загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Предотпускным smile_rt_40.png
Ловите позитивную песню на выходные wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я по "Юмор ФМ"сегодня песню услышал)как в прошлое окунулся)...припев:у меня было детство,настоящее детство)...вот такая для не многих "пустая"песня создает настроение)...
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я по "Юмор ФМ"сегодня песню услышал)как в прошлое окунулся)...припев:у меня было детство,настоящее детство)...вот такая для не многих "пустая"песня создает настроение)...
Олежка и правда песенка славная! Спасибки, не слышала раньше)
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я по "Юмор ФМ"сегодня песню услышал)как в прошлое окунулся)...припев:у меня было детство,настоящее детство)...вот такая для не многих "пустая"песня создает настроение)...
Офигенская песенка!!!
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
одна попсятина фу нафиг
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

мдяя... Детская Новая волна... Потап и Настя... "а за окном бушуют молекулы любви... играй гормон на солнце, выбирайся феромон..".....

и Настя, вся такая с-суальная, ... все вываливается из платьица.......

блиин.... чем детей и подростков сейчас "кормят".... до недавнего времени тема не волновала, но на днях племяшка 7-летка вернулась из летнего лагеря в Крыму и вся в этих песенках.... ну и мой сын теперь не отлипает от сестренки и слушает это....... swoon_rt_40.gif

а песенка про детство тож очч понра!)) "когда умер Вертер мы все рыдали!".. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2013 00:12
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а песенка про детство тож очч понра!)) "когда умер Вертер мы все рыдали!"..
А без сарказма можно хоть в одной теме обойтись? Допускаю, что вы слушаете "другую" музыку и сына воспитаете по своим правилам. Но... Моей дочери 13 лет, тоже приехала из лагеря недавно. Но дело не в том, что нравиться нам . А в том, что сейчас слушают подростки. Да попса, да плохой вкус: Макс Корж, Иван Дорн и куча других, которых я уже и незнаю. Мы тоже слушали музыку, которая не нравилась нашим родителям и сопротивлялись всячески их советам и осуждениям.
Наталья поделилась настроением. Я смотрела Детскую Новую Волну на днях и помню какое настроение возникло тогда. Да, на большом экране это смотрится по другому.
Дети хотят "есть" то, что им нравиться и этим их "кормят" Пусть это не есть хорошо. Это есть и мы не можем запретить им смотреть телевизор и заходить в интернет. Мы можем только направлять их в нужное русло теперь, причем делать это нужно грамотно.
Да, а песенка про детство по моему позитивная, чем вам уж "робот Вертер" не угодил? Даже незнаю) Предложите свою музыку, рада буду увидеть ваше настроение)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 31.08.2013 00:54
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Не поклонница творчества группы Голландия, но песня "Администратр Света" заряжает своим настроением, не избитый текст, мелодия, да и дудочка в тему) Что-то в ней такое есть...

Кому ещё какие песни нравятся?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А без сарказма можно хоть в одной теме обойтись? Допускаю, что вы слушаете "другую" музыку и сына воспитаете по своим правилам. Но...
ой, Натали, я аж вздрогнула, когда вас прочитала!... не было с моей стороны сарказма!!! я по-доброму поставила в кавычки фразу про Вертера! (и очень долго думала, какой смайлик поставить... походу, со смайликом промахнулась)) я ж сама и рыдала когда-то перед экраном "бедный Вертер!"))

и я ни в коем случае не собиралась запрещать сыну смотреть телевизор / музыкальные каналы!...

темка очень понравилась на самом деле! за что люблю этот сайт - почитать, "включиться" в тему, по возможности привнести свое.

"зацепило" меня то, что вопрос музыкальных вкусовых пристрастий сына оказался мной упущенным! (ну вдруг кто-то еще прочитал мои слова и задал себе вопрос: "а что нравится слушать моему ребенку?").......

насчет предложить свою музыку - пошла искать))) обязательно выложу wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
простите меня великодушно, не знаю, как с ютьюба вырвать клипы...

ссылка на то, что нра! -
Natasha St-Pier - Tu Trouveras https://www.youtube.com/watch?v=yB_UBqMRvKk

Ёлка - Около тебя https://www.youtube.com/watch?v=-IhQRKbPQsg&list=PLE8C912ED22FDA118

вообще, Ёлка очч нра! позитивная девочка! у нас на новогоднем корпоративе пела, так до мурашей!! вся выкладывается и так душевно разговаривает со сцены! как будто тет-а-тет с ней общаешься! (предполагаю, что в тот вечер у многих было подобное ощущение). а как она исполнила песню пугачёвой - "ты на свете есть"!!! я не могла не петь!!! (уж насколько я спокойно дышу в адрес Пугачевой) да что я! все пели!!!

еще у нее же - у Ёлки - очч хорошая песенка "знаки вопроса"... (не нашла приличный клип)...

сорри, больше ничего приличного на ум не приходит... да и вообще, мало музыки слушаю в последнее время... к сожалению... мож поэтому "зацепило" то, чем кормят сейчас детей?? из-за собственного "провала" в этом вопросе.....
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Судя по музыке, в народе осенне-романтическое настроение)
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ой, Натали, я аж вздрогнула, когда вас прочитала!... не было с моей стороны сарказма!!! я по-доброму поставила в кавычки фразу про Вертера! (и очень долго думала, какой смайлик поставить... походу, со смайликом промахнулась)) я ж сама и рыдала когда-то перед экраном "бедный Вертер!") и я ни в коем случае не собиралась запрещать сыну смотреть телевизор / музыкальные каналы!... темка очень понравилась на самом деле! за что люблю этот сайт - почитать, "включиться" в тему,
Ладно -мир! Если "Елка" то
" Мальчик красавчик", "Мне бы в твои сны" с Савичевой и "Около тебя")
А недавно открыла для себя "30.02"

"Примером", "Не считается"," Когда я увижу море" Просто нравятся эти мальчишки))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 01.09.2013 12:30
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Судя по музыке, в народе осенне-романтическое настроение)
Юля, а как же иначе) Тем более мы на сайте знакомств вообще-то) Так что и там где нужно и так как надо!) И всем желаю, чтобы о чем мечтается сбылось)
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
"Звёзды в лужах"
Заставляет задуматься) Вам понравиться)
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Спасибо! Забавная концовка у клипа) Ребята молодцы! Мне "Примером" понравилась, очень в тему нашего сайта)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр