И как успехи , клёв есть? Или рыбёшка вялая. По началу у меня свидания были тут. Даже немного скандальные. Когда обвиняли меня в том что я приглашая девушку домой прошу захватить вкусняшек)), при этом встречая с хорошим вином. Просто в деревне в 2 часа ночи еду купить негде, а пить просто вино без вкусняшек ну как то так)). Девушки кстати на шашлыки ко мне приезжали, ну с разным успехом)). Но то что я плохой написала только одна, и то потому что я ее не встретил в два часа ночи ))). И сказал не
Мамадарахая))) Ты в деревне живёшь?))) А хорошее вино сколько стоило?
И не встретил в два ночи))) Нее, я не могу это всё читать)))))