Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень весело )
хоть кому то тут весело smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 40 лет
Ольга, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да? Ну ок, продолжу цепочку. лучший спорт - это секс лучший секс - это по большой и чистой любви итого: лучшая любовь - это спорт
согласна)))
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Почему? Что изменилось?
Жизненные обстоятельства, смена ритма жизни.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Жизненные обстоятельства, смена ритма жизни.
Не думаете, что могли бы снова заняться любимым делом? Простите, что расспрашиваю. И, если не хотите, можете не отвечать.
Спрашиваю не из праздного любопытства. Это из области: "учиться на чужих ошибках"(хотя, конечно, не та формулировочка)
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Не думаете, что могли бы снова заняться любимым делом? Простите, что расспрашиваю. И, если не хотите, можете не отвечать. Спрашиваю не из праздного любопытства. Это из области: "учиться на чужих ошибках"(хотя, конечно, не та формулировочка)
Да конечно, когда появится на это время, я обязательно вернусь к своим любимым занятиям. Я даже мечтаю об этом.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Да конечно, когда появится на это время, я обязательно вернусь к своим любимым занятиям. Я даже мечтаю об этом.
drink_rt_118.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Оленька все грустит?
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы боретесь с грустью, что помогает, а чего лучше не делать?
иду в бассейн или просто книжку в уши и идти куда то
постоять под горячим душем пореветь от души, потом лечь спать
попрыгать прям от души чтоб все бесы вышли
поорать на лес
ваще от грусти вибратор отличное средство еще
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
иду в бассейн или просто книжку в уши и идти куда то постоять под горячим душем пореветь от души, потом лечь спать попрыгать прям от души чтоб все бесы вышли поорать на лес ваще от грусти вибратор отличное средство еще
Аннушка знает толк в извращениях)
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Аннушка знает толк в извращениях)
а ты думаешь почему я такая позитивная)
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Московский писал:
И здохнут те кто нас не захотел)))
Зачем? У человека всегда должен быть выбор.
Вы же тоже не всех хотели и что теперь? Теперь только здохнуть😂
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем? У человека всегда должен быть выбор. Вы же тоже не всех хотели и что теперь? Теперь только здохнуть😂
Я всего лишь процетировал великого))))
Александр Московский, 52 года.
Сообщение удалено автором 05.05.2026 23:03
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хоть кому то тут весело
Оля ) так зачем грустить ? Лучше жить весело и дружно 🌹
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и еще 100 стихов в придачу
Это будет уже после, ибо ... Хотел сказать, что у меня токо мобильный, но на работе можно вай фай словить... Да, возможно 100 стихов я все таки прочту biggrin_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Это не извращение, скорее безысходность(((
Чего это безысходность?)
Аня включает тело через органы чувств) покричать, облиться водой, подслушать музыку, погулять, мозг и так перегружен
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 05.05.2026 22:21
Александр Московский, 52 года.
Сообщение удалено автором 05.05.2026 23:03
Александровна, Россия, Москва, 48 лет
Александровна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы боретесь с грустью, что помогает, а чего лучше не делать?
Антидепрессанты пила больше года. Сейчас вообще жизнь прекрасна, нечего грустить.
Анастасия Липецк, 47 лет.
Сообщение удалено автором 05.05.2026 23:13
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр