загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опровержение "Самое ужасное знакомство в моей жизни".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И лечат вовремя
Понеслась душа в рай!😂 Что ж вы все вынуждаете на ответные санкции, думаете мало чем можно ответить?)
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда так надухорятся, что мухи дохнут вокруг
Среди прекрасного пола тоже такое присутствует. Мухи конечно не дохнут, но с количеством наносимого явно перебор. Да и не все ароматы могут человеку быть приятным.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, об интерьере. Когда училась в универе в 93-98, жила на квартире у родственницы. Двоюродная тетя моего отца, женщина лет 70, очень запасливая, так как пережила войну и оккупацию в свое время. Был у меня поклонник, заехал за мной перед кино. Бабушка была гостеприимная, позвала его в гости, предложила чаю. Он согласился, сел на кухне и стал головой крутить по сторонам. Я это заметила и отметила про себя презрительные ухмылки. Мимика была у него не скрываемая. Старая мебель, какие то короб
Вот фиг вам угодишь, сами не знаете что хотите и то вам не так, и это не эдак😛
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот фиг вам угодишь, сами не знаете что хотите и то вам не так, и это не эдак😛
Ну почему, я дважды побывала замужем за хорошими людьми, у которых не было вот этого снобизма и презрительности к людям.
Просто нужно выбирать человека созвучного с тобой
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понеслась душа в рай!😂 Что ж вы все вынуждаете на ответные санкции, думаете мало чем можно ответить?)
Почему Вас так задело упоминание о зубах?
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет.
 
Переписывался я с девушкой. Много всего доброго, говорила что ищет красоту мужской души, а быт это дело каждого. А через неделю новость: Встречай меня, я прилетаю. Толком не подготовленный, квартирку не успел вылезать до блеска, только и успел, что трусы новые надеть, купил цветы и встретил. Предложил погулять (специально проветривать квартиру оставил, но забыл что сосед снизу курит как паровоз). На прогулке вижу что все к интиму подводится. Я только ЗА, но гуляли столько, что жутко проголодался. Поэтому взяли даме тортик, мне буженинки специально посмотрел, чтобы чеснока меньше было (сладкое не ем, а мясо для мужика в такой день необходимо). Дома выпили вина, то да се и началось: Открой окно мне душно! Я говорю сосед дико курит и задохнемся, вижу обида притаилась.. Пошел спать на кухню, думаю уладим все с утра, поговорим. Но с утра уже никого не было, подушка изорвана, как будто ее грызли и вся в слезах.... Не представляю что делать, но в следующий раз поеду сам...
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Переписывался я с девушкой. Много всего доброго, говорила что ищет красоту мужской души, а быт это дело каждого. А через неделю новость: Встречай меня, я прилетаю. Толком не подготовленный, квартирку не успел вылезать до блеска, только и успел, что трусы новые надеть, купил цветы и встретил. Предложил погулять (специально проветривать квартиру оставил, но забыл что сосед снизу курит как паровоз). На прогулке вижу что все к интиму подводится. Я только ЗА, но гуляли столько, что жутко проголодался
Шедеврально sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Переписывался я с девушкой. Много всего доброго, говорила что ищет красоту мужской души, а быт это дело каждого. А через неделю новость: Встречай меня, я прилетаю. Толком не подготовленный, квартирку не успел вылезать до блеска, только и успел, что трусы новые надеть, купил цветы и встретил. Предложил погулять (специально проветривать квартиру оставил, но забыл что сосед снизу курит как паровоз). На прогулке вижу что все к интиму подводится. Я только ЗА, но гуляли столько, что жутко проголодался
Неплохо biggrin_rt_40.png Но в том повествовании мужчина не успел даже трусы сменить lollol_rt_46.png вот такой вот сюрпрайз вышел. Как снег на голову героиня свалилась
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так в той же теме было. Там мужчина к женщине приехал. Пока ехал устал, вспотел, потом провонял. А она это ему припомнила, быстренько переспала с ним и выгнала.
Да ладно, ужас какой…
Попользовалась уставшим, вонючим и выгнала?
Даже не накормила?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
но в следующий раз поеду сам...
С бужениной?
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.10.2024 11:50
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ладно, ужас какой… Попользовалась уставшим, вонючим и выгнала? Даже не накормила?
5 дней жил у нее, еженочно благодарила за приезд в гости, хотя от души воротило. Вот такие сложности у нее в душе
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
5 дней жил у нее, еженочно благодарила за приезд в гости, хотя от души воротило. Вот такие сложности у нее в душе
Пять дней кормила и благодарила? swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почему Вас так задело упоминание о зубах?
О здоровье, которое у женщин раньше начинает хворать, по уважительным причинам. Мы же не кричим целым скопом как безудержные?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
С бужениной?
Я и говорю, люблю буженину, специально выбрал, чтобы меньше чесночка было.. А так люблю чтобы пылала...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Переписывался я с девушкой. Много всего доброго, говорила что ищет красоту мужской души, а быт это дело каждого. А через неделю новость: Встречай меня, я прилетаю. Толком не подготовленный, квартирку не успел вылезать до блеска, только и успел, что трусы новые надеть, купил цветы и встретил. Предложил погулять (специально проветривать квартиру оставил, но забыл что сосед снизу курит как паровоз). На прогулке вижу что все к интиму подводится. Я только ЗА, но гуляли столько, что жутко проголодался
biggrin_rt_40.png класс
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О здоровье, которое у женщин раньше начинает хворать, по уважительным причинам. Мы же не кричим целым скопом как безудержные?)
Про климакс?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Я и говорю, люблю буженину, специально выбрал, чтобы меньше чесночка было.. А так люблю чтобы пылала...
Божечки…
Прелесть то какая))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Про климакс?
Настя, забудьте про ваше образование и не пишите никогда, а то у меня истерика от медиков случится😂
Причем тут климакс???!!!😭
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Настя, забудьте про ваше образование и не пишите никогда, а то у меня истерика от медиков случится😂 Причем тут климакс???!!!😭
Странная реакция, ну хорошо. Раз вы так считаете, значит надо забыть . Вы видимо помните хорошо
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
Я и говорю, люблю буженину, специально выбрал, чтобы меньше чесночка было.. А так люблю чтобы пылала...
..ну первый день (раз) то. Мог бы и кушать то, что кушает ваша (терь уже чужая) дама. Запах, в первый раз, просто обязан быть идентичным.
Ей нас рать, что вы любите. что - нет - она вас еще не знает. Свои любови и хотелки - засуньте куда подальше. Ну, если только не одноразовое знакомство. lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр