Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ещё пара 🥃 и Алексей на боковую))
И не печалься что не к тебе я еду, и не звони ты по ночам, красивые романсы уже спеты и не встречать меня по вечерам)).
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И не печалься что не к тебе я еду, и не звони ты по ночам, красивые романсы уже спеты и не встречать меня по вечерам)).
А нет, всё же дело именно в этом🥃😎
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 00:10
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
хорошая девочка..... мягкая и добрая... на форуме еще парочка таких осталась.... остальные огрубели, очерствели, жёстче стали.... у них во всем борьба с дядьками...
А я, а меня похвали)) angel_rt_54.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Вы мне прям как новичку рассказываете ))
Таккккк ужас может нужно пройти реабилитацию , если не новичок.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Меня осинила догадка, Вы бредите?
Он таким родился biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А я, а меня похвали))
Накупалась? biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Он таким родился
Ну все типичная игра слов, когда заканчивается ум. Переходить на личности. На вас не похоже, другим дамам можно простить из за скудоумия, но я думал вы не из этой группы
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Он таким родился
Все думают, что я дурачек, а я просто веселый парень mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все думают, что я дурачек, а я просто веселый парень
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все думают, что я дурачек, а я просто веселый парень
Будет те переходить на личности выаишу вам рецепт и нейролептики.
А главное диагноз
Когнитивное искажение!
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну все типичная игра слов, когда заканчивается ум. Переходить на личности. На вас не похоже, другим дамам можно простить из за скудоумия, но я думал вы не из этой группы
Не обижайся на меня)) Только, не на меня)))
Шучу я так))) Хороший ты) Лев всё таки biggrin_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все думают, что я дурачек, а я просто веселый парень
lol_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Будет те переходить на личности выаишу вам рецепт и нейролептики. А главное диагноз Когнитивное искажение!
Вот! Сам ругаешься!))))))
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Не обижайся на меня)) Только, не на меня))) Шучу я так))) Хороший ты) Лев всё таки
Никакой я нахрен не Лев. Ошибки там везде и в возрасте и в дате )))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Будет те переходить на личности выаишу вам рецепт и нейролептики. А главное диагноз Когнитивное искажение!
А? Значит обо мне можно, писать ересь
Как интересно получается

Двойные стандарты beach_rt_68.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никакой я нахрен не Лев. Ошибки там везде и в возрасте и в дате )))
А кто?)))
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таккккк ужас может нужно пройти реабилитацию , если не новичок.
Алексей, я предлагаю заключить соглашение
Я вас не комментирую, а вы меня
Я человек спокойный и не конфликтный, долго терпеливый.
Но если терпение кончится, то лучше меня не трогать. Вот терпение с вами закончилось и я веду себя так, как мне не нравится.
Вот с вами никак у нас нормального положительного диалога не клеится.
Предлагаю взаимовыгодный игнор)
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Алексей, я предлагаю заключить соглашение Я вас не комментирую, а вы меня Я человек спокойный и не конфликтный, долго терпеливый. Но если терпение кончится, то лучше меня не трогать. Вот терпение с вами закончилось и я веду себя так, как мне не нравится. Вот с вами никак у нас нормального положительного диалога не клеится. Предлагаю взаимовыгодный игнор)
Что за глупости. Вот глупости глупости.
Какие то соглашения о ненападении пакты. Эдикты.
Просто нормально общайтесь без своих барских замашек. Не знаете людей не судите по себе.
Я очень много людей знаю которые внешне абсолютно обычны. Обычно со всеми общаются и носят обычную одежду. Но владеют предприятиями и летают на вертолетах по делам для экономии времени.
Но никогда от него не услышите слов типа не подтянешь меня, или ещё какой глупости.
Почему человек вообще должен кого то тянуть. Вы же не содержанка
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 00:21
Павлик, Россия, Москва, 45 лет
Павлик, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы же не содержанка
Тут аккуратнее, а то вдруг оскорбили человека, и она содержанка, а вы тут со своим НЕ cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр