Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
43
Helga, Россия, Симферополь, 61 год
Helga, Симферополь, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так девочки любите ли вы фамильярности.Типа муси пуси, мяу мяу, чичичи. И тд.И так когда идете например на кухню такое нежно поглаживание по попе. Причем без обязательств).
С любимым - да!
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ну вот скажи))))
Вот и скажу, ещё раз, поиск своего= одиночество!!!
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
то даже никто бы и вопрос не задал
а в чем вопрос то был?
епишкин пистолет

почему я по ночам на форуме?
да даже если бы я в Астрахани был, и что?
человек может быть где угодно, в любой точке планеты, вышел на форум когда хочешь
у нас комендантский час какой то штоле?
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Бармен ночного клуба Сторож космического комплекса Байконур Космонавт на пенсии в своем коттедже Пенсионер с бессонницей Не пенсионер с бессонницей Охранник депутата на дачеСнайпер в ночную смену Часовой на постуВор в засаде А если бы вы изначально поставили город реального места нахождения, то даже никто бы и вопрос не задал
Мужики многие на вахте работают. В Влг так же оч многие. На Севере только зарабатывают.
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
а в чем вопрос то был? епишкин пистолет почему я по ночам на форуме? да даже если бы я в Астрахани был, и что? человек может быть где угодно, в любой точке планеты, вышел на форум когда хочешь у нас комендантский час какой то штоле?
Они про вахту не поняли. Другая жизнь у людей многих они нас и не понимают.
Helga, Россия, Симферополь, 61 год
Helga, Симферополь, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну скажем это желания, насмторишься и ташишь на кухню барышню на стол ))
ыыы))) конеШно можно, только вот ...удобства жестковаты !)))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и скажу, ещё раз, поиск своего= одиночество!!!
Да какие поиски))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ой не, я пока тут "посижу".
Посиди, посиди)) Ленусик вон пророчит)))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
а в чем вопрос то был? епишкин пистолет почему я по ночам на форуме? да даже если бы я в Астрахани был, и что? человек может быть где угодно, в любой точке планеты, вышел на форум когда хочешь у нас комендантский час какой то штоле?
А почему вы по ночам на форуме?
Ответьте уже и все вопросы и предположения будут сняты)))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Посиди, посиди)) Ленусик вон пророчит)))
Ага))) касандрирую сегодня biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Да какие поиски))
Активные!!! Утром встала, причесалась, оделась и помчалась на прииски… ой поиски!!! 🔦
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
нет необходимости ставить город реального местонахождения можете считать меня в командировке, до 15 сентября и кстати я не в городе сечете?
Секу
Берегите себя
Возвращаетесь целым и невредимым
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ой не, я пока тут "посижу".
Не хочешь к европейцу что нибудь от афроамериканца? hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
а в чем вопрос то был? епишкин пистолет почему я по ночам на форуме? да даже если бы я в Астрахани был, и что? человек может быть где угодно, в любой точке планеты, вышел на форум когда хочешь у нас комендантский час какой то штоле?
Да не от меня же вопрос был
Я даже не слежу кто во сколько бывает и кому когда отвечает
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему вы по ночам на форуме? Ответьте уже и все вопросы и предположения будут сняты)))
я уже писал

я на работе в ночную смену

у Вас 22:00, у меня два часа ночи
у Вас 2 ночи, у меня 6 утра
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Астрахань (автор поста) 21.06.2026 17:18
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
сечете?
Секут нас как плети ветра и дожди… мы вечные дети, не вечном пути bayan.gif
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Мужики многие на вахте работают. В Влг так же оч многие. На Севере только зарабатывают.
И что?
Сторож или охранник из моих уст ничего такого плохого не имело
А имело то, что человек может ночами не спит

Он может наш сон сторожит
А может границы охраняет
А может ангар с боприпасами
А может в засаде сидит наркоманов ловит

Помыл мой не в этом был … вообще
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему вы по ночам на форуме? Ответьте уже и все вопросы и предположения будут сняты)))
чо вообще за допрос
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
я уже писаля на работе в ночную сменуу Вас 22:00, у меня два часа ночиу Вас 2 ночи, у меня 6 утра
Ну вот, написали бы что живете в другом часовом поясе.
А то женщина, Ирина, который уже час «на крыле стоит» smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, написали бы что живете в другом часовом поясе. А то женщина, Ирина, который уже час «на крыле стоит»
А что вам писать все равно не понимаете)))
Вам одно говори ь вы другое слышите))

Как у моей тещи. Говоришь одно , она сам дурак . Я даже не хотел сказать ничего такого, хотел конечно и в мыслях сказал. Но с уст не слетало. А она на любое слово не расслышала сам тупой)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2026 17:22
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр