загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опровержение "Самое ужасное знакомство в моей жизни".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Давайте напишем ответку от мужчины по теме анонимной теме:

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic48688/

Думал написать анонимно типа от москвича, но спалюсь по ашибкам, не то.

В общем, я начинаю, КАЖЫЙ уважаемый форумчанин обязан переписать эту историю на свой лад, желательно пообъемней.

______________________________________

"История, как я чуть не стал жертвой маньячки."

На сайте она говорила что она добрая и хозяйственная. Напрягло, что говорила о том, что нравится разнообразие. Наговорила мне кучу комплиментов, что я москвич, красивый, наше бурное общение перешло до обмена интимными фотками, созванивались по 5 раз на дню. На 3 день знакомства она сказала что едет по работе в Москву, чтобы я ее встретил, подсказал гостиницу где остановится. Я ей сказал что не надо гостиницу, переночует у меня по дружески. Она пришла ко мне домой и первым делом.... А потом...

Утром я проснулся, ее нет. На тумбочке лежали наручники. Убираясь в комнате, я увидел молоток под кроватью!!! Она принесла с собой свой молоток и забыла его!!!

Маньячка.

_____

Коллеги. Я понял что не писатель. Та девушка, которая писала анонимную тему - талант.

Кто может переписать историю от лица москвича - давайте! Воскресенье прекрасное, творческое. dash1_rt_102.gif

king_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif horror_rt_60.gif man-in-love_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Привожу текст из анонимной темы. Я в молодости даже учил писательское дело, немного разбираюсь, хоть и не научился толком писать. Могу сказать что текст составлен сильно, монолитно, вдумчиво. Чувствуется рука мастера.

_____________

Я думала, что эта ночь никогда не кончится, я уже всерьёз думала замочить это чудовище молотком и представляла себя в наручниках, потому что понимала, что найти меня будет очень легко. А начиналось все замечательно. Мы познакомились на этом сайте, практически сразу он мне позвонил. Приятный москвич, подходящий по возрасту. И я впервые в своей жизни, решила рискнуть и поехать в гости на выходные. Билет на самолёт взяла туда и обратно. Нарядилась, подготовилась, прыгнула в самолёт и я уже в Москве. Внешний вид в принципе не разочаровал, я примерно к этому и была готова. Нежно держась за руки мы отправились к нему домой. По дороге мне купили тортик, а ему буженины, как потом выяснилось щедро приправленную чесноком. Квартира, напоминала прокуренную комнату в общежитие. Несмотря на то, что он там живет 14 лет, нет даже элементарного ремонта, но зато сколько понтов... Мы москвичи..., как люди живут в регионах, моя квартира стоит 7 лямов... а полотенца все в дырках. Выпили вина, естественно потащил в постель, конечно я к этому была готова. Но потом начался « концерт», в квартире жара и воняет сигаретами, на мою просьбу открыть окно, началось верещание, что мы не подходим по тепмперному режиму, плюс амбре от буженины с чесноком и ещё вид грязных семейных трусов... Это была жуткая ночь. Уезжать я должна была через день, но как только наступило утро я помчалась на вокзал, пишу это в поезде и мне кажется, что я вся пропахла этой бужениной. Он тут, на этом сайте. Ищет хорошую хозяйку и преданную душу. И ещё у него постоянно включён телевизор на всю катушку и он с упоением смотрит советские фильмы. Хочу забыть этот ужас
Сообщение отредактировал Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 (автор поста) 20.10.2024 08:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Чувствуется рука мастера.
Вот и я говорю. Такая драматургия. Может девушка чего изучала.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и я говорю. Такая драматургия. Может девушка чего изучала.
Девушка супер. Мне нравится как она излагает мысли.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и я говорю. Такая драматургия. Может девушка чего изучала.
Ты писать будешь, или так, поляля?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Давайте напишем ответку от мужчины по теме анонимной теме: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic48688/ Думал написать анонимно типа от москвича, но спалюсь по ашибкам, не то. В общем, я начинаю, КАЖЫЙ уважаемый форумчанин обязан переписать эту историю на свой лад, желательно пообъемней. ______________________________________ "История, как я чуть не стал жертвой маньячки." На сайте она говорила что она добрая и хозяйственная. Напрягло, что говорила о том, что нр
Так в той же теме было. Там мужчина к женщине приехал. Пока ехал устал, вспотел, потом провонял. А она это ему припомнила, быстренько переспала с ним и выгнала. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ты писать будешь, или так, поляля?
Я не специалист. И это не мой жанр dntknw_rt_60.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так в той же теме было. Там мужчина к женщине приехал. Пока ехал устал, вспотел, потом провонял. А она это ему припомнила, быстренько переспала с ним и выгнала.
Нет, нужно описание от лица мужчины, история.
Ты ничего в общем не понимаешь в кайфе красивых историй. С тобой фильм не снять.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Давайте напишем ответку от мужчины по теме анонимной теме: https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic48688/ Думал написать анонимно типа от москвича, но спалюсь по ашибкам, не то. В общем, я начинаю, КАЖЫЙ уважаемый форумчанин обязан переписать эту историю на свой лад, желательно пообъемней. ______________________________________ "История, как я чуть не стал жертвой маньячки." На сайте она говорила что она добрая и хозяйственная. Напрягло, что говорила о том, что нр
Ну зачем вот это вот?
Берись за ум
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так в той же теме было. Там мужчина к женщине приехал. Пока ехал устал, вспотел, потом провонял. А она это ему припомнила, быстренько переспала с ним и выгнала.
Устал, вспотел и провонял biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы зачем за мной повторяете?
Смешно пишете, с иронией biggrin_rt_40.png
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Ну зачем вот это вот? Берись за ум
Я хочу историю в том же стиле. Мне понравился стиль изложения.
Нравится Довлатов, Паланик, Кунц, много из такого стиля. Если бы девушка выпустила роман - мне бы зашел.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Смешно пишете, с иронией
А Ивану не нравится dntknw_rt_60.gif
Довлатова ему подавай ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 20.10.2024 09:11
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Ивану не нравится
Не понимает он ничего в колбасных обрезках biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не понимает он ничего в колбасных обрезках
Кстати! Пойду колбаски поем.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати! Пойду колбаски поем.
Буженины?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Буженины?
Буженина кончилась. Просто варёной колбасы с чаем.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Буженина кончилась. Просто варёной колбасы с чаем.
Конфет не осталось?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Конфет не осталось?
Конфет полно. Закупил партию. И птичье молоко, и космические и столичные, и халва в шоколаде ...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конфет полно. Закупил партию. И птичье молоко, и космические и столичные, и халва в шоколаде ...
Везёт, а сахар не поднимается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр