загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Роман и Олег, прекращаем упражнения в переподкалывании друг друга, иначе вход в тему воспрещен.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Смотря кого защищать)) А так просто, мне воспитание не позволяет. Плеваться через монитор тоже. Я ж культурная Культурно нахер пошлю и забуду))
Ничего себе, Вас торкнуло… До полуночи всё бурлит

Все, кому надо, уже по два раза на хер сходить успели, и выспаться потом, а Вы всё с потупленным взглядом направление задаёте
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предупреждение модератора: Роман и Олег, прекращаем упражнения в переподкалывании друг друга, иначе вход в тему воспрещен.
silence_rt_40.gif

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаете самое прикольное когда люди друг на друга гонят, а потом на общих встречах собираются и как будто ничего и не было))) Все хорошие и прекрасные люди оказывается)))
Поэтому и нет желания там появляться. Даже если бы была возможность
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ничего себе, Вас торкнуло… До полуночи всё бурлит Все, кому надо, уже по два раза на хер сходить успели, и выспаться потом, а Вы всё с потупленным взглядом направление задаёте
Вы уже вернулись? Шаги измерили?
Нет?
Направление забыли?
По дуге меня обходите, плиз
Продолжать диалог не вижу смысла
От вас меня не торкает, печалька))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы уже вернулись? Шаги измерили? Нет? Направление забыли? По дуге меня обходите, плиз Продолжать диалог не вижу смысла От вас меня не торкает, печалька))
Если б не торкало - до ночи не размусоливали бы со всеми, кто под руку попадётся

А шаги-то при чем? Это от того, что не торкает? 😁
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не о вас. Бла- бла. Люди которые делают, они не говорят об этом. Ой!)))) я сегодня 2 раза уступил, я молодец. А балаболы будут на каждом шагу верещать какие они офигенные. Как правило люди которые говорят, что мол надо договариваться, разговаривать, сами не делают, а говорят чтоб другой это делал.
Люди которые делают в отношении своих близких они это делают
Те же люди если хотят высказать свою точку зрения на форуме они ее высказывают
А вот люди которые надуманно делают умозаключения о других людях даже в глаза их не видя - вот это уже не нормально
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр