загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так не прще купить гандолу и катаца сколько влезет ?
Ну, ладно, Игорь, не "распаляйтесь".
А за 12 на Евровидении за нашу девочку - спасибо Эстонии!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, ладно, Игорь, не "распаляйтесь". А за 12 на Евровидении за нашу девочку - спасибо Эстонии!
Есл б это сиграло роль ...
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
не на одной фото не видно чтобы вы что то кушали..а ведь простых обывателей сайта типо меня интересует и эта сторона вашего путешествия..какие такие они эти заморские блюда..с чем их едят и чем запивают..мммм..аж дух захватило..пойду пожалуй сосисек отварю
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
не на одной фото не видно чтобы вы что то кушали..а ведь простых обывателей сайта типо меня интересует и эта сторона вашего путешествия.
Тут есть одно фото, где я кушаю (кстати, на аватарке оно тоже) фрукты охлаждённые в стакане.
А кушать мы с Раей решили то, чем именно славится страна. Ну, конечно же в Италии и Ватикане это были пицца и паста. Скажу сразу, что из-за жары есть особо не хотелось. Тур был автобусно-паромный, поэтому времени на сидения в кафе у тех, кого интересовали экскурсионные программы, много не было. А вечерами уже хотелось спать, не до кафе и ресторанов было. Хотя, были и те, кто, например, в Ницце в индийский ресторан пошёл. Я считаю не совсем уместным пробовать "национальную" еду не в стране её "происхождения", так как тут даже ингредиенты будут немного отличаться...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Катя! очень впечатляющие фотографии, музыка приятная и ты, как всегда, прекрасна! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Катя! очень впечатляющие фотографии, музыка приятная и ты, как всегда, прекрасна!
Спасибо большое, Мариночка! give-rose_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Что там Европа?! Естимаааа-самая крутизнаааа.))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кать,давай ещё фоток))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кать,давай ещё фоток))
Из других стран этой поездки?
На видеофильм времени нет, а так коллажи дома могу вечером сделать и выложить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Прекрасный май в Венеции" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр