Мне так лень отвечать, если честно
Сто раз уже это здесь рассказывала зачем и для чего
И да, задание было 50 свиданий
Но это слишком )
Но результат отличный в плане достижения нужных целей )
У вас психолог случаем не шизофреник?
Извините обесценивать 50 человек ради одной кукуси. Может только шизофреник. Ну или человек далёкий очень от психологии. Сейчас таких очень много.
Надо будет написать на форум специальный вашу историю, пипец что происходит. В итоге мужчины нет завышенная самооценка и прочие атрибуты инфантильности . Которая тоже является стадией смещения фаз.
Как то имел неосторожность когда общались со мной лет семь назад по теме супервизора, с одним психологом женщиной с Рублёвки. Я не смог вести ее. Меня чуть не стошнило причем реально. Все началось с того, что мы все рабы и тут одни рабы и что люди только на Рублёвке что кокс это терапия...