Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
43
Анастасия Липецк, 47 лет.
Сообщение удалено автором 21.06.2026 13:43
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А ты бываешь когда нибудь не прав?
конечно...
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
конечно...
Блин, не успела biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
выпиваешь?
Да не пью я вообще, чего ты меня второй день мучаешь?
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
выпиваешь?
Просто помню что обидчивый
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да не пью я вообще, чего ты меня второй день мучаешь?
сначала пишешь, потом думаешь и удаляешь...
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да не пью я вообще, чего ты меня второй день мучаешь?
Мучает что бы наконец выпила?)))
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
сначала пишешь, потом думаешь и удаляешь...
tongue_rt_40.gif ладно. Отдохните от меня, уезжаю в отпуск и позитив. Пошла паковать чемоданы bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
сначала пишешь, потом думаешь и удаляешь...
Вот типичная самая женская женщина)))).
Нагоаорят на развод, а потом лицо ангельское, а я такое не говорила.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Странно, вы всегда ночью тут
что странного?
у Вас в Липецке московское время?
а у меня сейчас с Москвой разница 4 часа
и работаю я в ночь
представляете?
и сейчас у нас здесь полярный день
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Сторож наверное или охранник Чем ещё ночью заняться ))
не, я не сторож

я тристорож
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Астрахань (автор поста) 21.06.2026 18:38
Vassabika, Россия, Москва, 50 лет
Vassabika, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот типичная самая женская женщина)))). Нагоаорят на развод, а потом лицо ангельское, а я такое не говорила.
Девичья память sarcastic_rt_50.gif
Понять...простить ... cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Сторож наверное или охранник Чем ещё ночью заняться ))
действительно, чем еще

больше нечем

только два варика, сторож и охранник

фантазии больше не хватат
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От любимого ну прямо все)) И на столе можно и попу потрогать и любая хотелка))). Как в песне будет делать все плохая девочка
Нельзя!!!!
Я хорошая девочка!!!))))
Плохая я только в отношениях)))))))
Дотрагиваться до меня можно только в отношениях. Мои условия ты уже видел.
Не подхожу, мимо идете молча и все 😊
Не делаем нервы ни себе ни мне. Иначе я вам их так сделаю, что вы сами ничего не захотите))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 21.06.2026 14:44
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Нельзя!!!!Только в отношениях. Мои условия ты уже видел. Не подхожу, мимо идете молча и все 😊Не делаем нервы ни себе ни мне. Иначе я вам их так сделаю, что вы сами ничего не захотите))))
А можно отношения со всеми атрибутами но на время с возможной пролонгацией
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А можно отношения со всеми атрибутами но на время с возможной пролонгацией
Нет.
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Нет.
А то ведь удобно убираем лишнее , хочу это хочу то. Вынос мозга, отвези туда отвези сюда, а ты меня любишь?))
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Мне ещё париться над этим)) Что кто то лаврушку в трусы пихает))
Лаврушку? blink_rt_40.gif что мужики всякие овощи и специи в трусы себе пихают???))) то огурцы, то баклажаны... кабачки....🤦🏼‍♀️🤭

А кто лаврушку пихает себе ?))))
Я просто не вижу, кому ты ответила)). Кто то забаненый.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 21.06.2026 14:49
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А то ведь удобно убираем лишнее , хочу это хочу то. Вынос мозга, отвези туда отвези сюда, а ты меня любишь?))
Вот и мы тоже всякое лишнее сразу убираем))
Захотел сразу чужой мужик , вези на Мальдивы!))
Там может разрешу поцеловать себя в щёчку, ладно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 21.06.2026 14:51
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр