загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
79
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите вас удивлю))) Не давала мне покоя ваша аватарка, и что же я выяснила..... тадам - это женщина!) Более того Кейт Бланшет, конечно же актриса в роли) (фильм Манифесто)
Во влип-то, е-мае blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Уверен?
Да
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да
По себе судишь?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
По себе судишь?
Опыт)
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Опыт)
Хреновый у тебя опыт. А хуже всего, что ты свои догадки выдаешь за истину. Или просто пытаешься подгадить. Открою секрет secret_rt_44.gif женщин такое не привлекает. Скорее наоборот. Не веришь мне - спроси у них. И на этом можно заканчивать. Дальнейший разговор бесполезен.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно платно перегадать. Пишите кому надо.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пообщался с кристаллом, разрешает сегодня
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Форумчане, форумчанки, пишите в комментарии + В ответ получите имя своего суженого или суженой. Имя истинной любви. Если снять анонимность с темы - волшебство предсказания исчезнет.
+
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Хреновый у тебя опыт. А хуже всего, что ты свои догадки выдаешь за истину. Или просто пытаешься подгадить. Открою секрет женщин такое не привлекает. Скорее наоборот. Не веришь мне - спроси у них. И на этом можно заканчивать. Дальнейший разговор бесполезен.
Так это ты в каждой теме. Как инти раньше. Но тот уже исправился а ты ещё нет)К каждой женщине подкатываешь,каждой комплименты сыпишь)Не верю я тебе))Я думаю женщины тоже видят что и я)Но разговаривать конечно бессмысленно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно платно перегадать. Пишите кому надо. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ наконец то)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
+ наконец то)
Ксения
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ксения
У меня дочь Ксения)Мне нравится имя.
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так это ты в каждой теме. Как инти раньше. Но тот уже исправился а ты ещё нет)К каждой женщине подкатываешь,каждой комплименты сыпишь)Не верю я тебе))Я думаю женщины тоже видят что и я)Но разговаривать конечно бессмысленно
Не смеши))) Все прекрасно понимают, что это не подкаты, а обычное лёгкое общение. Если мужчина делает комплимент женщине, это не является автоматически подкатом.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Не смеши))) Все прекрасно понимают, что это не подкаты, а обычное лёгкое общение. Если мужчина делает комплимент женщине, это не является автоматически подкатом.
Но вы переманиваете внимание на себя,а в итоге ничего не даёте)Жалко их😀
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но вы переманиваете внимание на себя,а в итоге ничего не даёте)Жалко их😀
Здесь умные женщины. Не девочки-студентки. У них есть опыт. Они уж точно отличают подкат от комплимента.)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Здесь умные женщины. Не девочки-студентки. У них есть опыт. Они уж точно отличают подкат от комплимента.)
Это ты говоришь про подкат а я про внимание. Переключаете внимание. Потом пошел к следующей а эта осталась сидеть. А потом выясняется что она со всеми переобщалась,а может и перевстречалась. И сидит одна никому не нужная.Глупая? Не буду приводить примеры. Но факты есть. А могла быть счастливо замужем за мной))Может и правильно вы их выпиливаете из моей жизни.Мне легче. Как санитары леса😀
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня дочь Ксения)Мне нравится имя.
С тебя 5 тыщ
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
+
Кристалл ошибся

Денис
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
С тебя 5 тыщ
Перебьешься)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр