Алексей, я предлагаю заключить соглашение
Я вас не комментирую, а вы меня
Я человек спокойный и не конфликтный, долго терпеливый.
Но если терпение кончится, то лучше меня не трогать. Вот терпение с вами закончилось и я веду себя так, как мне не нравится.
Вот с вами никак у нас нормального положительного диалога не клеится.
Предлагаю взаимовыгодный игнор)
Что за глупости. Вот глупости глупости.
Какие то соглашения о ненападении пакты. Эдикты.
Просто нормально общайтесь без своих барских замашек. Не знаете людей не судите по себе.
Я очень много людей знаю которые внешне абсолютно обычны. Обычно со всеми общаются и носят обычную одежду. Но владеют предприятиями и летают на вертолетах по делам для экономии времени.
Но никогда от него не услышите слов типа не подтянешь меня, или ещё какой глупости.
Почему человек вообще должен кого то тянуть. Вы же не содержанка