загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
79
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
https://uznayvse.ru/names/compare/male/evgeniy.html?page=3
Денис и Ольга обладают совместимостью в размере 71% от максимальной возможной. Денис - привлекательный, уверенный в себе мужчина, который обладает хорошим чувством юмора и способностью к решению проблем. Ольга - женственная, нежная девушка, которая любит заботиться о своих близких и обладает творческим мышлением. Плюсы Дениса в отношениях: он хороший слушатель, умеет поддерживать свою партнершу и помогать ей в решении ее проблем. Он также умеет поставить свои интересы на второй план, что делает его идеальным партнером для Ольги. Плюсы Ольги в отношениях: она заботливая и преданная, обладает творческим мышлением и умеет создавать атмосферу уюта и тепла в доме. Она также умеет прислушиваться к мнению своего партнера, что делает ее отличным партнером для Дениса. Минусы Дениса в отношениях: он иногда может быть слишком уверенным в себе, что может создавать напряженность в паре. Он также может быть немного непоследовательным в своих действиях, что может вызывать недопонимание со стороны Ольги. Минусы Ольги в отношениях: она может быть слишком чувствительной и эмоциональной, что может приводить к конфликтам в паре. Она также может быть немного слишком требовательной, что может вызывать недовольство у Дениса. Как пара, они могут дать друг другу многое. Денис может помочь Ольге стать более уверенной в себе, а Ольга может научить Дениса быть более чутким и эмоциональным. Вместе они могут создавать гармонию и радость в своих отношениях.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Д верюю,верюю, чё ты)))
Врёт)Слишком общительный,навязчивый)Изменял😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
https://uznayvse.ru/names/compare/male/evgeniy.html?page=3
А у меня безупречно такие распространённые имена: Лука, Мирослав sarcastic_rt_50.gif
Игорь ещё куда ни шло.
А милёнок нейтрально. 44 silence_rt_40.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Марию - это была самореклама.
какая еще самореклама, я не Маша ни разу))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вчера Ксю рассказывала свой сон, она выслушала и спросила, что я выпиваю на ночь))))
что было в этом сне?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Семёна никто не встречал? Чисто случайно может кто знает хотя бы одного Семёна кроме киношного
есть, просрочка конечно ( больше года) но написать можно)

https://gdepapa.ru/poisk/anketa492948.html
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2024 09:41
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И заметьте ради меня вы не лизали свой Кристал)))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Людмила, Москва, м. Селигерская, 46 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 46 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Форумчане, форумчанки, пишите в комментарии + В ответ получите имя своего суженого или суженой. Имя истинной любви. Если снять анонимность с темы - волшебство предсказания исчезнет.
+
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Крч Вадик голый, ты с деньгами)))
Прикольная интерпретация )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2024 07:32
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
+
Ярослав
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она шутит, это такой стеб)))
Какие шутки?
Все мои мужья были одеты отлично .

Сейчас ,поскольку я не замужем имею право просто людей одевать,которые мне симпатичны )

Да не переживай ты так , ты до Вадика быстрее долетишь . Я года два точно никуда не двинусь .
У меня три якоря. Третий мал ещё якорь. )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2024 07:50
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Денис и Ольга обладают совместимостью в размере 71% от максимальной возможной. Денис - привлекательный, уверенный в себе мужчина, который обладает хорошим чувством юмора и способностью к решению проблем. Ольга - женственная, нежная девушка, которая любит заботиться о своих близких и обладает творческим мышлением. Плюсы Дениса в отношениях: он хороший слушатель, умеет поддерживать свою партнершу и помогать ей в решении ее проблем. Он также умеет поставить свои интересы на второй план, что делает
71 из 100 маловато)))
А так прям красиво написано))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какие шутки? Все мои мужья были одеты отлично . Сейчас ,поскольку я не замужем имею право просто людей одевать ) Да не переживай ты так , ты до Вадика быстрее долетишь . Я года два точно никуда не двинусь . У меня три якоря. Третий мал ещё якорь. )
Ты модельер чтоль)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Врёт)Слишком общительный,навязчивый)Изменял😀
Кто не без греха))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Роман
Спасибо)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у меня безупречно такие распространённые имена: Лука, Мирослав Игорь ещё куда ни шло. А милёнок нейтрально. 44
А мне Игори никак)) Лука красиво, а как ласково лучок чтоль или чиполлинкв?)))
А сколько вы вместе уже?
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А мне Игори никак)) Лука красиво, а как ласково лучок чтоль или чиполлинкв?))) А сколько вы вместе уже?
Согласен с тобой магический кристалл.

Лукьянович - так вообще космическое отчество.

Знаю Николая Лукьяновича одного по работе.
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр