой череп идеальный, это восхитительно. Какой изгиб, какие впадинки")
О, профессионалы умеют делать комплименты)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Старший, когда был маленький, однажды обнял и сказал, что я красивая, как баба Яга Она тогда была для него эталом женской красоты)) Бывший муж называл ведьмой)))) Вообще разные коплименты говорили, я к ним немного скептична, так как сказать можно что угодно, а реально отношение и мысли могут быть совсем иными) максимально осторожно отношусь к комплиментам типа "ты такая красивая", " Вай, а глаза то какие" и тому подобное
Любые слова хорошо бы подтверждать делом)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Увидел Доброе и подумал землячка. Ан нет, другое Доброе.
Другое, географически. Но лучше посмотреть на суть
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Белая кОза - опять моя белая кОза куда-то собирается.. Меня это веселит, потому что он у меня - Чёрный Козёл Скоро Белая кОза будет купаться в Чёрном море
Смешные прозвища - это особый уровень доверия, да. Как будто твоё настоящее имя, которое знает не каждый
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
- удивительная вы женщина, Оксана Юрьевна)
Ну это больше похоже на констатацию факта))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Боятся - значит уважают)
Ну не знаю... Когда приходит новенькая, мои ржут, что если она мне не понравится (в плане работы), то я включаю функцию уничтожения. И тихо, спокойно подвожу её под увольнение. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Как интересно ...
Ооооочень голос с-суальный, хотя она говорит обычный текст. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Самый запоминающийся был в ходе рабочей аттестации. У нас это раньше было серьёзное мероприятие с участием краевого руководства и их сиюминутного настроения. Когда дошла очередь до меня, то члены комиссии до этого мирно похрапывавшие, проснулись и оторвались по полной. Как потом объяснили, новое руководство не очень любило длинноволосых блондинок... Ну да ладно, аттестовали и на том спасибо) Иду к своему месту и слышу комментарий коллеги с другого района: "Никогда бы не подумал, что ты ещ
О, обожаю наблюдать за лицами, когда люди догоняют, что обезьянке удалось не разорваться, а остаться и умной, и красивой
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
-Какая ты у меня компактная. -??? -Замкнутая и ограниченная. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)
Это не смешно, да и не комплимент вовсе
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Любимые поэты - Лермонтов и Тютчев. Прочитать могу, но вы ж не услышите)
Услышим)) запись можно кинуть и сюда))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мам, ну какая ты старая… тебе до бабушки еще сто лет, не удивлюсь, если ты своих внуков курить научишь и будешь бегать с ними наперегонки как со мной сейчас….
Гуляли раньше по интернету картинки, какими будут в старости разные знаки зодиака. Вот про меня прям совпадает - бабулька с рогаткой)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
БЖ первые пять лет Апполошей обзывала
А что случилось потом?

Классно, кстати, называла
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Комплиментов в жизни было много, и душевным качествам, и внешности. Вспомнился тоже о глазах: "Полжизни за глаза, полжизни за все остальное, что у тебя есть".
Ох, как смело
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Я вас не узнала с новой аватаркой biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот ушла то всего на чуть-чуть, а уже плохому научили)
Меня учить не надо, я и сама преподавать могу. Просто "кролик был очень воспитанным’
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А что случилось потом? Классно, кстати, называла
Потом родился ребенок и без штанов по дому я ходить перестал dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
-Ооо, ржавая, привет!
Это мне или комплимент такой?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
... было хорошее настроение, она была очень доброй и всех жалела. Бывало, найдет на улице чей-нибудь труп и давай его жалеть. Долго так сидит и жалеет© Могу вспомнить только это.. Из сказочки в мою честь некогда
Прикольно)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может моё Доброе, Калужской области?)
Вы - помещик-латифундист?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр