Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
43
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поэтому одиноки никто ради другого ничего не хочет и никто не в ком не нуждается. Констатация. Поиски здесь обоих полов не более чем флирт
Никто не хочет ради абы кого, ради первого встречного. А найти "своего"/"свою", ради которого/ой бы хотелось, очень сложно, проходит время, даже годы, и не факт, что встретится. Вот и "сидят" тут. И это нормально.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не престижно это и обидно. Ты ж не про личного охранника писала, а про общественного.
Охранником обидно?
Да жизнь разная бывает.
Сегодня на коне, завтра под конём.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Я вообще шутила Но если с юмором тяжко, то извините сь 🤣
Я то поняла))) а человек расстроился.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Хоть не жарко там . Хотя у нас сейчас тоже похолодало хоть не много🙏🙏🙏 Все лето бы так.
бывает даже слишком прохладно летом
в прошлом годе, помню, в июле, да да, в июле, куртки накидывали зимние даже
очень холодно было в июле, неделю, дней 10
тоже сбегаю от астраханского лета

палящего солнца
духоты
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Никто не хочет ради абы кого, ради первого встречного. А найти "своего"/"свою", ради которого/ой бы хотелось, очень сложно, проходит время, даже годы, и не факт, что встретится. Вот и "сидят" тут. И это нормально.
Вот и думай, поиск своего- гарантия одиночества.
Может уже пора не своего приглядывать?)))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Охранником обидно? Да жизнь разная бывает. Сегодня на коне, завтра под конём.
Конечно обидно. То на коне и упс подконем.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
так озвучьте
Бармен ночного клуба
Сторож космического комплекса Байконур
Космонавт на пенсии в своем коттедже
Пенсионер с бессонницей
Не пенсионер с бессонницей
Охранник депутата на даче
Снайпер в ночную смену
Часовой на посту
Вор в засаде


А если бы вы изначально поставили город реального места нахождения, то даже никто бы и вопрос не задал
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ивантеевка (автор поста) 21.06.2026 16:53
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Для Ирина, Россия, Ивантеевка:

Да ну мало ли что в жизни, может ноги оторвало. Что, не работать теперь что ли ? )
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Да ну мало ли что в жизни, может ноги оторвало. Что, не работать теперь что ли ? )
А вы язва однако.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и думай, поиск своего- гарантия одиночества. Может уже пора не своего приглядывать?)))
А ты пробовала? Я пробовала))))))))) Это как , европейцу пришить часть тела от афро))
Вроде , радоваться нужно, а коробит что то))))
Такой пример пришёл в голову rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы язва однако.
Блин… реально?
У знакомого ноги вон оторвало, охранником работает в ночь
Кнопку то тревожную нажмет
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Я вообще шутила Но если с юмором тяжко, то извините сь 🤣
а где там юмор?
может, у Вас аглицкий юмор? бывает


шутки а ля наша Russia
плоский юмор
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поэтому одиноки никто ради другого ничего не хочет и никто не в ком не нуждается. Констатация. Поиски здесь обоих полов не более чем флирт
Вот не надо выдумывать
Обычные поиски
Встречаются для того чтобы
Поближе узнать друг друга

В этом возрасте плюс минус понятно
Достаточно четко
Что лично тебе подходит а что нет

Если встречается то что подходит
Сближение идет резво

Что то не думаю
Что я написала что то из области фантастики
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и думай, поиск своего- гарантия одиночества. Может уже пора не своего приглядывать?)))
Мне сегодня на двух сайтах 4 человека написали. Один таджик, работает в Москве, другой русский, но из Архангельской области, еще пара человек из Подмосковья, но другое направление. И ни одного близкого по расстоянию, интересам, образу жизни. Кого выбрать? hm_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне сегодня на двух сайтах 4 человека написали. Один таджик, работает в Москве, другой русский, но из Архангельской области, еще пара человек из Подмосковья, но другое направление. И ни одного близкого по расстоянию, интересам, образу жизни. Кого выбрать?
Самого ласкового Галечка выбирай)))))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А ты пробовала? Я пробовала))))))))) Это как , европейцу пришить часть тела от афро)) Вроде , радоваться нужно, а коробит что то)))) Такой пример пришёл в голову
Классный пример! biggrin_rt_40.png И очень иллюстративный. wink_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Классный пример! И очень иллюстративный.
Ну вот скажи)))) biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Бармен ночного клуба Сторож космического комплекса Байконур Космонавт на пенсии в своем коттедже Пенсионер с бессонницей Не пенсионер с бессонницей Охранник депутата на дачеСнайпер в ночную смену Часовой на постуВор в засаде А если бы вы изначально поставили город реального места нахождения, то даже никто бы и вопрос не задал
нет необходимости ставить город реального местонахождения

можете считать меня в командировке, до 15 сентября

и кстати я не в городе сейчас
вот просто ни в каком
сечете?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Астрахань (автор поста) 21.06.2026 18:08
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Самого ласкового Галечка выбирай)))))
Ой не, я пока тут "посижу". biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
бывает даже слишком прохладно летом в прошлом годе, помню, в июле, да да, в июле, куртки накидывали зимние даже очень холодно было в июле, неделю, дней 10 тоже сбегаю от астраханского лета палящего солнца духоты
В июне прохладно было и то когда дожди были по всему югу, а июль был оч жаркий. В начале может июля только более менее, после 10 июля а потом как бахнула жарища +37 в тени . Я точно помню.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр