загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Тут с оказией и попутным ветром оказался в ТЦ, бедные мужики , ажно жалко стало , как провинность отбывают, ходят за своими Боссами, таскают добытое … я не такой
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
я не такой
невероятно ценная информация
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Тут с оказией и попутным ветром оказался в ТЦ, бедные мужики , ажно жалко стало , как провинность отбывают, ходят за своими Боссами, таскают добытое … я не такой
И ? Вы с рекламой себя вышли ? Или ищите соратников ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Тут с оказией и попутным ветром оказался в ТЦ, бедные мужики , ажно жалко стало , как провинность отбывают, ходят за своими Боссами, таскают добытое … я не такой
Все сам, все сам… sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif настоящие мужчины, да, стойло - оно такое. Хорошо быть ненастоящим.. beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И ? Вы с рекламой себя вышли ? Или ищите соратников ?
Партия независимых мужчин
ПНЖ biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Тут с оказией и попутным ветром оказался в ТЦ, бедные мужики , ажно жалко стало , как провинность отбывают, ходят за своими Боссами, таскают добытое … я не такой
А какой? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Тут с оказией и попутным ветром оказался в ТЦ, бедные мужики , ажно жалко стало , как провинность отбывают, ходят за своими Боссами, таскают добытое … я не такой
Вот вообще не правда!Я вчера привёз супругу в ТЦ(сетовала-надо сумку поменять)был консультантом при выборе)и ещё сапожки заодно прикупили по моему настоянию...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я люблю в магазинах долго ходить и всё смотреть-выбирать biggrin_rt_40.png Я что, тоже не такой? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я люблю в магазинах долго ходить и всё смотреть-выбирать Я что, тоже не такой?
У меня тесть такой-любит выбирать,сравнивать и быть в людях)...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот вообще не правда!Я вчера привёз супругу в ТЦ(сетовала-надо сумку поменять)был консультантом при выборе)и ещё сапожки заодно прикупили по моему настоянию...
Да так бывает
У меня муж модник
И ко мне докапывается с тряпками
А я не, я как мымра «и чешет на работу»!
не пойду в тц - это ад, я там уже 19 лет не была. С дочкой вышла на днях. Кошмар пережила.
Единственное - за кроссовками могу, померить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня тесть такой-любит выбирать,сравнивать и быть в людях)...
У Вас есть личный мужчина? hm_rt_40.png
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Тут с оказией и попутным ветром оказался в ТЦ, бедные мужики , ажно жалко стало , как провинность отбывают, ходят за своими Боссами, таскают добытое … я не такой
Ничего подобного не замечал. Может у вас в Новосибирске аномалия высокой концентрации подкаблучников?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я люблю в магазинах долго ходить и всё смотреть-выбирать Я что, тоже не такой?
Кошмар какой, бррр...)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да так бывает У меня муж модник И ко мне докапывается с тряпками А я не, я как мымра «и чешет на работу»! не пойду в тц - это ад, я там уже 19 лет не была. С дочкой вышла на днях. Кошмар пережила. Единственное - за кроссовками могу, померить.
Вот есть такие женщины)и это правда!...
И такие мужчины есть)которые им помогают даже в этом))-быть самими собой...
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ничего подобного не замечал. Может у вас в Новосибирске аномалия высокой концентрации подкаблучников?
Влюбленных много, видимо что бы соответсвовать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас есть личный мужчина?
На дурацкие вопросы)обычно не реагирую а тут придется -да!у меня есть папа жены и он мужчина))...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Тут с оказией и попутным ветром оказался в ТЦ, бедные мужики , ажно жалко стало , как провинность отбывают, ходят за своими Боссами, таскают добытое … я не такой
Это вы еще в Детский мир не заходили. Там дети окончательно своих папок добивают: "Папа, купи куклу! " shout_rt_40.gif
- "Папа, хочу машинку!" shout_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот вообще не правда!Я вчера привёз супругу в ТЦ(сетовала-надо сумку поменять)был консультантом при выборе)и ещё сапожки заодно прикупили по моему настоянию...
Конечно. Жена должна нравится мужу. С кем ей еще советоваться ?
Вообще так мило, когда мужчина помогает выбирать
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
я не такой
Согласна..Босса надо беречь...открывается дверь, а тут ОН с сумками girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да так бывает У меня муж модник И ко мне докапывается с тряпками А я не, я как мымра «и чешет на работу»! не пойду в тц - это ад, я там уже 19 лет не была. С дочкой вышла на днях. Кошмар пережила. Единственное - за кроссовками могу, померить.
Я вчера была в тц. Повалялась на всех кроватях, протестировала подушки, массажные кресла…. Кайф. Подушку привёз курьер
Одежду выбираю с предвыбором. Посмотрела на сайте, выбрала, что должно мне подойти - зашла, ткнула пальцем , вынесли , померила - ушла
А в крайний раз ходила с мужчиной . Приятно минут 5 покрасоваться перед ним. И, если мужчина правильный и подскажет и похвалит. Сразу так тепло - тепло становится. Аж обнять хочется и расцеловать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр