загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Опровержение "Самое ужасное знакомство в моей жизни".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И одежду стирайте. В гости ездите со сменным бельём
Ага. Приедешь так к девушке и скажешь Снимай свое неглаженое непонятной свежести. С-с будет только на моем...

Неуверен что после этого он вообще будет))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ага. Приедешь так к девушке и скажешь Снимай свое неглаженое непонятной свежести. Секс будет только на моем... Неуверен что после этого он вообще будет))
Это было по мотивам вонючего белоруса... Который в одной майке 2 недели что ли.
Не смогла найти тему. Помню, лето 2019
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ага. Приедешь так к девушке и скажешь Снимай свое неглаженое непонятной свежести. Секс будет только на моем... Неуверен что после этого он вообще будет))
rofl_rt_56.gif умора
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это было по мотивам вонючего белоруса... Который в одной майке 2 недели что ли. Не смогла найти тему. Помню, лето 2019
Если найдёте, скиньте. Прямо интересно, что за вонючий белорус biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ага. Приедешь так к девушке и скажешь Снимай свое неглаженое непонятной свежести. Секс будет только на моем... Неуверен что после этого он вообще будет))
Ещё и все антисептиком пробрызгать
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Пусть и зубы ещё чистят
И лечат вовремя
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ты писать будешь, или так, поляля?
..ток чур не в раковину.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ток чур не в раковину.
Млин, где это почитать то?
А ы реале про таких слышала, к счастью, не видела🤢
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И лечат вовремя
Дааа
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ещё и все антисептиком пробрызгать
Или можно за неделю до визита послать девушки свои носки и футболку недельной ношегости, чтобы бросила рядом с кроватью и привыкала к запаху
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кстати, об интерьере. Когда училась в универе в 93-98, жила на квартире у родственницы. Двоюродная тетя моего отца, женщина лет 70, очень запасливая, так как пережила войну и оккупацию в свое время.
Был у меня поклонник, заехал за мной перед кино. Бабушка была гостеприимная, позвала его в гости, предложила чаю. Он согласился, сел на кухне и стал головой крутить по сторонам. Я это заметила и отметила про себя презрительные ухмылки.
Мимика была у него не скрываемая. Старая мебель, какие то коробки наверху, ну в общем квартира была изрядно захламлена. Но мне почему то стало неприятно за нее. Романтические настроение было испорчено, в кино я сходила, но это было единоразовая акция.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 20.10.2024 10:51
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Или можно за неделю до визита послать девушки свои носки и футболку недельной ношегости, чтобы бросила рядом с кроватью и привыкала к запаху
Так вся почта России пропахнет biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, об интерьере. Когда училась в универе в 93-95, жила на квартире у родственницы. Двоюродная тетя моего отца, женщина лет 70, очень запасливая, так как пережила войну и оккупацию в свое время. Был у меня поклонник, заехал за мной перед кино. Бабушка была гостеприимная, позвала его в гости, предложила чаю. Он согласился, сел на кухне и стал головой крутить по сторонам. Я это заметила и отметила про себя презрительные ухмылки. Мимика была у него не скрываемая. Старая мебель, какие то короб
Вот, я тоже раньше к родительском накопительству так относилась. Пока не поумнела и не поняла, какой голод они пережили. Теперь их коробки - это их ценность и я не лезу ничего выкидывать. И стало все дружно. Для них это важно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Я думала, что эта ночь никогда не кончится, я уже всерьёз думала замочить это чудовище молотком и представляла себя в наручниках, потому что понимала, что найти меня будет очень легко
Отдать должное вот этот фрагмент в начале ее текста привлекает. Так обычно начинаются детективные повести. Правла после пошло описание такое треша. Совершенно не подходящее под желание замочить молотком
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вот, я тоже раньше к родительском накопительству так относилась. Пока не поумнела и не поняла, какой голод они пережили. Теперь их коробки - это их ценность и я не лезу ничего выкидывать. И стало все дружно. Для них это важно
Я незнаю, во мне чувство такта было какое то встроенное с детства. Даже если что то не по тебе, не демонстрировать это в открытую. А тогда я поняла что с тем парнем нам не по пути, ничего хорошего бы не вышло. Просто такие казалось бы мелочи демонстрируют сущность человека. Кстати я знаю о его судьбе, живёт в Питере, известный адвокат, несколько раз был разведен, сейчас точно не знаю о его личной жизни. У меня подруга детства соседка его родителей. Нет теперь случая посплетничать о нем, 10 лет как не живу в родном городе.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Отдать должное вот этот фрагмент в начале ее текста привлекает. Так обычно начинаются детективные повести. Правла после пошло описание такое треша. Совершенно не подходящее под желание замочить молотком
Ну да. По факту все было сразу понятно, могла не доводить до интима. И по сути ее обоснованные претензии - трусы оказались старыми, он не разрешил открыть окно. Остальные предъявы - полотенца, запах в квартире, обои - все было ясно.
И прикинь, мужика бы замочили за то, что старые труселя и ему холодно. wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Очень в общем интересная дама sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я незнаю, во мне чувство такта было какое то встроенное с детства. Даже если что то не по тебе, не демонстрировать это в открытую. А тогда я поняла что с тем парнем нам не по пути, ничего хорошего бы не вышло. Просто такие казалось бы мелочи демонстрируют сущность человека. Кстати я знаю о его судьбе, живёт в Питере, известный адвокат, несколько раз был разведен, сейчас точно не знаю о его личной жизни. У меня подруга детства соседка его родителей. Нет теперь случая посплетничать о нем, 10 лет к
Не, я с возрастом понимаю. В юности тоже многих обижала и высмеивала. Дура была
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати! Пойду колбаски поем.
Чую коты сегодня будут не в настроении))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Везёт, а сахар не поднимается?
Он пользуется нетрадиционной медициной, котами, которые в отличие от традиционной действительно лечат)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда так надухорятся, что мухи дохнут вокруг
Особенно хачевским кислым парфюмом) в метро приходится пол состава отступать😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр